8 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
12345
21 сен 2017 в 17:54

Какая хорошая новость! Счастья Милке!

ОТВЕТИТЬ
Элен
21 сен 2017 в 17:56

Спасибо , что спасли кошечку!! Удачи тебе , хороший человек!. Спасибо девушки , что забрала в свою семью кошечку. Пока есть такие люди , не все потеряно в этой жизни!

21 сен 2017 в 17:55

Побольше бы таких, как герои ролика, добрых, отзывчивых и совестливых людей! Кто хочет взять в дом несчастного котенка - приходите в приюты, там вас ждут точно такие же малыши.

ТТТ
21 сен 2017 в 17:56

какие ребята молодцы! душа радуется за таких людей!

777
21 сен 2017 в 19:22

Молодец девушка, впустила счастье в дом!! Теперь и у котейки, и у человеков все будет замечательно!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2017 в 19:50

Чудо! Спасибо спасителю! Вы настоящий человек.

21 сен 2017 в 17:55

ну хоть новость на НГсе позитивная, тролли местные всё равное своё строчат как всегда, Молодец, парень, спас, и отдал, и Кто забрал Респект большой!,

Василь
21 сен 2017 в 18:51

Кстати, на днях в "Науке и Жизнь" вышла любопытная заметка "Материнское молоко делает котиков ласковыми". Смысл её в следующем:
Лучше всего себя ведут те, кого взяли в новый дом в четырнадцатинедельном возрасте - они реже кусают и царапают незнакомых людей. И дело тут не только, да и не столько в молоке. Просто в раннем возрасте любой зверёныш получает самые первые и самые важные навыки социализации - то есть, проще говоря, учится вести себя с другими, правильно и ко времени демонстрировать дружелюбие и недружелюбие и т.д., и учится он этому со своими близкими, то есть с матерью и братьями-сестрами. Если взрослый кот пугается любой тени и бросается без причины на хозяев и их гостей, значит, какие-то социальные уроки он не усвоил - возможно, потому, что он недостаточно пообщался в детстве с другими котятами и со своей мамашей.

ОТВЕТИТЬ
Дачник с октоберфеста
21 сен 2017 в 18:27

не скрою-ошеломлен, хоть ине такое видел....
Браво!
Господа, выф даже не представляете насколько это опасно, без дыхательных аппаратов, случись завал и все.....
рисковые ребята.
Но вижу, это уже образ жизни, Это наши люди. Диверсанты сп.наз ГРУ
Еще раз Браво! Зачет!

эффенди
21 сен 2017 в 17:37

Пусть не забывает, что первым делом котика надо отучить пищать с 22 до 7 и с 13 до 14.

ОТВЕТИТЬ

В чем прикол переезжать в Новосиб в других регионов? Ладно соседние сельпо кузбасс и алтай, но из подмосковья уже едут. В пробках стоять едут?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 12:46

Да не оскудеет НГС новостями! Глядишь, и кошь пригодилась

22 сен 2017 в 14:14

Помни, парень, не одно доброе дело в России не останется безнаказанным, не пались, чтобы можно было тебя найти.
Дай бог тебе здоровья и береги себя, так откровенно не рискуй, принимай меры, если уж лезешь куда-то.

жужелла
21 сен 2017 в 17:48

Для кошек теперь нужно ночные намордники покупать или какие-то звукоизолированные клетки - чтобы не мяукали с 22.00 до 8.00.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2017 в 18:47

А был ли котенок изначально в коллекторе?))
imho, -очередная срежиссированная история, инфоповод. Уверен на p = 0.9

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
21 сен 2017 в 17:36

Надо было мне себе котёнка забрать.

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
22 сен 2017 в 09:32

Как же вы достали уже со своими кошечками и собачками!!!

Фото пользователя
21 сен 2017 в 18:27

Кошечек в конце сентября спасаем, а барашков в начале месяца спасать не захотели.

Жаль,что я не успел его забрать.Всех бы развлекал им на работе.