25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)
22 сен 2017 в 18:31

Активисты с плакатами разве митинг согласовывали?)

Фото пользователя
22 сен 2017 в 19:49

а терешкова в первом ряду. во времена ее детства самые дешевые места были как раз в первом ряду

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 18:48

А ведь по конституции Россия - это светское государство.

ОТВЕТИТЬ
Морфеус
22 сен 2017 в 18:33

Почему люди с плакатами, если считают свои убеждения верными, прячут лица от фотокамеры? Или у них работа такая, стоять с плакатами?

ОТВЕТИТЬ
Облако
22 сен 2017 в 19:41

Собакен на предпоследнем фото классный. Хороший экстерьер.

Александр
22 сен 2017 в 18:32

активистка в джинсах !!!!!! Это верх кощунства !!!! )) С себя начните, а потом ходите с плакатами ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2017 в 19:07

всегда интересовало. откуда у активистов столько времени, чтоб рисовать плакаты, готовиться, приходить , стоять с ними .неужели у нас в стране осталась одна проблема - фильм Матильда.. вот запретим его и ууух как заживем - з.п. повысят, дороги построют, цены снизят

Фото пользователя
22 сен 2017 в 18:53

Мне, не нравятся фильмы про супергероев. Не верю я этих супергероев. Нету их в реальности. Они нарушают законы физики, а кое-то и аэродимнамики. Считаю их вредными и опасными. Царь с балериной ничем противоестественным не занимались. И они были на самом деле. И занимались этим по правде. А их предлагают запретить. Где логика?

ОТВЕТИТЬ
wwwnsk
22 сен 2017 в 18:59

А паспорта полиция у них проверяла? Это же организованный групповой пикет, не согласованный с мэрией. Поэтому их место в обезъяннике.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2017 в 20:01

Могу, конечно, ошибаться, но если бы завтра сам Владимир Владимирович посмотрел фильм и сказал (очень просто, тихо и душевно, как он это умеет), что ему фильм понравился, то все эти активисты во всех городах ломились бы в кассы за билетами на все сеансы, плакали от восторга после просмотра и требовали бы включения фильма в реестр национальных достояний...

ОТВЕТИТЬ
Nine
22 сен 2017 в 19:52

почему-то активистов жалко,дай им Бог ума

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2017 в 18:59

как там в опере было:
Кто может сравниться с Матильдой моей,
Сверкающей искрами черных очей,
Как на небе звезды осенних ночей!
Все страстною негой в ней дивно полно,
В ней все опьяняет,
В ней все опьяняет и жжет,
Как вино,
И жжет как вино!

Ну прям в точку!

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 20:18

А разве можно без согласования стоять с плакатами вчетвером?

Фото пользователя
22 сен 2017 в 18:52

задолбали всех уже, в монастырь их всех самый отдаленный

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2017 в 20:39

Как всё это мелочно. Такие протесты. Люди от скуки помирают, не хватает им событийности. Проблема-то в чём? Не хочешь - не ходи, не нравится - не смотри. Плюйся и крестись. Есть у вас дети, вот и воспитывайте их в благообразии, как вы это понимаете (хотя детей, конечно, жалко), а за других нечего решать.

fyyf
22 сен 2017 в 20:32

Почему-то атеисты не стоят с плакатами возле церквей, вдоль крёстных ходов. Никак не мешают и не вмешиваются в жизнь верующих, не навязывают им своё мнение...Так кто же воинствующие? Атеисты или верующие?

родитель
22 сен 2017 в 20:51

ну где репортаж с показа, нгс?

Вопрос?
22 сен 2017 в 18:48

А где активисты? За спины малолеток спрятались? Стыдоба!

ОТВЕТИТЬ
4072
22 сен 2017 в 19:47

Девушки с косами, в форме, рядом овчарки - симпатично смотрятся и сурово!
Здесь собакам не нужен намордник, одного взгляда такой дамы достаточно, чтобы пес сел.
А кстати, что за господа в креслах впереди всех сидят?

y98y8y
22 сен 2017 в 21:23

думаю активисты никакие не активисты и не верующие а наёмники .

22 сен 2017 в 20:12

П/с активисты просто еще не поняли, что кошмарить и пикетировать можно только те мероприятия, на которые сверху спущена команда "фас" (для того, чтобы у кого-то бизнес отжать, например) и назначен лидер. А не для того, чтобы кто-то из простолюдинов самодеятельность проявлял и пиарился с плакатами.

ОТВЕТИТЬ
123
22 сен 2017 в 18:48

какие нехорошие аналогии в названии! А если я выйду с плакатом и создам организацию "Безбожное государство", то на сколько меня посадят? Или меня уже 25 лет как опередили с созданием такой организации?

Фото пользователя
22 сен 2017 в 18:55

Вот реально не понял этой возни вокруг этой Матильды . Кто нибудь видел сие творение , об чем сыр-бор ?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 20:17

Нам теперь суждено на все фильмы ходить с оцеплением полиции с собаками, или только те, что не по вкусу церковникам?

Фото пользователя
22 сен 2017 в 20:57

Вы, граждане, вникайте в суть, это вам поможет при использовании полиции. когда вам нужно будет разогнать гопников ночью из-под окон или буйных соседей ;)

22 сен 2017 в 21:02

вообще-то в кинотеатр было сложно попасть не из-за активистов или охраны, а из-за прессы. Реально своими камерами полностью все перегородили.
\\а еще православные стояли через дорогу от ТЦ, стенд + листовки, человека 4-5

ннн
22 сен 2017 в 21:15

Кто пришел с кино?Как фильм?

Правильно делают, что обеспечивают безопасность

Фото пользователя
22 сен 2017 в 21:06

Почему мне стыдно за людей с плакатиками? Вот написал им кто то глупость, а они стоят и держат её всем на показ, даже не понимая, что там написано.

ОТВЕТИТЬ
чук
22 сен 2017 в 22:58

не активистов а фанатиков! называйте вещи своими именами.

22 сен 2017 в 20:38

так где первые впечатления?
не зря ходили?
и так ли хороша, активна и порочна Матильда, как говорили опытные активисты?

ОТВЕТИТЬ
юлия
22 сен 2017 в 21:39

отличный фильм! всем рекомендую, не пожалеете. И ничего кощунственного и попирающего чьи либо чувства. История любви цесаревича. Все очень красиво и достойно. Кто против - наверняка не видели )

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 21:03

На месте прокатчиков я бы специально наобещал мзды активистам, чтобы сделали рекламу фильму.

Лурк
23 сен 2017 в 07:52

Вчера тоже смотрел Матильду дома в присутствии полицейского с собакой, боялся что и ко мне придут верующие активисты.

23 сен 2017 в 18:35

Пупок Димы Терешкова доставляет. VIP )

22 сен 2017 в 19:43

Даже собачка хочет посмотреть фильм Матильда!

Александр
22 сен 2017 в 22:58

Были на премьере. Фильм как фильм, немного с эзотерикой, чего так на него все ополчились - непонятно. Наверное для пиара.

ОТВЕТИТЬ
Даниленко в отставку из СО РАМН!!!
22 сен 2017 в 23:46

Неплохой пиар. Что по поводу сборов?

Вольный Плиточник
23 сен 2017 в 12:43

По идее РПЦ за отречение от престола должна была предать Николая 2 анафеме. Ведь он, помазанный на царствование самим Богом, отрекшись от трона предал этого Бога. Или у нынешней РПЦ другой Бог?

да ну ?
22 сен 2017 в 18:28

а собака почему без намордника ?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 18:35

провокация, переписать историю, и бабла срубить сняли, щас модно историю на западе переписывать, и там где не долюбливают Россию, и памятники рушить, ДемОкратию и ей единое мы видем, по выборам в америке даже, в какую истерию они впали держась за власть свою, Клоунада однако прошла, и до сех пор идёт двоевластие .

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
22 сен 2017 в 21:46

Что интересного в этом фильме?? Меня как-то и не тянет смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Думающая
22 сен 2017 в 18:27

Даже с таким кол-во охраны я не чувствую себя в безопасности лучше дома на диване посмотрю потом фильм.

Фото пользователя
22 сен 2017 в 18:40

Не знаю, как зовут музу кинематографа, но присутствие служебных овчарок в кинотеатре может оскорбить чувства ее поклонников.

Александр
22 сен 2017 в 18:28

100%, фильм ОСКАР получит!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2017 в 10:48

Чесно вам сказать ерунда полная .кто был тот знает а кто нет в сторонку .и купить билет и сходить а н еговрить всякую чуш

Sergio
23 сен 2017 в 15:17

На первом ряду - самые важные люди. поразило много мест с надписями на креслах «гости», «пресса». фотографов было наверное столько же сколько зрителей купивших билеты.

Пси-ворона
24 сен 2017 в 17:52

Да, ребята, скоро новосибирский цирк загнётся совсем, не выдержит подобной конкуренции.

Ира
25 сен 2017 в 09:24

Чувства верующих оскорбляет или задевает фильм "Матильда",а работников цирка (клоунада) - фильм "Оно"?

25 сен 2017 в 11:17

100% заказной фильм перед выборами.

22 сен 2017 в 20:40

Ага, повелись на сарказм! Это странно что про намордник всего один коммент!

23 сен 2017 в 01:09

Ну чего там, как? Всё нормально? Ржа по скрепам не пошла после сеанса?

Что? Где? Когда?
23 сен 2017 в 10:59

Зачем полицию выставили. Надо было по честному, желающие посмотреть заодно и пощекотали бы себе нервы. А так полицией себя окружили, просто бунтари прям.

Загрузка...