22 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Филиппыч
23 сен 2017 в 04:32

"...Егор Крид сорвал овацию на выступлении в новосибирском ДКЖ...", судя по этому заголовку должны были быть овации, но Егор Крид их сорвал.
Великий и могучий.......

Фото пользователя
23 сен 2017 в 01:21

Овацию?!🤔...да "бабло" он сорвал 😆...

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
23 сен 2017 в 01:16

чем Егор привлекает молодежь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2017 в 09:14

Закреплять надо было вашу овацию КРЕПЧЕ, чтоб не срывали всякие там...

Фото пользователя
23 сен 2017 в 12:15

и как все можно было успеть? сначала на митинге поорать в защиту ким чен ына с его корявыми бомбами, потом потолкаться среди мажоров с мобилами - детьми коррупционеров, успеть "матильду" посмотреть и попасть на концерт крида. вот это движуха в нашем провинциальном городе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2017 в 11:38

Что это за парниша??? Очередной потомок Эллочки Людоедки???

Фото пользователя
23 сен 2017 в 01:20

Это обычный сынок богатеньких родителей-промышленников, разве что с начальным музыкальным образованием. Получивший благодаря "элитному" происхождению пропуск в бездарный издательский дом Black Star.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2017 в 01:19

Кто это?

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
23 сен 2017 в 07:39

Как ЭТО можно слушать?

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2017 в 08:18

Ехал как-то в такси, так водитель всю дорогу его слушал, я с начала вникал в текст, а потом просто попросил выключить, такой бред, это что-то. Как вообще это можно слушать.

не святой
23 сен 2017 в 11:33

До чего мы докатились....Смотрим и слушаем всякую .....пошлятину....

Фото пользователя
23 сен 2017 в 02:10

Ребята-поклонники всего этого!...А вы песню "Mother" группы Pink Floyd слушать не пробовали? А вы попробуйте....Прямо вот ищите живое исполнение Роджера Уотерса...В youtube оно есть...Может быть, получится...Вполне может быть, что вы поймёте - где настоящая музыка, а где так себе - бутор, внимания не стоящий...

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2017 в 07:03

Концерт начался аж на 20 минут позже, т.е. в 19.20😂😂😂

Нет проблем.
23 сен 2017 в 09:57

У меня знакомая с сыном с середины ушли)) не поняли зачем приходили.

23 сен 2017 в 12:13

А кто это ?

25 сен 2017 в 11:33

Когда есть деньги, талант не нужен. Так и в этом случае.

ОТВЕТИТЬ

Что за видео ужасного качества? На какой хламофон снимали?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
23 сен 2017 в 10:59

Прям одни эстеты в музыке собрались, более чем уверен, что большинство сами время от времени слушают или круга, или филипона Киркорова или что-то подобное. Потому что как-то странно, все такие эстеты, но российская попса не бедствует, и диски с музыкой продаются и залы не особо пустуют

ОТВЕТИТЬ
av-tar
23 сен 2017 в 09:07

раньше бы Егор Летов, ему Крит даже в подметки не годится

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2017 в 09:22

Люди, если вам не нравится (мне тоже не нравится) - ну подумайте хоть, ПОЧЕМУ тогда он все-таки имеет какую-то популярность у кого-то? Будьте разумными людьми-то хоть немного. А то эмоциональные мнения могут и животные неким образом высказывать.

ОТВЕТИТЬ
Elemental
23 сен 2017 в 17:54

Бах, Скарлатти, Вивальди. А этот - вообще ничто.

Фото пользователя
23 сен 2017 в 08:33

если кому-то нравится, значит парень молодец. а если кому не нравится, то это не беда. мне вот например не нравится, а то что нравится в сиб не приедет (

ОТВЕТИТЬ
Глаша
23 сен 2017 в 19:22

О, собрались опять ценители великой музыки. Каждому поколению свои кумиры. В мои детские годы группа Кармен считалась мегакрутой, сейчас без смеха не могу смотреть. Егор - не самый плохой исполнитель, музыка вполне в духе времени. Зачем его сравнивать с Пинк Флойд или классикой? Ну охота кричать, что всё наше- отстой , сравните его с западной попсой, что она, намного лучше?

23 сен 2017 в 11:57

Что бы тут не говорили, Егор сейчас в тренде, собирает полные залы, хотя и мальчик молодой совсем. Просто трудолюбивый, ну и песни модные. Не пошла потому как хотелось на 1-ый ряд, а там билеты по 5000 руб. Дороговато. Егорушка, извини, в другой раз! Но ты молодец все равно!

ОТВЕТИТЬ

скажи, что ты слушаешь, и я скажу, что ты представляешь.

Худой
23 сен 2017 в 01:32

Щас попрут посты от высокодуховных комментаторов.
В стиле: " А кто это?"

Загрузка...