2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Интересно это кем надо работать чтобы купить бизнес-центр за 3 милиарда?

ОТВЕТИТЬ

Интересно это кем надо работать чтобы купить бизнес-центр за 3 милиарда?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
25 сен 2017 в 13:53

Богатые богатеют, а бедные беднеют.

ОТВЕТИТЬ
Новенькая
25 сен 2017 в 13:53

У кого-то денег даже на еду нет, а кто-то торговые центры покупает.Типичный пример расслоения общества.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
25 сен 2017 в 14:01

Вот и поиграли в стройку с банками на 4 ярда.Все , что строится под банковские кредиты выгодно только банкирам !Вот и думайте: как можно развивать бизнес в этой стране ?

ОТВЕТИТЬ
12345
25 сен 2017 в 14:02

Забавно, что россияне хотят работать с иностранными компаниями и не хотят с российскими бизнесменами ;)

Фото пользователя
25 сен 2017 в 14:05

Если 4500 кв. метров разделить на 20 квадратов, то получится 225 студий. И студию продать за миллион, то получится 225 млн. за здание. Дороже-больше.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2017 в 14:06

возмущения щас пойдут, у Общества местного демОкратичного, да пенсионерок всяких, ) в компе, сидят, да в телефоне целыми днями, и возмущениям нет предела у них

Фото пользователя
25 сен 2017 в 14:08

Только сакурой и можно завлечь купить нечто однообразное, стереотипное, одинаковое и до тошноты банальное, как и все БЦ...

25 сен 2017 в 14:21

Приватизация прибыли, национализация убытков. Пора эту порочную практику прекращать.

Роза_мимоза
25 сен 2017 в 14:26

Александр Назаров, о какой доходности в 5 лет Вы говорите)))? , тем более когда речь идет о таком крупном объекте, там уже другие критерии оценки применяются.

ОТВЕТИТЬ
поребрик
25 сен 2017 в 14:28

700 тысяч рублей за один квадратный метр??? Что-то тут не так!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2017 в 14:32

в пересчете на стоимость вкадратного метра получается 660 тыс руб за 1 метр! Цена не адекватная;)

Фото пользователя
25 сен 2017 в 14:37

если посчитать по 100 тыс/кв м, то будет 450 млн руб-это в 6.6 раза меньше, чем запрашиваемые 3 млрд руб...

Фото пользователя
25 сен 2017 в 14:38

Удачный ракурс. Забор ж/д закрывает весь тот парковочный ад, который происходит вокруг "Кроноса"

Human no id
25 сен 2017 в 14:48

Удачный обьект. Продуманный. И в Тихий центр хорошо вписался.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2017 в 15:17

стоимость строительства (в те годы) составила около 1 ярда.... или даже меньше т.к башни технопарка вышли дороже....про это много было комментариев. так что, если аукцион н понижение, то нормально. если на повышение, то хороший гешефт))))

Фото пользователя
25 сен 2017 в 15:47

За 800 уйдет

25 сен 2017 в 15:54

Банк ничего не делал по сути, только деньги на время одолжил и тут такая халява ему свалится, прямо манна небесная.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2017 в 18:02

Чего то дороговато.
В 2 раза подешевле, можно было бы и прикупить. Ну так, на не самый белый день.... если на бензин цены упадут и сдача с полного бака останется.

Вольный каменщик
25 сен 2017 в 20:56

Дерево бы я купил, на Дачу.
Неужели нельзя огласить весь ценник?

25 сен 2017 в 23:45

Имхо окупаемости 5 лет от коммерческой недвижимости никто и не ждет. Её там нет даже близко.

дедко Влас
26 сен 2017 в 10:39

Сдается мне, господа, что кто то не хило нагрел на этом руки.... И несколько свежеиспеченных долларовых миллионеров отправились уже коротать свои дни на островах в океане в компании молоденьких блондинок и со стаканом холодной пинаколады в руке....

Фото пользователя
26 сен 2017 в 10:40

с каких пор банк
роты продают имущество по рыночной цене?