23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)
Петя
22 сен 2017 в 22:32

Я за конкуренцию на выборах. Однако даже если предположить, что Навального допускают до выборов, все равно это ничтожная конкуренция. Где кандидаты от партий, где дебаты между кандидатами? Я считаю и Путин должен участвовать в дебатах. Но ведь ничего этого нет. Есть только заявления вроде "80% граждан выберут того, на кого укажет Путин, если он сам не пойдет на выборы. Если пойдет сам, то ясен пень, кого вам надо выбирать." Вообще мне кажется, люди в России не знают, что такое политика, государство. Сам разговор об этом вызывает насмешки. Поэтому имеем то, что имеем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2017 в 21:43

Этот персонаж не "кандидат в президенты"! Президентские выборы ещё не назначены, кандидаты, соответственно, ещё не выдвинуты. Чтобы стать кандидатом, персонажу нужно либо быть выдвинутым одной из четырёх парламентских партий, либо собрать за определённый период определённое количество подписей граждан РФ за своё выдвижение. А ещё людям с непогашенной судимостью нельзя баллотироваться на любых выборах. А данного неоднократно судимого персонажа в январе повторно признали мошенником.
Поэтому сейчас он просто "субъект, желающий стать президентом России".
Ну, кто-то себя Наполеоном мнит, кто-то будущим президентом... Имеет право!

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 22:41

Но, что обидно! Наш губер - никто и звать его никем! С 90- х годов в теме. За то и живет припеваюче!

22 сен 2017 в 22:22

Студентов реально было много. Студентов, но не школьников. А вообще это логично - молодежь больше обращена в будущее. Обещания возродить "скрепы" и "духовность"? Разные "ходы" с перекрытием Красного проспекта? Все это ассоциируется больше с "основным кандидатом", отдает чуть ли не XIV веком и не может привлекать молодых.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 22:48

Планировал обязательно сходить, но встреча задержала на полтора часа - а дальше ломиться через рамки уже смысла не было.
Кстати, вы в курсе, почему на набережной, до которой ни транспортом ни доехать, ни пешком быстро не дойти? Потому, что у Оперного "типа уже зарезервированное время" - отказали, а на ГПНТБ не сделали, потому, что "митинг КимЧенЫру" - "спасибо" Локоть...

ОТВЕТИТЬ
Егор
22 сен 2017 в 22:14

К Навальному можно относиться по разному, но факт в том, что в настоящее время это единственный политик, который не боится публичных выступлений. А не отвечает на подготовленные вопросы, отфильтрованные заранее. Не избегает публичных дебатов.
И этим он заслуживает уважения.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
22 сен 2017 в 22:00

Я была на митинге (мне 40 лет) , народу было много , процентов 50 - 60 молодёжь, остальные взрослые ,даже очень взрослые, понятно , что Вова не даст Навальному дорогу, но одно то ,что Навальный говорит мысли многих , что в стране все через ж..у -это уже что-то

ОТВЕТИТЬ
капитан О.
22 сен 2017 в 21:14

Тайна раскрыта! Навальный детей шариками красными завлекает!! Так же в фильме "ОНО" Стивена Кинга клоун делал, детям потом плохо пришлось....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2017 в 21:09

Народу пришло значительно меньше, чем в марте. Никаких 5 тысяч там не влезет, конечно. Я бы оценил количество народа в 1500 тысячи примерно

ОТВЕТИТЬ
Вупсень
22 сен 2017 в 21:37

Бедные дети! Им уже так скучно в интернете, что они идут слушать чепуху? Спорт и рок-н-ролл уже не катят? Мэр Локоть, в тебя дровина - почему не занимаешь ничем полезным городскую молодежь? Почему позволяешь ходить на подобные митинги? Где молодежные клубы бесплатные по интересам? Давай, работай, есть над чем!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 сен 2017 в 21:34

я не дитя, но ходила на встречу. и что дальше?

ОТВЕТИТЬ
Морфеус
22 сен 2017 в 21:22

Опять "никто не пришел"!

ОТВЕТИТЬ
535
25 сен 2017 в 10:51

я что-то не понял, почему они с Российскими флагами то? должны же быть со звездно полосатыми

Umka
23 сен 2017 в 10:58

Мне 30 лет. На выборы президента ходила единожды в 18 лет. Было любопытно, интересно первый раз проголосовать. А потом поняла всю бессмысленность сего действия. Но сейчас решила обязательно пойду. И не я одна так решила, муж так вообще ни разу не голосовал. В общем, нам с вами решать какая власть будет в этой стране. И может ей пришло время сменить имя!

ОТВЕТИТЬ

Навальному - быть!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2017 в 21:13

"кандидата в президенты России." - интересно, "корреспондент" знаком с российским выборным законодательством? Зато он знает слово "таймлапс".

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 21:48

Первое: Там максимум 500- 1000 влезет. Второе: Против нашего губера - Городецкого, выйдут скоро все жители Западной Сибири! Хоть за черта, но против!

ОТВЕТИТЬ
Виталик
22 сен 2017 в 23:56

Навальный такой крутой, что ничего и никого не боится. Лучше президента не найти.

ОТВЕТИТЬ
Olga
23 сен 2017 в 12:33

Путин, к сожалению, слаб в дебатах.поэтому проигрывает Навальному!

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 21:16

Им что заняться не чем? Книги пусть лучше почитают...

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
23 сен 2017 в 13:29

Опять НГС со своим любимым кандидатом.

ОТВЕТИТЬ

Не смог посетить митинг, дома пересматривал все части Форсажа.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 21:35

Норм кандидат. Кроме него, из аппазиции ни кого нет.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
22 сен 2017 в 21:07

лучше ничего комментировать не буду, а то мало ли

ОТВЕТИТЬ
Алена
23 сен 2017 в 08:55

Лично против Навального!
Не импонирует не как политик, не как человек!
Запросто сдаст страну на съедение заокеанским волкам!
Но!...
Уже 20лет идет разговор!
Дайте движуху стране!
Дайте развитие производства!
Через что?
Элементарно!
Зеленый коридор Малому Бизнесу!
И не просто всем,а Красной Строкой- тем, кто ПРОИЗВОДИТ!
Дать безналоговое время!
Значительно снизить Производителям ставки по кредитам!
И не нужны нам зарубежные инвесторы!
Из своих нужно выращивать!
Свои будут заинтересованы в развитии страны, нежели иностранцы!
Так вот, может уже хватит разговоров? Пора и действовать!
А, что Навальный?
Тупо выходит на сцену и, собственно, озвучивает то, что и без него ясно и известно! А определенный лекторат рукоплещет:Вау! Вау!

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2017 в 13:14

Так держать, Алексей!

Фото пользователя
23 сен 2017 в 19:47

Не верю ему

Фото пользователя
23 сен 2017 в 09:16

Народ впадает в рефлексию. Вот и пытается Путин через Навального транслировать позитив!
Но рефлексия всегда сильнее. никаких денег не хватит что то вернуть!
Думаю Путина сменят! Потому как чиновникам самим уже страшно!

Евгений
22 сен 2017 в 21:48

классно потусили с одноклассниками.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2017 в 22:28

С какой стати его называют кандидатом, если регистрация кандидатов ещё не начиналась? Максимум - кандидат в кандидаты. Да и говорить "гоп", не перепрыгивать, негоже!

Какова цель данного мероприятия?И почему его основной электорат это молодёжь?

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 сен 2017 в 21:45

слушайте, я там была, но блин там была просто туса, которая влюблена в навального, но не более.

ОТВЕТИТЬ

Молодец Навальный! Я буду голосовать за него.

ОТВЕТИТЬ
Павел
22 сен 2017 в 21:11

Навальному самому не было интересно противно когда он позвал на сцену мужика, а его мелкие детишки закидывали обзывательствами. Написать бы по грубее но не пустят такой коммент(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2017 в 10:08

Молодёжи хочется перемен и революций, а тем кто их кормит и одевает в школу, стабильности. Многие не пришли на митинг, так как их мама не отпустила.

ОТВЕТИТЬ
007
22 сен 2017 в 23:39

Цырк ) кто его выберет в здравом уме ? Обещать можно многое . А по факту ? Что он кроме активности в интернете сделал и чёрного пиара за счёт власти . Судят по делам , а не по словам . Дел великих или маломальски значимых у него нет .

ОТВЕТИТЬ
Nina
22 сен 2017 в 21:50

чет шум гам, да даже если 8000 тыс, это 0'8% от всех жителей новосибирска. это провал

ОТВЕТИТЬ
Родинка
22 сен 2017 в 21:13

Ну не назвала бы это прямо толпой. По фото так мальчишки просто. Решили потусить и попасть в новости. Раньше Навальный больше собирал. Перестал народ ему верить.

ОТВЕТИТЬ
Просто Мария
23 сен 2017 в 12:55

А я за Путина!
Для меня приоритет-мирное небо над головой!
А Навальный-темная лошадка!...
Недаром по Америкам заполыскивал!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2017 в 21:44

Будущее за Навальным,если не выскажется в адрес гаранта конституции,как Боря Немцов.
.

ОТВЕТИТЬ
ульян
22 сен 2017 в 21:41

Навальный-проект Кремля. Поэтому и пустозвонство,а от его деятельности эффект ноль.

Фото пользователя
22 сен 2017 в 23:20

Видел я эту толпу,после митинга за киоском пропивала заработанные деньги.И о чем тихонько хихикали.

22 сен 2017 в 22:17

Думаю! Губер вместе с этой толпой! А за губером много кого стоит!