29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

24 этажа. Один подъезд. Парковка на 10 автомобилей.
И комментатор "с богаткова" - в сторожа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2017 в 21:57

"Наиболее разрушенные из них находятся в районе Телецентра", но заниматься этими домами мы не будем - столько денег на разбазаривании муниципальной земли мы там не поимеем.

пограничник змеев)
21 сен 2017 в 21:52

а что? яб за 7,9 купил))) ток отдадут "приблеженным" так то лот хороший)))₽

ОТВЕТИТЬ
трындец
21 сен 2017 в 23:17

Ну что, добились своего? Поедете теперь в мартышкин двор на пмж.

Вася
21 сен 2017 в 21:34

Интересно, а жильцов домов под снос поселят там же, или закинут на Петухова, или даже в несуществующие дома?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2017 в 21:52

а вот не рвануло бы, жили бы спокойно в своих домиках в зеленой зоне.
а теперь всё, вспомнили про них.
вэлком ту Берёзовое, Бронные переулки, Петухова, нужное подчеркнуть

ОТВЕТИТЬ
Lavince
21 сен 2017 в 21:35

Мэр прикалывается? Там вечно пробки и Гигант еще строят, с новыми домами вообще никто никогда не проедет.

ОТВЕТИТЬ
С порта
21 сен 2017 в 22:19

Лакомый кусок отдают, там соседний участок выкуплен, но жители этих домов его застраивать не дали.
Кому то элитный коттедж карячиться

22 сен 2017 в 10:07

Давно эти халупы надо снести все. Там все нормы устарели давно уже. Нужно старьё не представляющее архитектурной ценности сносить и строить новое. Зачем вообще в многоквартирном жилом доме баллон с газом понадобился интересно? Электроплит нету что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Дровоед
21 сен 2017 в 21:35

Ееее реновация. Домики будут называться локтики? Или локтянки?

ОТВЕТИТЬ
местный
22 сен 2017 в 07:05

"место там с экологической точки зрения хорошее", поэтому там простым смертным нечего жить

21 сен 2017 в 21:36

52,6 тыр за сотку? 143 сотки по цене одной квартиры в 100 квадратов? Цена этого участка раз в 10 больше.

ОТВЕТИТЬ

Вместо зелёного Заельцовского парка и свежего воздуха, теперь будут новые дома с газами...

коренной житель
21 сен 2017 в 21:32

В том районе находится анклав изидов, вот видно там для них и будут дома строить.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 13:02

Что-то сразу и вопрос возник, балон ли это был?

21 сен 2017 в 22:34

А как же элитные коттеджи на Бестужева, там 100 метров будут жить как в ШОУ " За стеклом"

ОТВЕТИТЬ
Женя
22 сен 2017 в 00:08

7 млн.???? а ни чего что в этом районе участок всего в 10 соток за 10 млн.продают!!! а тут такой подарок... что сказать это РОССИЯ

ОТВЕТИТЬ
олег
21 сен 2017 в 23:45

это что за цена подарок за участок??

ОТВЕТИТЬ
Babrak
21 сен 2017 в 22:33

19-го подписали, а сегодня уже рвануло? Лихо сносить начали.

134
21 сен 2017 в 21:44

займите мне 15 млн. готов такие деньги за эту землю заплатить.
п.с. локоть уходи. достал ты уже всех.

ОТВЕТИТЬ
456
22 сен 2017 в 12:10

7 млн? Ничего себе! Дайте два! В том месте 6 соток минимум за 3 миллиона продают.

23 сен 2017 в 00:23

Мои родители жили в одном из этих домов. Там выгребные туалеты.до сих пор.
А место хорошее.

ОТВЕТИТЬ
Старая кошелка
22 сен 2017 в 09:07

А не интересна ли нашей дорогой прокуратуре такая мизерная цена за участки под очередную вышку, в которой квартиры распродадут втридорога?
Ах, да, точно, не интересна.

tortuga
25 сен 2017 в 22:07

До взрыва было непонятно, что ветхое жилье требует расселения? Обязательно надо было подождать, пока люди пострадают? Это не просто "жареный петух клюнул" - это настоящий взрыв прогремел!

А людей спросили? в деревянном доме дышится легче

ОТВЕТИТЬ