16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Наталья
25 сен 2017 в 19:15

Комсомольская 4 без отопления, впрочем как и весь Северо-Чемской!!!!! Зато по телевидению рапортуют что все хорошо! тепло пришло в домах!!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
25 сен 2017 в 19:15

Комсомольская 4 без отопления, впрочем как и весь Северо-Чемской!!!!! Зато по телевидению рапортуют что все хорошо! тепло пришло в домах!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2017 в 19:16

Степная, 43/1 - тоже нет тепла. Сначала огорчили, что наша улица в списке подключения последней, а потом еще и с этой датой прокатили.

Ovch
25 сен 2017 в 19:18

Гоголя 1 - нет отопления

25 сен 2017 в 19:19

Челюскинцев нет тепла...

светлана
25 сен 2017 в 19:24

На Богаткова тепло обещают в конце сентября.....

25 сен 2017 в 19:30

Чигорина 10, отопление есть

Владимир Иванович
25 сен 2017 в 19:33

:Железнодорожная 8/1 тоже без тепла .

Николай
25 сен 2017 в 19:49

Оловозаводская 1/2. в одной комнате батареи чуть теплые, остальные холодные. сделали для галочки, что бы жильцы плати в полном объеме.

ОТВЕТИТЬ
сибиряк из сочи
25 сен 2017 в 19:54

В Сочи еще никому не включили тепло, да и было бы странно при +26.

ОТВЕТИТЬ
Анна
25 сен 2017 в 20:01

Вокзальная магистраль тоже нет тепла. Дома дубак, обогреватели не выключаем

чукча не читатель
25 сен 2017 в 20:02

На Сибирской тепло дали, на Вокзальной магистрали всё ещё нет...

кузя
25 сен 2017 в 20:04

Полтавская 47-замерзаем

25 сен 2017 в 20:13

Зорге 245 - чуть тёплая батарея в одной комнате

ОТВЕТИТЬ
Любовь
25 сен 2017 в 20:20

Живу в "Черемушках"- отопление есть с 24.09.В квартире тепло.

ЕПРСТ
25 сен 2017 в 20:20

Затулинка,Зорге,76.Тепла не было и нет. О чем ЖЭУ думает?Люди и животные замерзают.

Мария
25 сен 2017 в 20:22

На Кропоткина, кому подключили, а кому и не надо, видимо!(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2017 в 20:24

Зорге 197 не тепла ,утром раскопали яму возле дома и уехали

25 сен 2017 в 20:38

Петухова 14/5, 5 подъезд без отопления, в квартире уже дубак не возможный, управляющая отвечает только одно "Ждите"..

ольга
25 сен 2017 в 20:41

Зорге, 211 тоже отопления нет, хотя отропортовали что тепло дали во все дома

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2017 в 21:02

На Титова-холодно .

тепло ты где?
25 сен 2017 в 21:05

Бориса Богаткова 24 нет отопления

25 сен 2017 в 21:05

ВАтутина27 тоже нет тепла

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 сен 2017 в 21:06

Оловозаводская 43 не дали отопление. Инженер Павел Сергеевич говорит что ждите. Сколько только ждать. В квартире дубак!!!

Конь в пальто
25 сен 2017 в 21:53

Кто-нибудь может мне объяснить, зачем в теплосбытовой компании Сибэко отдел по связям с общественностью? Чтобы пристроить выпускников ненужных вузов по ненужной специальности? Как в советское время они управлялись без всяких связей с общественностью, но со связями с техникой и здравым смыслом?

у нас написано было с 22 по 23. но тепло дали сегодня только. это ук не соизволили нам тепло в доме дать.

Счемскогобугринки
25 сен 2017 в 22:06

оловозаводскаЯ 43 даже не журчало. администрация утверждает, что дом подключен и просто параметров не хватает. подождите мол до 30.09, там может и подключим. мэрия вообще переводит все на адиинистрацию и ук. замкнутый круг. на улице холлд, снег летает.спас-дом, вообще безпредельщики.

Житель
25 сен 2017 в 22:07

Красный проспект, 98 тепла нет. Обещали 22 или 23.

Конь в пальто
25 сен 2017 в 22:36

Про Северо-Чемской все комментарии лживые. Тепло дали по расписанию, 24-го. В квартире тепло, сижу в одних трусах

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2017 в 22:48

Вертковская 23 - нет отопления.

гость
25 сен 2017 в 22:58

Кропоткина, 128 тепла нет. Дубак!!! МЕРЗНЕМ!!!

25 сен 2017 в 23:16

Богаткова 192/1 тепла нет. Дайте гигакалорий, будьте людьми, Сибэко!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 23:51

И за отопление платим круглый год!УК им в дома круглый год не давать отопление,чтобы хоть как-то о людях думали

26 сен 2017 в 00:16

Железнодорожная 2 очень холодно, в УК телефон издает короткие гудки весь день.

26 сен 2017 в 00:37

Возможно это всё из-за этого: "По информации из мэрии на перекрестке Аникина-Тюменская компанией "ТеплоЭнергоСтрой" в настоящий момент ведутся работы по прокладке тепловых сетей способом горизонтально-наклонного бурения, работы по разрешению № 456 от 28.04.17 должны были быть завершены к 19.07.17. За срыв сроков уже наложено четыре штрафа, и работы предваритеьно будут вестись до первой декады октября 2017г."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2017 в 03:50

Шевченко 11-нет отопления, УК Октябрьская весь день -«короткие гудки»

Фото пользователя
26 сен 2017 в 05:58

Вчера второй день подряд оформлял заявку через Аварийную, что бы перезапустили дом на Петухова, 74, это затулинка, в панельном доме дубак. Некоторые жильцы почему то воспринимают всё как должное и не звонят никуда, а я тем временем узнал, что дом отапливаться должен был еще с середины прошлой недели...

Екатрин@
26 сен 2017 в 06:01

Комсомольская 4 мерзнем.

26 сен 2017 в 06:04

нижегородская 24 тоже нет отопления

Роман
26 сен 2017 в 06:05

Петухова 88 - тепла нет!!! А обещали 25 включить. Кто виноват опять, что мы замерзаем?!!! Обогреватель киловатты наматывает. Нам что, буржуйку ставить?! И топить газетами с обещаниями от Локтя.

Василий
26 сен 2017 в 06:20

По поводу тепла на Петухова завтра буду Путину писать, походу единый способ у нас добиться чего то от местных. Что мэр думает, даже не знаю, о том, что люди замерзают.

гостья
26 сен 2017 в 06:25

чигорина,14-ДУБАК!!! в УК не дозвониться...короткие гудки...никто нигде не дает никакой инфо...зато по ТВ рапортуют,что все подключено!!!

Женя
26 сен 2017 в 06:35

Когда думают дать тепло на Петухова 88?!!! Калориферы не спасают! Мы замерзаем, зато у нас мэр коммунист!
Выводы наш дом сделал!!!

Затулинец
26 сен 2017 в 06:44

Если эта власть не в состоянии дать тепло в наши дома в сроки, ИМИ же обещанные - то может другие люди справляться будут? Я столько уже на обогрев выложил, мне уже никакие обешалки не нужны предвыборные! Где крепкий хозяйственник? Уж он бы тепло всем вовремя дал.

гость
26 сен 2017 в 07:55

Выставочная 11. Вечером 22го дали тепло, батареи грели нормально. Но! Уже в воскресенье они стали чуть живые. УК тут не причём, тк ЖСК у нас и все вентили открыты. Низкое давление и температура воды менее 40 градусов. СИБЭКО утверждает, что причина в УК. Вранье.

вап
26 сен 2017 в 08:25

Горский 8а. Сахара. И так всегда кроме первого года. Вот он плюс новых домов.

Татьяна Кузьменко
26 сен 2017 в 08:32

читаю комменты- полгорода еще без отопления, а говорят что всех подключили ... у нас тоже на вертковской и в округе нет отопления, а на подьезде висит объявление что наш дом подключен!!! чудеса прям да и только. в квартирах уже реально невозможно находиться!!!

Ирина
26 сен 2017 в 08:35

ГБШ 23/1 -нет отопления, холодина, +17 градусов в квартире

26 сен 2017 в 08:47

Зорге 155 тоже нет отопление, ой нет извините, как издевка в подъезде тепло, а вот в квартире дубак, хоть в подъезд иди ночуй. Заявка на отсутствие отопление висит третий день, говорят перезапускают и ничем помочь не могут, нет от Сибэко загадочных параметров, а на перезапуск дескать 10 дней дается, хотя по телевизору утром уверили, что отопление дано всем (надо же!) и на перезапуски 3дня...нуну(

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 сен 2017 в 09:17

Нет отопления и на Каменской и на Трудовой!!!!!!!!!!!!!

26 сен 2017 в 09:43

Вчера звонил и в МЧС и в жэу намекнули в разговоре по телефону что есть не гласное распоряжение не подключать дома по ХХ Партсьезда до 29 сентября, я их попросил хоть 29 декабря подключить что бы новый год встретить в тепле

Загрузка...