10 апреля суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (485)

Красивый дом, я примерно в таком же живу, но на Богаткова.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
24 сен 2017 в 21:04

Зачем строят новые дома, если рынок жилья перенасыщен? На вторичке полно квартир.

ОТВЕТИТЬ

А еще там глиссада снижения самолетов. Железная дорога. Линия метро.
Что ж...
Ждем на НГС жалоб жителей этих домов на постоянный шум и их пикеты с требованием перекрывать на ночь (с 22.00 до 6.00) магистрали города.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2017 в 21:13

Да.Место-не фонтан!

ОТВЕТИТЬ

А где двор? на такое количество квартир 3 лавочки, 3 квадратных метра газона и 3 качели. Это не двор, а имитация. Для галочки.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2017 в 21:13

Планировка оставляет желать лучшего! Как всегда, снаружи красота,внутри ерунда!

24 сен 2017 в 21:15

Молодец, Лизочка! Отличная критическая подача материала! А самый цимуз - это построить жилые дома вокруг шикарного сквера, собрать кучу бабла - а потом забубенить вместе этого зелёного оплота уюта жилмассив! Искренне желаю жителям флотилии такого продолжения. Мне не завидно. Просто жалко зелень и за неё очень обидно! =(

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2017 в 21:16

Как обычно, дом пафосный, а рядом убогая инфраструктура и мост, который будет стоять так, пока на машины на Ипподромке не упадет.. правильно на недавнем митинге Навальный смеялся над нашим городом в плане инфраструктуры - это полный позор

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2017 в 21:19

Да. Новосибирский девелопер просто зверский аппетит проявляет.Ценник неимоверный, не смотря на все печенюшки.

ОТВЕТИТЬ
Caro_Puso
24 сен 2017 в 21:19

Расслоение между кучкой богатых и всем остальным населением (бедными) в городе и стране всё больше и больше.

ОТВЕТИТЬ
ммм
24 сен 2017 в 21:20

Опять тупые каркасники с тупыми планировками! Вся таблица Менделеева будет лететь с моста в эти квартиры.

ОТВЕТИТЬ
Фастфудчик
24 сен 2017 в 21:23

Проезжаю мимо каждый раз на работу когда еду. Что могу сказать: дом красивый. Но на этом все. Как обычнл ни двора, ни парковок. С таким количеством жильцов когда все заедут, будут пробки из людей на так называемой детской площадке, которая должна быть в 5-7 раз больше. Пробки будут также на парковке встроенной. Вообщем благоустройства нет, места вокруг дома тоже нет. Куда там идти не понятно)

ОТВЕТИТЬ
читая_нгс
24 сен 2017 в 21:34

Значит, решили вокруг Хоккайдо-центра достичь плотности застройки, как в Японии. А когда-то он так смотрелся.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2017 в 21:35

И нет половины замечательного.. по сути, одного из последних, "народного парка города".

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2017 в 21:37

Ну, что сказать? Титаник, одно слово... Красиво все начиналось...

24 сен 2017 в 21:47

Этот дом да Манхеттен.

24 сен 2017 в 21:57

" это окупается близостью центра и возможностью ходить на работу пешком" - Правильно, т.к. остановки ОТ далековаты от этих домов )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2017 в 22:03

А мне вот интересно, как планируется застройка точечная ? Куда и на кого будет вся эта красота рушиться? Я в Барнауле находился, когда трясло на Алтае. Как я обрадовался, что там дворы огромные! Есть куда отбежать и машину отогнать.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2017 в 22:04

Дом красивый и внутри очень красиво. Для молодых 20-30 лет без детей отличный выбор

ОТВЕТИТЬ
Николай из Вьетнама
24 сен 2017 в 22:05

А качество, качество дома, покупателей не интересует, что он не стоит этих денег! На сколько он сейсмически устойчив по шкале Рихтера? В нормальных странах это обязательно входит в паспорт дома!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2017 в 22:05

Жизнь в России должна быть хорошей для структурных властей, иначе хана. Правильно структуризации проходит!

Фото пользователя
24 сен 2017 в 22:07

Первый дом построен меньше чем за два года, усадки даже не давали фундаменту... Я понимаю, что, возможно, новые технологии этого не требуют, но, для кого эти адски дорогие жилища? У нас ипотека стала менее доступной, цены растут, зарплаты висят на месте, при том, что хочешь найти другую работу, а там платят на тысячу больше, и это в идеале, у нас что, город успешных людей? А нет, скорее всего город любителей кредитов, своими то силами не заработать, зато пожить в кредит, в радость для большинства населения, профукать всю свою, зато детям дать будущее))) а зачем вы вообще живете?

24 сен 2017 в 22:10

Шикарные дома! Такие решения украшают город! Надоели обычные свечки,да многоподъездники. Дома необычные,красивые с отличной подсветкой и обалденными дворами! Респект компании-застройщику.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2017 в 22:10

Даже не верится, что 25 лет назад у нас строили только убогие панельные дома десятка серий на всю страну, с унизительными площадями и инфраструктурой. Мы за 25 лет прошли все 100 лет.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 сен 2017 в 22:12

Получается, кто купил там трешку под 100 квадратов будет в районе 4000 р. в месяц платить только за уборку мусора, на остальное цены скорее всего будут такие же, что в своей будешь платить столько, сколько и в арендной :-)

русский мужик
24 сен 2017 в 22:13

Квартиры дорогие и на такие квартиры явно есть спрос,но зачем там студии при абонентской плате с квадрата?там вообще не должно быть студий!и 2-е это место расположения.при таком ценнике место должно быть тихим,спокойным и расслабляющим,должны быть зелёные насаждения.Вывод сам собой напрашивается.Отдавать такие большие суммы просто незачто,дабы не быть нагло обманутым застройщиком!)

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2017 в 22:14

" К плюсам можно отнести тот факт , что территория не обременена хрущевками и др постройками ".... , а я бы еще добавил , что примерно 2000 жильцов не будут обременены таким понятием как дворовая территория , но обладатель "кубрика" в 29 м.кв. должен будет платить 1200 р. за поддержание общего порядка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2017 в 22:16

я так понимаю домик для работников администрации, что неподалеку, у них и деньжата на квартирки найдутся

ОТВЕТИТЬ
Survivor
24 сен 2017 в 22:20

Наши застройщики иногда в недоумение вводят - отделывают дом разными мраморами, зеркалами и пр., позиционируя себя как нечто элитарное, особенное, а потом впихивают туда студии и однешки, т.е. эконом-класс.

ОТВЕТИТЬ
Lavince
24 сен 2017 в 22:26

У новосибирских властей был прекрасный шанс сделать в центре города огромную уникальную культурно-парковую зону вдоль Ипподромки от Фрунзе и почти до Автовокзала - с озером, парками и скверами, спортивными объектами (каток был, стадион по плану у Ауры был). К сожалению, все это променяли на автомойки с шиномонтажками, дома со стикерами и Флотилию с прочими стекляшками...

ОТВЕТИТЬ
рёня
24 сен 2017 в 22:29

Вот примерно такие дома и должны стоять, на самых видных местах города, тех, что вдоль Оби- матушки! А конкретнее, возле Димитровского моста, на Лесоперевалке (Чулымская), на месте уже построенных, уныло- чёрно- бардовых высоток. Как было-бы круто, проезжая по мосту, смотреть на эту флотилию. И река, как раз рядом, и в тему. Но увы! У кого-то не хватает ума в нашем городе, строить в нужном месте, нужные дома. Интересно, а ту- построенную унылость, у Димитровского, как- нибудь подсветят? Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
147
24 сен 2017 в 22:31

красивые дома и смотрятся прекрасно.
но местоположение на любителя, конечно...

24 сен 2017 в 22:42

Слышал такое выражение где-то: "пафосное убожество".
Прям идеально подходит в данную статью

24 сен 2017 в 22:46

Эти дома судя по детской площадке рассчитаны на бездетные семьи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2017 в 22:47

Снаружи красиво очень. Внутри ожидаемо простенько.

24 сен 2017 в 23:07

Очень красивый современный дом. Завидую его жителям.

авиатор
24 сен 2017 в 23:16

Лукавит застройщик про десять не проданных квартир!...Скорее всего их намного больше,каждый раз проезжая мимо этого "творения" я искренне удивляюсь двум вещам: Во первых,кому в голову пришло строить жилые дома в таком месте;А во вторых кто в здравом уме купит там квартиру,тем более за такую цену!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2017 в 23:24

Дома красивые, планировки хорошие, вид из окна шикарен, холл и лифт богаты, но не под ними ли течет речка Каменка ?

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2017 в 23:25

Я одна не заметила? Пометка о рекламе отсутствует. Полный молчок о статусе - нежилом помещении. Это аппартаменты с космической ценой и всем вытекающем. Слабое подобие квартир. Хоть доперекремитесь до всех лицеев и гимназий.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2017 в 23:34

Очередной вертикальный барак...только гламурный...и жить прямо на магистрали...одна радость, что будут драть за всю это шелуху повышенных тариф за ЖКХ...нет это не зависть, это сочувствие наивным леммингам

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2017 в 23:34

муравейник очередной ! вообще точечной застройки конец будет положен в этом городе ? уже сколько мэров обещали с ней покончить

Мама миа
24 сен 2017 в 23:43

Мне только интересно зачем дали название : Адмирал Нахимов? Надо было сразу Титаником назвать.

ОТВЕТИТЬ
Криостат87
24 сен 2017 в 23:51

Рядом с крупной магистралью? Хм, на любителя. Жить в густонаселённом жилом районе - это вообще удовольствие не для всех, какой бы красоты и удобства не был дом. Каменные джунгли. Мне гораздо уютней жить в тихом, зелёном месте. Таких всё меньше и меньше в черте города. Но, дело вкуса.

Да, фонтанчик стильный.

Прохой0
25 сен 2017 в 00:15

По такой цене очень хороший комплекс.

ОТВЕТИТЬ
Бэха Х5
25 сен 2017 в 00:59

Дорого там. Я на Военной купил, в кирпиче.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2017 в 01:06

Центр, высотка, обзорность, статус, всё вроде хорошо...
Окна не панорамные...Рука-Лицо, как же так...
Хотя бы в одной комнате сделали остекление на всю стену??
Изнутри смотрится как самая обычная студия а-ля Дискус за 850т.р

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2017 в 01:39

на самом краю оврага построили:)) рядом Каменка под землей.... точно поплывут кораблики

Фото пользователя
25 сен 2017 в 01:49

Опять сникерсов 25-этажных воткнули. Сакля на сакля, сакля на сакля, сакля на сакля... Двадцать пять сакля! С видом на каменские трущобы.

ИгорьИгорь
25 сен 2017 в 02:22

Ну разумеется, кто из владельцев "элитных" квартир сознается что купил, а там шум, грязь, пыль - у автортрасс же"?)

Тут не раз писалось что "элитные квартиры" стоят месяцами и годами нераспроданы, а у этих уже все, 10 квартир осталось только..сомнительно. Но да ладно

А с каких пор 400-500 метров до метро и магазина стало "не близко" и обременительно? 5 минут ходьбы нынче все, марафонская дистанция? особенно это смешно слышать от людей, которые тратят тысячи чтобы в фитнесс-центрах на дорожке ходить - мол, за плату в здании на месте похожу, а в магазин прогуляться размяться - не, далеко..

ОТВЕТИТЬ