25 января понедельник
СЕЙЧАС -31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

морячек
25 сен 2017 в 20:04
Что я только что прочитал - человек ездит по правилам, другие люди которые ездят не по правилам устраивают ДТП и они еще и недовольны?!!!!
Они еще и коллективные жалобы готовят? А ездить правильно не пробовали? Давайте еще воры на полицию жалобы напишут, что их видите ли ловят.
Я лично на 100% поддерживаю данного гражданина, личная просьба - поездите по кольцу на Березовой роще, там постоянно уходят на кольце со среднего ряда когда едут на проспект который в Селезнева переходит. То же на развязке у автовокзала - с Ипподромской часто уходят на Фабричку со среднего ряда.
И возле Сибирского молла поездите, когда едешь вдоль молла справа выезжая на Фрунзе по главной дороге , постоянно кто то хочет въехать в правый бок, они наверное считают себя помехой справа, но на знаки смотреть не умеют.
В общем он все правильно делает, а водятлам не ныть, а учить ПДД,
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1017)

23 сен 2019 в 21:11

У нас и под красный часто ездят. И перед зеброй ставят авто. Я на Железнодорожной к инспектору который работал с аваркомом обратился что там перед зеброй стоит. Так он и усом не повёл. Там на ул 1905 года дом 87 судьи сидят, а машина была судебного пристава. Я его сам видел как тот парковался и выходил.

Икар
24 сен 2019 в 08:50

а ведь он прав! он борется с преступностью на дорогах! город станет чище от его труда! работай друг!

Scorp
24 сен 2019 в 09:54

Банальное злоупотребление правом. Фактически он ищет тех, кто плохо знает ПДД и подставляется. Тот факт, что он регулярно становится участником ДТП, доказывает его умысел.

ОТВЕТИТЬ
георгий
24 сен 2019 в 12:36

найти и подставить,по правилам.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2019 в 13:44

он мой кумир! У самого периодически (особенно на кольцах) возникает желание дать со всей дури в бочину, но жалко машину свою...

Вася
25 сен 2019 в 15:07

У нас полстраны таких "по правилам". Корявая система, не для людей, а для млекопитающих.

25 сен 2019 в 17:18

Как успехи у народного мстителя спустя 2 года? Жив хоть ещё?

26 сен 2019 в 09:51

С чего ради какой то ...учит людей ездить? Это законно? Ну удивительно, если его найдут позже в лесу или на обочине...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 15:45

У нас в Новосибирске правил не знают, совсем, кольца проезжать не умеют совсем, На Калинина каждое утро можно воткнуться в ездуна, на фрунзе за сиб моллом когда едешь на красина стоит знак о том что полоса заканчивается при этом лезут сигналят. Правильно делает что бьет. Человек за свой счет сделает машину поумнеет. А то что вы коллективно что то там писать будете это все фигня, прикрутить человеку мошенничество можно только если он сам признается. А он тут прав 100%. Всегда мечтал о стальном бампере, а так машину жалко и время.

Евгений
27 сен 2019 в 12:36

Этот чудак таранит машины, что подешевле. На серьёзные машины наверно очковато? В мою молодость ему давно бы уже башку открутили.

Zzz
24 ноя 2019 в 21:28

Статья на НГС от 15 июня 2019 года. «Куда ты едешь». Почти уверена что там был этот Робин Гуд. Не тормозит он. Специально разгоняется и бьет.

Данила
2 июл 2020 в 00:47

Ха-ха-ха. Жигулин этот сам в ДТП попал на кольце и был не прав!!! Ещё советы какие-то дает