29 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Аноним
23 сен 2017 в 10:59

Прям одни эстеты в музыке собрались, более чем уверен, что большинство сами время от времени слушают или круга, или филипона Киркорова или что-то подобное. Потому что как-то странно, все такие эстеты, но российская попса не бедствует, и диски с музыкой продаются и залы не особо пустуют

ОТВЕТИТЬ
Аноним
23 сен 2017 в 10:59

Прям одни эстеты в музыке собрались, более чем уверен, что большинство сами время от времени слушают или круга, или филипона Киркорова или что-то подобное. Потому что как-то странно, все такие эстеты, но российская попса не бедствует, и диски с музыкой продаются и залы не особо пустуют

ОТВЕТИТЬ
не святой
23 сен 2017 в 11:33

До чего мы докатились....Смотрим и слушаем всякую .....пошлятину....

Фото пользователя
23 сен 2017 в 11:38

Что это за парниша??? Очередной потомок Эллочки Людоедки???

23 сен 2017 в 11:57

Что бы тут не говорили, Егор сейчас в тренде, собирает полные залы, хотя и мальчик молодой совсем. Просто трудолюбивый, ну и песни модные. Не пошла потому как хотелось на 1-ый ряд, а там билеты по 5000 руб. Дороговато. Егорушка, извини, в другой раз! Но ты молодец все равно!

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2017 в 12:13

А кто это ?

Фото пользователя
23 сен 2017 в 12:15

и как все можно было успеть? сначала на митинге поорать в защиту ким чен ына с его корявыми бомбами, потом потолкаться среди мажоров с мобилами - детьми коррупционеров, успеть "матильду" посмотреть и попасть на концерт крида. вот это движуха в нашем провинциальном городе

ОТВЕТИТЬ
Elemental
23 сен 2017 в 17:54

Бах, Скарлатти, Вивальди. А этот - вообще ничто.

Глаша
23 сен 2017 в 19:22

О, собрались опять ценители великой музыки. Каждому поколению свои кумиры. В мои детские годы группа Кармен считалась мегакрутой, сейчас без смеха не могу смотреть. Егор - не самый плохой исполнитель, музыка вполне в духе времени. Зачем его сравнивать с Пинк Флойд или классикой? Ну охота кричать, что всё наше- отстой , сравните его с западной попсой, что она, намного лучше?

скажи, что ты слушаешь, и я скажу, что ты представляешь.

25 сен 2017 в 11:33

Когда есть деньги, талант не нужен. Так и в этом случае.

ОТВЕТИТЬ