14 мая пятница
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

22 сен 2017 в 11:06

И я приду, посмотрю, что из себя представляют эти персонажи..

22 сен 2017 в 11:10

Мне бы было интересно посмотреть на лицо Тихона когда ему предложить вместо памятника Николаю поставить памятник протопопу Аввакуму. Тоже между прочим священномученик.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 11:30

Пусть приходят Появится шанс посмотреть на профессиональную работу ОМОН, а то как "винтят" в автозаки детей, стариков, женщин и прочих мирных людей мы видели...

ОТВЕТИТЬ
алла
22 сен 2017 в 11:39

Причем тут "Матильда", когда представители ХГСВ не препятствуют нарушению закона со стороны своих бесконтрольных членов организации? Если это не латентный экстремизм, то во всяком случае уж точно не шутки! Их эксклюзивное право на "чувства верующих" просто мания величия.

22 сен 2017 в 11:46

Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий заявил, что шантаж или угрозы в отношении кинотеатров, где планируется показ фильма «Матильда», недопустимы, и сказал, что хочет сам посмотреть фильм, чтобы составить свое мнение.

22 сен 2017 в 11:58

Зря вы так назвались, ребята, не хорошая аналогия.

22 сен 2017 в 12:16

Теперь понятно почему власть терпимо относится к организации , потенциально угрожающей жизни людей, не желающих идти на поводу христианского радикализма. Они ж заодно присматривают за оппозицией, а значит приносят пользу нынешней власти.

sibiryk
22 сен 2017 в 12:58

Стесняюсь спросить, а они билеты купили, или на халяву хотят посмотреть?

Фото пользователя
22 сен 2017 в 13:21

эй,активистики! а где вы были и есть,когда выходят откровенно антирусские передачи?чего не возмущаетессь,когда на экран выходили/выходят откровенно лживые фильмы о ВОВ,войне в афганистане?или только на "святых" пиаритесь?

Новосибирец
22 сен 2017 в 13:47

Люди кто-нибудь скажет? Мы вообще в государстве живем или просто на бензокалонке, с которой наша власть имеет бабло? Кто-нибудь вообще будет регулировать все эти "христьянские государства"? Все эти полусекты прикрывающиеся любовью к богу? Может это так задумано? И нам всем нужно туда вступить, чтобы на законных основаниях и прикрываясь статьёй о каких то там несуществующих чувствах диктовать свои условия?

ОТВЕТИТЬ
Правдивая
22 сен 2017 в 14:08

Интересно,как долго будет еще этот ажиотаж вокруг"Матильды"?
Как долго людей будут спихивать лбами?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 14:11

Даже моя бабушка в 93 года попросила её сводить на этот фильм. Хочет лично во всём разобраться, а то никак не поймёт в чём дело.

Загрузка...