25 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

С Чемского
25 сен 2017 в 18:38

Комсомольская, 31 - отопления нет.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 сен 2017 в 18:42

Каменская 44 тоже без тепла

Фото пользователя
25 сен 2017 в 18:44

Чигорина 20, заляемся. т.к. по другому никак. Вся бугринка и Чемской без отопления

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2017 в 18:44

В 2018 выборы. Идя на них вспоминайте насколько комфортно вы себя чувствуете дома. Да и на улице. Только и всего.

Богаткова. Отопление жарит на полную.Хоть без одежды ходи.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2017 в 18:46

сибэко раскопали пол города и ни чего не делают) а чем они занимались летом совсем не понятно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2017 в 18:46

а в подъезде кстати батарея шпарит как в бане печка. а дом без тепла

ОТВЕТИТЬ
Дед Серёга
25 сен 2017 в 18:51

Немировича-Данченко, 163 даже не булькает

25 сен 2017 в 18:53

сакко и ванцетти 44-46 дома панельки,холод жуткий, дозвониться в жэу нереально. "ваш разговор записывается" вот только никак не поговорить, почему то на другой стороне улицы тепло им давления хватает , а наши дома каждый год мурыжат до самых морозов.

Тамара
25 сен 2017 в 18:55

У нас пол квартиры подключили и сегодня все отключили.Тоже холодно.

25 сен 2017 в 18:56

Оловозаводская, 1/3 - отопления нет, холодно (((

25 сен 2017 в 19:07

Оловозаводская 13. Сегодня ночью 25 сентября дали отопление,но они как всегда чуть тёплые.За что платим за отопление круглый год не понимаю!!!

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2017 в 19:13

Чигорина, 12 - тоже мерзнем.

Наталья
25 сен 2017 в 19:15

Комсомольская 4 без отопления, впрочем как и весь Северо-Чемской!!!!! Зато по телевидению рапортуют что все хорошо! тепло пришло в домах!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2017 в 19:16

Степная, 43/1 - тоже нет тепла. Сначала огорчили, что наша улица в списке подключения последней, а потом еще и с этой датой прокатили.

Ovch
25 сен 2017 в 19:18

Гоголя 1 - нет отопления

25 сен 2017 в 19:19

Челюскинцев нет тепла...

светлана
25 сен 2017 в 19:24

На Богаткова тепло обещают в конце сентября.....

25 сен 2017 в 19:30

Чигорина 10, отопление есть

Владимир Иванович
25 сен 2017 в 19:33

:Железнодорожная 8/1 тоже без тепла .

Николай
25 сен 2017 в 19:49

Оловозаводская 1/2. в одной комнате батареи чуть теплые, остальные холодные. сделали для галочки, что бы жильцы плати в полном объеме.

ОТВЕТИТЬ
сибиряк из сочи
25 сен 2017 в 19:54

В Сочи еще никому не включили тепло, да и было бы странно при +26.

ОТВЕТИТЬ
Анна
25 сен 2017 в 20:01

Вокзальная магистраль тоже нет тепла. Дома дубак, обогреватели не выключаем

чукча не читатель
25 сен 2017 в 20:02

На Сибирской тепло дали, на Вокзальной магистрали всё ещё нет...

кузя
25 сен 2017 в 20:04

Полтавская 47-замерзаем

25 сен 2017 в 20:13

Зорге 245 - чуть тёплая батарея в одной комнате

ОТВЕТИТЬ
Любовь
25 сен 2017 в 20:20

Живу в "Черемушках"- отопление есть с 24.09.В квартире тепло.

ЕПРСТ
25 сен 2017 в 20:20

Затулинка,Зорге,76.Тепла не было и нет. О чем ЖЭУ думает?Люди и животные замерзают.

Мария
25 сен 2017 в 20:22

На Кропоткина, кому подключили, а кому и не надо, видимо!(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2017 в 20:24

Зорге 197 не тепла ,утром раскопали яму возле дома и уехали

25 сен 2017 в 20:38

Петухова 14/5, 5 подъезд без отопления, в квартире уже дубак не возможный, управляющая отвечает только одно "Ждите"..

ольга
25 сен 2017 в 20:41

Зорге, 211 тоже отопления нет, хотя отропортовали что тепло дали во все дома

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2017 в 21:02

На Титова-холодно .

тепло ты где?
25 сен 2017 в 21:05

Бориса Богаткова 24 нет отопления

25 сен 2017 в 21:05

ВАтутина27 тоже нет тепла

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 сен 2017 в 21:06

Оловозаводская 43 не дали отопление. Инженер Павел Сергеевич говорит что ждите. Сколько только ждать. В квартире дубак!!!

Конь в пальто
25 сен 2017 в 21:53

Кто-нибудь может мне объяснить, зачем в теплосбытовой компании Сибэко отдел по связям с общественностью? Чтобы пристроить выпускников ненужных вузов по ненужной специальности? Как в советское время они управлялись без всяких связей с общественностью, но со связями с техникой и здравым смыслом?

у нас написано было с 22 по 23. но тепло дали сегодня только. это ук не соизволили нам тепло в доме дать.

Счемскогобугринки
25 сен 2017 в 22:06

оловозаводскаЯ 43 даже не журчало. администрация утверждает, что дом подключен и просто параметров не хватает. подождите мол до 30.09, там может и подключим. мэрия вообще переводит все на адиинистрацию и ук. замкнутый круг. на улице холлд, снег летает.спас-дом, вообще безпредельщики.

Житель
25 сен 2017 в 22:07

Красный проспект, 98 тепла нет. Обещали 22 или 23.

Конь в пальто
25 сен 2017 в 22:36

Про Северо-Чемской все комментарии лживые. Тепло дали по расписанию, 24-го. В квартире тепло, сижу в одних трусах

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2017 в 22:48

Вертковская 23 - нет отопления.

гость
25 сен 2017 в 22:58

Кропоткина, 128 тепла нет. Дубак!!! МЕРЗНЕМ!!!

25 сен 2017 в 23:16

Богаткова 192/1 тепла нет. Дайте гигакалорий, будьте людьми, Сибэко!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 23:51

И за отопление платим круглый год!УК им в дома круглый год не давать отопление,чтобы хоть как-то о людях думали

26 сен 2017 в 00:16

Железнодорожная 2 очень холодно, в УК телефон издает короткие гудки весь день.

26 сен 2017 в 00:37

Возможно это всё из-за этого: "По информации из мэрии на перекрестке Аникина-Тюменская компанией "ТеплоЭнергоСтрой" в настоящий момент ведутся работы по прокладке тепловых сетей способом горизонтально-наклонного бурения, работы по разрешению № 456 от 28.04.17 должны были быть завершены к 19.07.17. За срыв сроков уже наложено четыре штрафа, и работы предваритеьно будут вестись до первой декады октября 2017г."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2017 в 03:50

Шевченко 11-нет отопления, УК Октябрьская весь день -«короткие гудки»

Фото пользователя
26 сен 2017 в 05:58

Вчера второй день подряд оформлял заявку через Аварийную, что бы перезапустили дом на Петухова, 74, это затулинка, в панельном доме дубак. Некоторые жильцы почему то воспринимают всё как должное и не звонят никуда, а я тем временем узнал, что дом отапливаться должен был еще с середины прошлой недели...

Екатрин@
26 сен 2017 в 06:01

Комсомольская 4 мерзнем.

Загрузка...