20 января среда
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Фото пользователя
25 сен 2017 в 11:34

"Температура в Новосибирской области оказалась ниже..." ОКАЗАЛАСЬ :-))) никто и не ждал )) особенно синоптики :-D

25 сен 2017 в 11:36

А я думаю, чо мне так плохо ...
А это поганый атмосферный фронт давит...

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2017 в 11:37

зато в Москве так и стоит жара ( по осенним меркам) и сухая солнечная погода там застряла , -это компенсация им за холодные и дождливые май и июнь ,
в итоге , сентябрь в Москве получается теплее, чем июнь , вот это аномалия !

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2017 в 11:39

Ну да! Октябрь летний месяц, а тут такое, просто ужас.

ОТВЕТИТЬ

мотоцикл не перегреется даже если на второй епредаче по ямам ползать, перчатки пуховые за рулем надеваю)

25 сен 2017 в 11:40

сентябрь перетянул холод , затянутое неделями наглухо небо , и отрициательную аномалию на себя -это означает что какой-то из последующих месяцев отдаст положительную аномалию ,
вполне возможно ноябрь может быть тёплым солнечным , с малым количеством осадков , в противовес прошлогоднему ноябрю аномально снежному и холодному ,
и снежный покров сугробами может лечь только к декабрю

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2017 в 11:49

Про вирусы напишите. В школах ринит всех косит.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2017 в 11:54

так и задержатся холода теперь до апреля, в июне опять холода придут)

хэйли
25 сен 2017 в 11:54

Это просто прекрасно. Наши дворовые любители пива с музоном залезли к себе в барак. Подростки со смартфонами и бумбоксиками тоже не тусуются посреди двора. И весь двор отдыхает от пытки музыкой. Бесценные дни покоя, прямо как у Пелевина в Snuff.
Пусть всегда будет холод и лед в этом городе!

25 сен 2017 в 12:22

Москва! даешь повышение районного коэффициента!

25 сен 2017 в 12:42

у нас в Краснодаре тоже похолодало аж до 27

ОТВЕТИТЬ
Calmaro
25 сен 2017 в 15:21

"Градусник в шоке: в Новосибирске задержатся холода" - на следующие 9 месяцев.

6543
25 сен 2017 в 16:05

Не моё, но почти поддерживаю:
"Жена синоптика верила мужу максимум на два дня вперед."
А "почти" - просто 2 дня для синоптика многовато, через 3-4 часа всё поменяется. Можно проверить по прогнозу на НГС.

не просто так сюда в ссылку отправляли...

Ольга
25 сен 2017 в 20:20

А нам что дали отопление,что не дали.Руки теплее,чем трубы(

Сибиряк
25 сен 2017 в 20:42

А Новосибирсэнерго и мэр Локоть - как всегда не знали, что скоро зима, поэтому, отопления в квартирах сих пор нет.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2017 в 21:10

Погода, как в конце октября. К 7-му обычно снег совсем выпадал. В этом году все на месяц раньше.

Болт
25 сен 2017 в 21:17

Бросил Ягудин ванговать. Правильно)))