7 декабря вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

Егор
22 сен 2017 в 22:14

К Навальному можно относиться по разному, но факт в том, что в настоящее время это единственный политик, который не боится публичных выступлений. А не отвечает на подготовленные вопросы, отфильтрованные заранее. Не избегает публичных дебатов.
И этим он заслуживает уважения.

ОТВЕТИТЬ
Егор
22 сен 2017 в 22:14

К Навальному можно относиться по разному, но факт в том, что в настоящее время это единственный политик, который не боится публичных выступлений. А не отвечает на подготовленные вопросы, отфильтрованные заранее. Не избегает публичных дебатов.
И этим он заслуживает уважения.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 22:17

Думаю! Губер вместе с этой толпой! А за губером много кого стоит!

22 сен 2017 в 22:22

Студентов реально было много. Студентов, но не школьников. А вообще это логично - молодежь больше обращена в будущее. Обещания возродить "скрепы" и "духовность"? Разные "ходы" с перекрытием Красного проспекта? Все это ассоциируется больше с "основным кандидатом", отдает чуть ли не XIV веком и не может привлекать молодых.

ОТВЕТИТЬ
Петя
22 сен 2017 в 22:32

Я за конкуренцию на выборах. Однако даже если предположить, что Навального допускают до выборов, все равно это ничтожная конкуренция. Где кандидаты от партий, где дебаты между кандидатами? Я считаю и Путин должен участвовать в дебатах. Но ведь ничего этого нет. Есть только заявления вроде "80% граждан выберут того, на кого укажет Путин, если он сам не пойдет на выборы. Если пойдет сам, то ясен пень, кого вам надо выбирать." Вообще мне кажется, люди в России не знают, что такое политика, государство. Сам разговор об этом вызывает насмешки. Поэтому имеем то, что имеем.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 22:41

Но, что обидно! Наш губер - никто и звать его никем! С 90- х годов в теме. За то и живет припеваюче!

22 сен 2017 в 22:48

Планировал обязательно сходить, но встреча задержала на полтора часа - а дальше ломиться через рамки уже смысла не было.
Кстати, вы в курсе, почему на набережной, до которой ни транспортом ни доехать, ни пешком быстро не дойти? Потому, что у Оперного "типа уже зарезервированное время" - отказали, а на ГПНТБ не сделали, потому, что "митинг КимЧенЫру" - "спасибо" Локоть...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2017 в 23:20

Видел я эту толпу,после митинга за киоском пропивала заработанные деньги.И о чем тихонько хихикали.

007
22 сен 2017 в 23:39

Цырк ) кто его выберет в здравом уме ? Обещать можно многое . А по факту ? Что он кроме активности в интернете сделал и чёрного пиара за счёт власти . Судят по делам , а не по словам . Дел великих или маломальски значимых у него нет .

ОТВЕТИТЬ
Виталик
22 сен 2017 в 23:56

Навальный такой крутой, что ничего и никого не боится. Лучше президента не найти.

ОТВЕТИТЬ
Алена
23 сен 2017 в 08:55

Лично против Навального!
Не импонирует не как политик, не как человек!
Запросто сдаст страну на съедение заокеанским волкам!
Но!...
Уже 20лет идет разговор!
Дайте движуху стране!
Дайте развитие производства!
Через что?
Элементарно!
Зеленый коридор Малому Бизнесу!
И не просто всем,а Красной Строкой- тем, кто ПРОИЗВОДИТ!
Дать безналоговое время!
Значительно снизить Производителям ставки по кредитам!
И не нужны нам зарубежные инвесторы!
Из своих нужно выращивать!
Свои будут заинтересованы в развитии страны, нежели иностранцы!
Так вот, может уже хватит разговоров? Пора и действовать!
А, что Навальный?
Тупо выходит на сцену и, собственно, озвучивает то, что и без него ясно и известно! А определенный лекторат рукоплещет:Вау! Вау!

ОТВЕТИТЬ

Молодец Навальный! Я буду голосовать за него.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2017 в 09:16

Народ впадает в рефлексию. Вот и пытается Путин через Навального транслировать позитив!
Но рефлексия всегда сильнее. никаких денег не хватит что то вернуть!
Думаю Путина сменят! Потому как чиновникам самим уже страшно!

Фото пользователя
23 сен 2017 в 10:08

Молодёжи хочется перемен и революций, а тем кто их кормит и одевает в школу, стабильности. Многие не пришли на митинг, так как их мама не отпустила.

ОТВЕТИТЬ
Umka
23 сен 2017 в 10:58

Мне 30 лет. На выборы президента ходила единожды в 18 лет. Было любопытно, интересно первый раз проголосовать. А потом поняла всю бессмысленность сего действия. Но сейчас решила обязательно пойду. И не я одна так решила, муж так вообще ни разу не голосовал. В общем, нам с вами решать какая власть будет в этой стране. И может ей пришло время сменить имя!

ОТВЕТИТЬ
Olga
23 сен 2017 в 12:33

Путин, к сожалению, слаб в дебатах.поэтому проигрывает Навальному!

ОТВЕТИТЬ
Просто Мария
23 сен 2017 в 12:55

А я за Путина!
Для меня приоритет-мирное небо над головой!
А Навальный-темная лошадка!...
Недаром по Америкам заполыскивал!

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2017 в 13:14

Так держать, Алексей!

Гражданин
23 сен 2017 в 13:29

Опять НГС со своим любимым кандидатом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2017 в 19:47

Не верю ему

23 сен 2017 в 22:28

С какой стати его называют кандидатом, если регистрация кандидатов ещё не начиналась? Максимум - кандидат в кандидаты. Да и говорить "гоп", не перепрыгивать, негоже!

535
25 сен 2017 в 10:51

я что-то не понял, почему они с Российскими флагами то? должны же быть со звездно полосатыми