2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Лорка
21 сен 2017 в 16:41

не удивительно, ГНИЛАЯ правоохранительная система сотрудники борются с сотрудниками ВЕСЕЛУХА, показуха началась перед выборами? а сынок гл. фед. пристава нсо за распространение сидит под домашним арестом!

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2017 в 16:14

Реформа полиции прошла успешно? Конечно, ведь столько бюджетных средств освоили!

Пенсионерка
21 сен 2017 в 16:07

Не знаю кому верить.

21 сен 2017 в 17:12

Начальник отдела УгРо торговал наркотой да еще в таком размере?
Ни за что не поверю. В уголовном розыске работают серьезные люди, говорю не понаслышке.
На такие дела пойти - это дисквалификация.
Не верю.

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
21 сен 2017 в 16:17

Могли и подбросить, конечно. Маловероятно, что человек его положения будет лично банчить белым. Тем более такими объёмами.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2017 в 20:35

в Китае или Таиланде особо бы не церемонились ...

ОТВЕТИТЬ
Жонатый Холостяк
21 сен 2017 в 18:00

"не меньше 18,92 грамма..."
какая то абсурдная формулировка!

и 1 кг тоже не меньше 18,92 грамма.
и центнер не меньше..
и полтонны....

агась
21 сен 2017 в 16:32

Если он действительно торговал, то приговор нельзя назвать суровым. Но есть не нулевая вероятность, что это действительно подстава. Отсюда и не очень строгий приговор. Тогда жаль мужика.

Фото пользователя
21 сен 2017 в 16:28

Очень сомневаюсь, что такой взрослый и состоявшийся человек стал бы обычным барыгой... Видимо кому-то из своих дорогу перешел...

ОТВЕТИТЬ
дворняг
21 сен 2017 в 17:02

Он получается аттестацию прошел в свое время, лучший из лучших. Представляю остальной контингент...

21 сен 2017 в 16:22

Бывшая учительница, бывший полицейский - не укладывается в голове!

девушка
21 сен 2017 в 23:04

я вот не понимаю, а почему такие приговоры не выносят закладчикам? сколько таких и попадаются и на камеру и судимостей вагон, и .. на свободе. может сразу лет на 10? нет закона. не крупный размер. почему у них сроки то куда меньше.

бывший полицейский
22 сен 2017 в 01:21

Смотря на конкретную ситуацию утверждаю, что в отношении данного человека применена обыкновенная "подстава", которую используют люди в погонах для наказания неугодных им людей либо в интересах третьих заинтересованных лиц. Жалко, человеку фактически сломали жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Трольвон
21 сен 2017 в 16:14

Но ведь они говорили что реформа поможет.

22 сен 2017 в 10:56

На полиграф его и всё будет ясно.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2017 в 16:32

Наверняка подбросили.

НеМестный
22 сен 2017 в 09:34

Когда подсудимый свою вину признает, то судья с чистой совестью на всю катушку срок дает.
А если подсудимый вину не признает, то у судьи есть сомнения и не может судья вынести на всю катушку.
С другой стороны, одного судью сняли за то, что она, узнав, что человека в субботу из постели взяли в его квартире, отказалась его в СИЗО помещать.
В подобных ситуациях только хороший ДОГОВОРНОЙ, а не назначенный адвокат, может лично убедиться в суде, что у полиции были все основания пенсионера МВД задержать и досмотреть.
Именно адвокат допущен к уголовному делу и именно он следит за тем, чтобы система работала строго по закону.

21 сен 2017 в 16:26

Вот лицо, Демократии в комментах, сажают плохо, не сажают тоже плохо . ))

ОТВЕТИТЬ
краз
21 сен 2017 в 23:52

говорил, говорю и буду говорить:
ДЕСЯТЬ месяцев судили пойманного с поличным....
кое-как вынесли приговор, видимо...
ох непросто было...

А звания и наград, пенсии, лишают в таких случаях?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2017 в 16:22

"наркотики ему подбросили" в суд без доказухе бы не было, 100% с начало следят цепочку раскручивают, про имущество не сказали, нужно забрать и с молотка и на реабилитацию наркоманов.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2017 в 16:12

Не суровый , а СПРАВЕДЛИВЫЙ.

Фото пользователя
21 сен 2017 в 16:53

Такие сроки за спайсы дают,а тут двадцатка должна как минимум быть , но люки он не таскал, как тот бедолага из сегодняшних новостей и бывшему полимилицейсому дали ниже низшего.

ОТВЕТИТЬ