18 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

22 сен 2017 в 01:03

Ничо!!! Отобьемся!!! Сибирь вперед!!!!

Полпред призвал начать уже строить стадион. Когда начнут? В Детройте арену новую презентовали. А в нск когда?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2017 в 01:26

0:2 это разгромное, сокрушительное поражение? Кто такую ахинею пишет?

Фото пользователя
22 сен 2017 в 01:40

Я фанат Сибири, но 0:2 - это даже в футболе не сокрушительное поражение и не разгром.
Что за дилетанты пишут новости??

22 сен 2017 в 01:44

0-2 - разгромный счет? Это что-то новое в спортивной журналистике!

Андрей
22 сен 2017 в 01:57

Счёт 0:2 даже в футболе не считается разгромным :)

александр73
22 сен 2017 в 01:58

0:2 сокрушительное поражение? И это при равной игре и второй шайбе в пустые ворота.

22 сен 2017 в 02:10

"ХК «Сибирь» потерпел сокрушительное поражение", "новосибирские хоккеисты потерпели «сухое» поражение с разгромным счетом 0:2".
Сокрушительное и разгромное, это минимум 0:3, а то и 0:5. Но никак не 0:2.

счет
22 сен 2017 в 02:29

Что за бредовый заголовок?! Какая-такая "сокрушительность"?!
Фактически поражение с минимальным счетом 0-1.

22 сен 2017 в 03:52

Сибирь чемпион

22 сен 2017 в 04:42

Сокрушительное поражение??
В последней десятиминутке матча пропустили одну шайбу (ну да, по делу пропустили), но не пять же - для "сокрушительного поражения". Вторая шайба - в пустые ворота, когда сняли вратаря - тоже дело обычное в таких случаях.
Кто заголовки пишет? Можно подумать, что наших в пол раскатали. Где это "сокрушительное!! поражение"?

Фото пользователя
22 сен 2017 в 05:18

Всегда считал, что разгром - это разница в счёте в 3 гола и более. 2:0 - никакой не разгром. Обыденное поражение.

22 сен 2017 в 05:55

0:2- это разгром???

местный
22 сен 2017 в 07:02

просто сокрушили и разгромили нас

Фото пользователя
22 сен 2017 в 07:07

ВХЛ необходима. Чтобы разогнали наконец всех этих дармоедов.

Фото пользователя
22 сен 2017 в 07:08

Джерси тяжкое бремя для Салака.....

кискин инженер
22 сен 2017 в 07:19

у меня на работе много болельщиков. Непонимаю как можно это смотреть. Лучше в доту поиграть.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 07:23

Автор заголовка ничего не понимает в спорте и , в частности, в хоккее...

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 07:25

Ну и причем здесь в заголовке слово "сокрушительное"? 0:2, да еще один из голов в пустые ворота! Ничего страшного, все бывает, проиграли, судя по счету, не безвольно

22 сен 2017 в 07:40

какой сокрушительный заголовок :)

22 сен 2017 в 07:46

Уступить со счётом 0:2 это называется разгромный счёт? Это спорт и в нём уступить с таким счётом- не трагедия!

Фото пользователя
22 сен 2017 в 07:57

Сибирь,когда начнем забивать?!
Оборона неплохая,но где реальные голы?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2017 в 07:59

Какое? Сокрушительное? Найдите нормального обозревателя спортивных новостей уже!

22 сен 2017 в 08:07

Давно пора разогнать и хоккей, и футбол, играть не умеют, только деньги тянут. Оставить в этих видах только параолимпийцев, только они достойны уважения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2017 в 09:03

Слокрушительное? Ха-ха-ха. Вот приедет СКА....

ОТВЕТИТЬ
I"Siberia
22 сен 2017 в 09:05

За матч Сибирь:Динамо всех 4 судей можно смело дисквалифицировать за некомпетентность и предвзятость. Огромное спасибо операторам ОТС и режиссеру трансляции, вы большие молодцы. Впечатление после игры, что динамовцы могли убить любого игрока Сибири, и им за это ничего не было.

ОТВЕТИТЬ
Пенсия
22 сен 2017 в 09:14

Приятная новость.

Михаилом
22 сен 2017 в 09:23

Увольте комментатора, это явно дилетант какой то, считать счет 0:2 в хоккее разгромным это верх неуважения!!!

ОТВЕТИТЬ
Арт
22 сен 2017 в 11:40

Присоединяюсь к выказыванием, журналист явно не со спортивным уклоном если пишет о том, что 0:2 это разгром. Игра была не плохая, парни бились, но что то требовать от команды из которой на протяжении последних лет уходят лучшее игроки по крайней мере не серьезно. Главные вопрос нужно задать нашему губернатору: а нужен ли Вам господин Городецкий хоккей в нашем регионе, ответ очевиден похоже, что нет. Что бы команда конкурентно выступала в КХЛ нужно вкладывать в нее средства, а не заниматься распродаже ведущих игроков в конце сезон. В любом случае игроки молодцы, стараются, бьются, это главное!

унгерн
22 сен 2017 в 13:48

0-2 это разгромное поражение? Смотрите хоккей почаще

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 13:54

Это вам не Казахстан!!!

Фото пользователя
22 сен 2017 в 14:06

Разгром был это когда немцев наши в Сталинграде окружили и разгромили...а тут что за разгром? Сибирь проиграла и как мне кажется намудрил ТШ с составом на матч...нужно было оставлять победный состав, тех кто выйграл две игры в Астане...убрали Палашека и Зырянова,а появились Сопин,Санников,какой-то Макаров...

Фото пользователя
22 сен 2017 в 15:13

даже на фото видно что Санникова держут аж двое динамцев руками...а это же нарушение правил,но так как команда масковская то им так играть можно...

Фото пользователя
22 сен 2017 в 16:57

Шуты коней 4:0 вчера же дёрнули и то разгромом не назовёшь, хотя это больше похоже.

Дацарил Неустрашимый
22 сен 2017 в 19:23

Где там сокрушительность-то увидели? Равная игра, в которой нашим немного не повезло в третьем периоде...кстати, никогда не понимал, в чём "фишка" замены вратаря на шестого полевого, это же очень часто к взятию пустых ворот приводит...

Загрузка...