68 комментариев к публикации Зима близко: Новосибирск засыпало первым снегом
погода
23 сент 2017 в 11:49
И чего особо крутого в мокром снеге в конце сентября? Это и в Москве,к примеру,бывает. В Иркутской области,кстати,в этом году в конце августа снег выпадал.
в Новосибирске простые приметы,если пошел снег значит дорожники будут класть асфальт если положили асфальт то начнут в этом месте рыть и класть трубы...
Мммм..! Задолбал уже этот климат с постоянно господствующей зимой. Жаль уехать нет возможности. Дня бы не задерживался в этом регионе.
P.S. Раньше людей сюда ссылали... И какого чёрта я-то сюда припёрся. Хочу домой. На Волгу!
В деревню, к тётке, в глушь, в Саратов!!!
Первый снег, первый снег часто снится -
Чистый, словно первая любовь.
В лунном свете на лету искрится,
Снежно-белый, нежно-голубой.
Землю одевает, ветви и дома
Белым одеялом юная зима.
Вот и год уж прожит, только год прожить - не век:
Память о прошлом не стряхнёшь, как с шапки снег.
Первый снег, первый снег вдруг напомнит
Мне давно ушедшую любовь,
Лунным светом сердце мне наполнит,
Полыхнёт звезда над нами вновь.
Подари улыбку и влюблённость глаз
И прости обиду - ссора не для нас!
Год с тобой в разлуке, только год прожить - не век,
Память о прошлом не стряхнёшь, как с шапки снег.
Помнишь: ровно год назад,
Помнишь: первый снегопад,
Помнишь: только снег и мы,
Только снег и мы?..
Первые слова заголовка статьи - слоган "Игры престолов" и на него нужно разрешение на использование. Детский рисунок сняли с конкурса по требованию правообладателя :(
Цитата:
"Очень странно заявлять права на фразу, состоящую из общеупотребительных слов английского языка ("Winter is coming"), но такая торговая марка действительно зарегистрирована в США. Юристы HBO заставили удалить с художественного сайта рисунок 13-летней девочки с именно такой надписью"
Это бывало и не так редко. 1957г. - засыпало поля снегом,а мы студенты на уборки - родина- уродина послала. Нас не отпускают на учёбу - пока не уберёте.
И чего особо крутого в мокром снеге в конце сентября? Это и в Москве,к примеру,бывает. В Иркутской области,кстати,в этом году в конце августа снег выпадал.
Какие у большинства инстаграмщиков на НГС фотографии стрёмные!
Я бы постеснялся такие выкладывать.
Ни качества, ни сюжета!
а меня первый снег не порадовал
Чем больше говорят про глобальное потепление, тем раньше приходит зима.
в Новосибирске простые приметы,если пошел снег значит дорожники будут класть асфальт если положили асфальт то начнут в этом месте рыть и класть трубы...
Хана инстаграмму пришла.
красоты то незаметно как-то
Что то не радует ((
кыштовка не новосиб
красиво пададает;)
Тошно уже от этого снега...
В прошлом году в октябре зима началась, в этом году - в сентябре.
Деревья ещё зелёные стоят...
Мммм..! Задолбал уже этот климат с постоянно господствующей зимой. Жаль уехать нет возможности. Дня бы не задерживался в этом регионе.
P.S. Раньше людей сюда ссылали... И какого чёрта я-то сюда припёрся. Хочу домой. На Волгу!
В деревню, к тётке, в глушь, в Саратов!!!
Бедные хэши, что с вами делают девушки...
Пора шаль одевать.
наоборот зима будет поздняя , если холодно в сентябре ,то будет тепло в ноябре ,и без снега , до декабря сугробов не будет !
Снег на улице,а отопление до сих пор не дали. Сижу вся мокренькая из-за соплей.
В сентябре снег? Ну что сказать, явно следы глобального потепления.
Вообще помню что где то в середине ноября выпадал.
Первый снег, первый снег часто снится -
Чистый, словно первая любовь.
В лунном свете на лету искрится,
Снежно-белый, нежно-голубой.
Землю одевает, ветви и дома
Белым одеялом юная зима.
Вот и год уж прожит, только год прожить - не век:
Память о прошлом не стряхнёшь, как с шапки снег.
Первый снег, первый снег вдруг напомнит
Мне давно ушедшую любовь,
Лунным светом сердце мне наполнит,
Полыхнёт звезда над нами вновь.
Подари улыбку и влюблённость глаз
И прости обиду - ссора не для нас!
Год с тобой в разлуке, только год прожить - не век,
Память о прошлом не стряхнёшь, как с шапки снег.
Помнишь: ровно год назад,
Помнишь: первый снегопад,
Помнишь: только снег и мы,
Только снег и мы?..
Илья Резник
пора перебувать авто?
где отопление???
Зима дооооолгой покажется.....
Никакого снега нет, пойду выгонять мотоцикл.
Первые слова заголовка статьи - слоган "Игры престолов" и на него нужно разрешение на использование. Детский рисунок сняли с конкурса по требованию правообладателя :(
Цитата:
"Очень странно заявлять права на фразу, состоящую из общеупотребительных слов английского языка ("Winter is coming"), но такая торговая марка действительно зарегистрирована в США. Юристы HBO заставили удалить с художественного сайта рисунок 13-летней девочки с именно такой надписью"
обожаю снежок,пусть выпадет и побольше и не тает до лета,и радует меня...
Обожаю такую погоду. В квартире комфортная температура. Жара которая начнется когда дадут отопление очень вредна для здоровья.
не было никакого снега в Новосибирске только дождь шёл сегодня , северные районы области не в счёт !
Это бывало и не так редко. 1957г. - засыпало поля снегом,а мы студенты на уборки - родина- уродина послала. Нас не отпускают на учёбу - пока не уберёте.
Такая погода хороша тем,что растения к зиме подготовит.Ведь снег это теплоизоляция по сути.
Снег это хорошо,возьму пол ставки дворника.
И где вопль креаклов: "Где тепло!!!?" Вопля нет, батареи подключены.