1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)
Александра
21 сен 2017 в 15:22

Какой славный мальчуган! На фото, действительно, выглядит как трехмесячный! Сибирский богатырь! А медсестра просто осторожничала брать его одна,ведь рождаются и не умеют головку держать, вот и надо осторожничать, чтобы не навредить. Здоровья малышу и родителям!

Фото пользователя
21 сен 2017 в 14:51

Роддому горбольницы спасибо за мою дочь :-) Отличные врачи, спасибо им.

21 сен 2017 в 14:31

Богатырь! Поздравления родителям

21 сен 2017 в 17:18

размер не имеет значения.
главное, чтобы человек вырос хороший, мать на руках носил

мама
21 сен 2017 в 15:07

Хоть я сама и некрупная( а папа 185см, телосложение спортивное), скорее хрупкая, но дети рождались все около 4 кг. Рожала сама, без каких-либо последствий. Дети здоровы и сейчас худенькие.
Но женщина-молодец, конечно. Выносить такой вес, родить самой-это очень тяжко. Те, кто пишет, что выглядит она старше итп: а как должна выглядить женщина, которая на днях родила?! Как с обложки? Набран лишний вес, отечность, усталость и другие "прелести" материнства . Все это пройдет! Здоровья им!

Булка
21 сен 2017 в 16:24

Спасибо за позитив. Малыш славный. Здоровья ему и маме (потаскай-ка столько килограмм на ручках).
Про медсестер повеселили, даааа. Одна не смогла поднять, позвала на помощь :) . Понятно, что просто неожиданно, растерялась, но все равно забавно было это читать.

21 сен 2017 в 14:41

вес при рождении не всегда такой уж показательный, потом можно просто пойти ввысь и схуднуть.. некоторые ведь рождаются плюс-минус норма, а потом идут в ширь и весы пугают
главное, что здоровый!

ОТВЕТИТЬ

Счастья Тебе, Зайка-Великан ! :0)

Дмитрий
21 сен 2017 в 17:13

У нас 5690! Правда в 7м роддоме. И ни чего не писали))) Это младший. Старший на 300г меньше)

ОТВЕТИТЬ
Вика
21 сен 2017 в 14:41

Кравсавчик!!!! Богатырского здоровья! Будь счастлив малыш! Поздравления родителям!

21 сен 2017 в 15:15

Счастливые родители! Здоровья всей семье и благополучия!

Настя Ветер
21 сен 2017 в 14:32

Какая прелесть! Здоровья малышу и мамочке!

Ромашка
21 сен 2017 в 14:31

Богатырь!!

ОТВЕТИТЬ
седьмой
21 сен 2017 в 15:09

Молодцы, здоровья!
Нелегка стезя быть матерью.

Фото пользователя
21 сен 2017 в 14:43

врачи пообещали, что мальчик будет не очень крупный, примерно 4 кг, как всегда на 2 врача три диагноза

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2017 в 15:19

Елена, а кто в роддоме выглядит свежей писаной красавицей? А вообще с утра на большинство неумытых и ненакрашенных женщин посмотреть страшно.

21 сен 2017 в 14:32

Сразу видно- сибиряк родился !

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2017 в 16:26

отличная новость. поздравляю маму с таким богатырем! умничка!!! справилась сама. здоровья всем!!!!!

Фото пользователя
21 сен 2017 в 19:02

Будь счастлив, новый Человек! Расти большой и красивый!

хоро шос
21 сен 2017 в 14:50

Если медсестра не смогла поднять 6 кг, её нужно госпитализировать и провести тщательное обследование.

ОТВЕТИТЬ
Ан 42
21 сен 2017 в 17:41

Первые слова малыша: "Тушенки дай!".

Фото пользователя
21 сен 2017 в 14:43

Женщине 32, а первому сыну 16?

ОТВЕТИТЬ
Тая
21 сен 2017 в 16:02

Родителей поздравляю от души!😊 мамочка настоящая молодей! А Димка- мужик👍точно генералом будет!

21 сен 2017 в 15:02

Такой вес- не показатель здоровья в будущем. Раскормила просто в утробе и все.

ОТВЕТИТЬ

Ну и хилые медсестры нынче, даже 6 кг поднять не могут. А как больных в стационарах они переворачивают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2017 в 14:44

Расти большой и здоровый, Димыч...

Я родилась почти 5 кг.

Вроде мать тоже пугали, да ахали бегали, да всё наблюдали меня.. Достали.

Но всё обошлось...

tikitak
21 сен 2017 в 14:31

Новый Валуев родился

ОТВЕТИТЬ
Лена
21 сен 2017 в 14:43

Родился и сразу пошёл.Надо к этому стремиться!!!

ОТВЕТИТЬ

Че ж я недоношенным-то родился, да еще и с экстренно-низким весом? :о(

ОТВЕТИТЬ
Федор_это_я
21 сен 2017 в 19:45

Поздравляю от души родителей! Здоровья Димочке и счатья его семье! Будет и переворачиваться и ходить и бегать!

Дима
21 сен 2017 в 15:15

Надо назвать Добрыней ! Здоровья богатырю и его маме !

ОТВЕТИТЬ
.......
21 сен 2017 в 15:53

ну что за бред? с чего такие заявы про обязан присутствовать? на что это влияет?

Возмущённый
21 сен 2017 в 15:29

Ребёнок прелесть! А родители молодцы, рожают, ростят детишек, общие Мама, папа....как и должно быть. Удачи и здоровья вам!

Анна
21 сен 2017 в 15:31

Враки, что за шесть лет!
22 февраля родила свою дочу здесь же.
Пока готовили койку в реанимации для меня, в коридоре на каталке лежала девушка, тоже только после родов. Родила богатыря, весом 5500 может и больше, когда его принесли, своими глазами видела, богатырь действительно! Она еще все смеялась, что сразу после выписки в детский сад пойдут)))

мама сына
21 сен 2017 в 16:07

Ровно 4 года назад я родила младшего сына 5 кг. в областной брльнице.

21 сен 2017 в 20:49

Его надо сразу пельменями кормить, титьки не хватит.

!!!
21 сен 2017 в 15:06

Все люди разные. Зачем обсуждать? Собой занимайтесь.

Фото пользователя
21 сен 2017 в 15:11

Тоже мне новость. Подруга, ростом 162 см, 8 лет назад родила сына 5800. Это её первый и единственный ребенок.
Ничего, медсестры подняли пацана, не надорвались

лирика
21 сен 2017 в 16:22

как радостно видеть новую жизнь!они настоящие ангелы. Смотрю и еще хочется, столько эмоций приливает

Фото пользователя
21 сен 2017 в 18:19

Просто у нас муниципальные роддомы плохо оборудованы. В обязательном порядке в каждом роддоме должен иметься вилочный погрузчик, чтобы медперсонал не надрывался, таская таких гигантских младенцев.

Фото пользователя
21 сен 2017 в 16:07

Ну чо будущий президент России))). Таким и должен быть! Что бы американские орлы сразу писались от страху)))

21 сен 2017 в 17:08

Iмилипусечка! Здоровья и счастья всему семейству!)

Нуу
21 сен 2017 в 18:30

12 лет назад в областном роддоме в одной палате лежали женщина с диабетом, родившая мальчика весом 6200, и женщина родившая двойню (оба около 2 кг). Когда малышню привозили на кормление, все пытались сфотографировать лежащих рядом детей - один в три раза больше других. А вообще такой вес - вовсе не показатель здоровья, скорее фактор, препятствующий нормальному развитию. Такому ребёнку и переворачиваться сложнее, и садиться, и вставать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2017 в 15:10

Что ж это за медсестра, такая ''дохленькая'' ))))))))

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2017 в 21:47

Заголовок не соответствует содержанию. Мальчик весит меньше 6 кг.

Лурк
21 сен 2017 в 15:27

5,5 килограмм еле-еле вдвоём подняли? А хвалятся потом, что сумки из магазина тяжеленные таскают(минимум по 10кг в каждую руку), коней на ходу останавливают... Нестыковочка получается. Богатырь же отличный получился, теперь дело за малым - накормить :)

Это Я
21 сен 2017 в 15:44

Нельзя такого маленького на всеобщее обозрение!!!

ОТВЕТИТЬ
Сибирячка
22 сен 2017 в 08:32

Женщина большая молодец. =) получается что первого она родила в 16 раз ей 32 а ребенку 16 лет!!! Главное сил и терпения и финансовых возможностей вам для воспитания детей!

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2017 в 14:39

Сестра с ясельной группы што ле набрана?

ОТВЕТИТЬ
агась
21 сен 2017 в 15:30

"Ребёнок хороший, здоровый, закричал он у нас сразу же"
Когда уже акушеры поймут, что кричит ребенок не от радости, а от боли. Если закричал - ему не очень хорошо, радоваться тут нечему. Когда моя дочь рождалась, она и не думала кричать, роды, к счастью, для нее были довольно комфортными. Заплакала только, когда врачи ее измерять потащили и там вытягивать начали, чтобы рост измерить. Но у меня на руках сразу успокоилась. (да, я присутствовал при родах и считаю, что отец обязан это делать)

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
21 сен 2017 в 14:29

Слишком большой вес это плохо. Мои дети, внуки и правнуки при рождении не превышали 4 кило веса

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2017 в 16:17

Ну и медсестры пошли. Пять с половиной кило поднять не могут.

Я 7 килограмм родился,и до сих пор крепенький, на здоровье не жалуюсь.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2017 в 15:32

Это же известно, что каждый с каждый последующий ребёнок, согласно статистике, рождается крупнее предыдущего; Знакомый был родился 5 за 5 кг, потом стал как все 178 и средней комплекции

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 сен 2017 в 02:46

я тоже в прошлом году 5570 родила сама. никто это необычным не посчитал. вот раздули. понимаю когда 5 за раз рожают, а тут...

Фото пользователя
22 сен 2017 в 06:39

на следующий год в школу уже пойдёт! че время то терять!

23 сен 2017 в 15:11

Почти 6 кило и без разрывов, вот повезло!

ольга
30 ноя 2017 в 01:24

В 2013 родила сына 5300 и 60см в 7 роддоме,никто обо мне нигде не писал; родила сама.Даже без обезболивающих;Где мои лавры?!))

Assa
21 сен 2017 в 15:04

Планета перенаселена, а они все рожают и рожают.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 11:13

Похоже медсестры богатырей рожают,подруга тоже медсестра, в 42 родила второго сына 6100 ..мальчишке шестой год уже...)))

22 сен 2017 в 00:57

Хоть бы кто написал - как это - рожать. Интересно же:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2017 в 16:27

капец, нафига столько?

ОТВЕТИТЬ