2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Катя
22 сен 2017 в 09:44

Знаю про дом не понаслышке, при этом,к председателю никакого отношения не имею, но то что делают новые владельцы подвала, это просто чудовищно!! Они снесли нескщие балки больше чем под половиной дома, что грозит оазрушением, а учитывая что дом газифицирован-взрывом! Теперь вваривают свои батареи , там где их быть не должно, жильцы сидят без отопления , причем оплата отопления подвала ляжет на жильцов.Администрация говорит да, это все нарушения , но мы ничего сделать не можем, нужно идти в суд. Вообщем полный беспредел, видимо нужно обращаться к ВВП, может хоть он поможет, ну а что делать? Почему нужно делать свой бизнес именно так, наплевав на всех?

ОТВЕТИТЬ
2211
21 сен 2017 в 22:32

КоньСтантин
Ну да, проблемы маленьких людей не должны волновать местных журналистов. Они должны писать только о чем-то глобальном и прекрасно-далеком.

Новосибирец
22 сен 2017 в 09:04

А прокуратуре надо бы глянуть. Если просядет от их махинаций, газ (дом на газе) может сделать свое дело. Фундамент трогать это не окна менять...
Ну по крайней мере хоть проезд между разгородят эти чудо-строители.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 00:32

Потому что нечего торопиться. Пройдите проверьте все. Апрессовку сделайте. Потом подключайте. И не чтобы отрапортовать - "раньше срока на 2 дня". А что бы дело сделать и тепло жителям дать. А то носятся с утра. Председательши квартиру топит - а у неё дорогой ремонт. Спешка нужна при ловле блох. И плохому танцору всегда... печка мешает !

21 сен 2017 в 22:21

Целый городской сайт пишет о дрязгах в одном доме....

ОТВЕТИТЬ
Yandex
22 сен 2017 в 10:00

Имею квартиру в этом доме. Наблюдаю.... Выводы. В этих домах с 90-Х драка за приватизацию. Думал все переделы закончили в 2000-е Видимо пришла новая команда и каждый хочет себе урвать помещение. Почему НГС в это вмешался ?

ОТВЕТИТЬ
Феня
21 сен 2017 в 22:53

ржу не магу ))))))) .... молодец КоньСтантин в точку!

Команда 17
22 сен 2017 в 09:23

Тема не раскрыта. Логика отсутствует. Отопление должны дать 24 ? А 21-го отопление уже есть в третьем и четвёртом подъезде. Уже поспешили обвинить во всем предпринимателей.Странно все это. Или директор УК или председатель ТСЖ что то недоговаривают. Или цель статьи заранее обвинить предпринимателей. Ещё более странно, что уважаемый всеми НГС столько внимания уделяет бытовым дрязгам.

ОТВЕТИТЬ
Феня
22 сен 2017 в 09:26

10 лет судятся с МЭРИЕЙ? Насколько я в курсе в этом доме с момента постройки всегда 1-й; 0-й этажи были учрежденческими помещениями Почты.
Хотите сказать нашелся шарлатан, который "сделал" жителей, что можно это отсудить?
То что никогда к жилой части не относилось? Это сколько же денег мошенники вытянули и жителей на суды и иски? 10 лет - составить иск тысяч десять, представлять интересы каждое 10-20 т. р. (пару раз в месяц это делается) , ДА ЗА 10 ЛЕТ НАБЕЖАЛО = 30 000 р. х 12 мес х 10 лет = ПОЛУЧИЛОСЬ 3 6000 000 (ТРИ МИЛЛИОНА 600 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ)
Да жители за эти деньги могли во дворе пристроить маааленький ТЦ и в аренду его сдавать, квартплату совсем не платить....НЕ ДУМАЮ ЧТО КТО ТО ИЗ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ ЭТО ДЕЛАЛ....ОДНИМ СЛОВОМ ШАРЛАТАН....ЗА ТАКОЕ САМОГО СУДИТЬ НАДО ЗА МОШЕИНИЧЕСТВО

ОТВЕТИТЬ
Жители
21 сен 2017 в 23:46

Как всегда на материалах сэкономили, рабочих наняли, которые варить не умеют, опрессовку не делали - хотят работы быстрее закрыть и раньше срока запустить систему и деньги получить. А когда топит квартиру председателя - она выключает пол дома.
Куда смотрит ГЖИ непонятно. А на подвале у них пунктик. В любых бедах винят собственников подвала. Раньше мэрию, сейчас предпринимателей.