21 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Я-вь
21 сен 2017 в 14:11

Крышка люка весит в зависимости от типа( Л-легкий, Т- тяжелый) 60-80 кг. Всегда удивляла тенденция их воровать. Во первых тащить тяжело, во вторых сдать за сущие копейки, в третьих угроза последствий- ладно поймают, накажут, а если кто провалится!!! Совсем ни стыда ни совести.

ОТВЕТИТЬ
Я-вь
21 сен 2017 в 14:11

Крышка люка весит в зависимости от типа( Л-легкий, Т- тяжелый) 60-80 кг. Всегда удивляла тенденция их воровать. Во первых тащить тяжело, во вторых сдать за сущие копейки, в третьих угроза последствий- ладно поймают, накажут, а если кто провалится!!! Совсем ни стыда ни совести.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2017 в 14:18

Да сколько стоит 1 такая крышка в пункте приема, если их так массово воруют ради этого? Миллион?
Тут захочешь старые батарей пристроить - так и бесплатно взять не приедут!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2017 в 14:23

Что не день то одного чиновника взяли то другого министра за взятки судят , а сидеть будет этот несчастный

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2017 в 14:23

Вам какая разница чем я занимаюсь? Я вам мешаю? Хочу и таскаю

Фото пользователя
21 сен 2017 в 14:25

А пункт приема, где эти крышки принимают, накрыли??

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 сен 2017 в 14:38

Пункты приёма не должны принимать муниципальную собственность. Видно же, что это за вещь...

ОТВЕТИТЬ

Жалко что сейчас времена такие тяжелые и повышается преступность!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2017 в 14:59

Почему пункты приёма не штрафуют и не заводят уголовные дела, за скупку краденного? Они же знают, что крышка люка - не стеклянная бутылка, которую можно на помойке найти? Тем более контингент там видимо постоянный.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2017 в 15:03

Пункты приёма за пособничество ворам когда начнёте нахлобучивать?

Фото пользователя
21 сен 2017 в 15:05

-Ну у нас двор такой буквой "П"...
-18 люков на районе отработали.
Доказано-то 13 только!
(с) реальные пацаны. серия 1 сезон 1

21 сен 2017 в 15:26

Устраивали бы в пунктах приема проверки, контрольные закупки т.п., а за выявленные люки наказывали бы так, чтобы им с люками связываться расхотелось и воровать бы не стали, потому как сдать будет некуда

Смешно просто!
21 сен 2017 в 15:45

Судить вместе с Улюкаевым!

Вариант
21 сен 2017 в 15:48

Можно теперь с ним сериал снимать: "Реальные пацаны: 20 лет спустя"))))

21 сен 2017 в 16:00

Когда люди нищают - воруют люки, шарятся по дачам ...Когда люди могут себе позволить виски и шашлык- они люки не воруют.

ОТВЕТИТЬ
НеМестный
21 сен 2017 в 16:10

Люки на металлолом не сдают. Их продают частникам, кто строит себе канализацию. Цена на люк от 3 т.р.
Сейчас воров не сажают, если он скажет, что кушать хотел.
А работать нельзя заставить воров, т.к. принудительный труд в РФ запрещен Конституцией.

//модераторы снова мои комменты затрут. цензура!

ОТВЕТИТЬ
НеМестный
21 сен 2017 в 16:12

горводоканал стал использовать бетонные люки однажды по этой причине

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 17:01

"Вскоре мужчина вернулся, чтобы похитить ещё одну, но был задержан"
Жадность сгубила. :) И ведь сейчас дадут год-два реально, это же не миллиарды воровать...

21 сен 2017 в 23:51

Бывают ещё крышки пластиковые

вадим
22 сен 2017 в 08:12

А почему не ловят тех, кто снимает чугунные решетки с ливнестоков Бугринского моста. Там сняли все с тротуаров, которые потом досками застелили, чтобы народ ноги не переломал. Потом сняли много мелких с проезжей части. Их вообще какой то фигней не по размеру заменили.
А не ловят наверно потому, что это не частная собственность.

Фото пользователя
22 сен 2017 в 11:50

Очень прискорбно,но живём мы в стране нищих и воров.