2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
21 сен 2017 в 17:11

Сирия, утёрли личико всяким, американским солдатикам, и оппозиции, которая переворот подняла, Хорошо, хоть армия у нас есть, и воздушный космический флот конечно, Не то что при демОкратах в 90-е года разваливали, и растаскивали армию на куски, продавали всё что можно, и на выживание офицеров кинули,

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2017 в 17:16

Человек достойный , заслуженный
но он сухопутчик , командовать ВВС и ПВО - это несколько другая специфика ...один интересный момент , когда в оперативном подчинении у ВВС и ПВО появляются флотские - главное научиться сурово говорить ....ДОБРО ...и тогда ты уже свой ...

21 сен 2017 в 17:08

Каким боком эта новость к Новосибирску относится?
Ну родился у нас этот человек и дальше что?

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
21 сен 2017 в 17:56

Ну а что мебельный магнат уже возглавлял армию России, теперь общевойсковой пехотинец возглавит авиацию, все в духе нашего времени....))

ОТВЕТИТЬ
лена
21 сен 2017 в 16:58

написали потому что он родился в новосибе???

ОТВЕТИТЬ

Танкист будет командовать летчиками?!
Но что он понимает в авиации?

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
21 сен 2017 в 17:35

не увидел в его биографии слово - космос....

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
21 сен 2017 в 17:12

Пихотинца в космонавты? Внезапно.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
21 сен 2017 в 19:12

Перевод в Совет Федерации - это, по-русски, перевод на персональную пенсию ))))

gjjjh
21 сен 2017 в 18:04

интеересно почему он в "домашнее" общевойсковое в Академе не пошел, а в Омск поехал? видимо, туда был меньший проходной балл

ОТВЕТИТЬ
123
22 сен 2017 в 12:11

Ну кто помнит не так давно и мебельщик целой армией правил со своим гаремом.

Поздравляю.Я служил в 1 чеченскую,знаю что такое служба.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
21 сен 2017 в 16:53

А как это отразится на жизни простого народа?

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
21 сен 2017 в 21:37

вспоминается анекдот...у прапорщика спрашивают ...товарищь прапорщик а вы можете командовать кораблем ? - могу ! уверенно говорит прапорщик...а самолетом ? - могу ! отвечает прапорщик....а подводной лодкой ? - тоже могу ! не сдается прапорщик....а докажи ?! прапорщик вскакивает и орет - подводная лодка ! встать ! равняйяся ! смирно ! ....))) этим же отдает...

Вячеслав
21 сен 2017 в 18:18

Какие еще космические войска? Те, которые за пояс Ван Аллена вылетели вместе с Гагариным?

ОТВЕТИТЬ
Alf
22 сен 2017 в 10:15

Какие нафиг космические войска? Один чадящий гнилой типавианосец, который сломался через неделю после выхода в Сирию? На котором самоубилось два самолета? Или спутиниковая группировка лежащая на дне тихого океана во главе со Фобос грунт?