23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)
Аннушка
21 сен 2017 в 12:42

Совсем с ума посходили. Из-за чего такую бучу подняли? Поджоги, протесты. Ну и пусть себе смотрят кто желает. Что за народ у нас такой, из ничего шумиху сделают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2017 в 13:14

Есть вообще простой способ, чтобы никто не посмотрел фильм в кино. Активисты за свой счет выкупают все билеты на все сеансы - профит)) Красиво и абсолютно законно. Слабо?

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2017 в 12:41

++Кинотеатры по всей стране получают предупреждения о поджогах в случае, если фильм выйдет в прокат.++

Уголовные дела возбуждены?...

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2017 в 12:51

Я вот одно не пойму- это ведь исторический факт, что Ксешинская была любовницей Николая 2, а потом и его родственника.
Против чего РПЦ бузит то ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2017 в 13:44

думаю скоро бесплатно скачать будет возможно.
что за ересь-тысячу за диван в кинотеатру отдавать.
активисты от православия позабавили конечно.
пускай едут на Хилокский заблудших овец в свою паству превращают

Фото пользователя
21 сен 2017 в 13:09

смотрели фильм "Догма"? тоже ничего так

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2017 в 12:48

скорее всего будет "много шума из ничего". Но какой PR! И ходы крестные, и молебны, только что анафеме не придавали! И с другой стороны министры участвовали! У нас выборы президента с меньшим шумом проходят. Грустно, девицы... В нашей стране дел других то нет. И депутаты оказались свободными от дел государственных.

Фото пользователя
21 сен 2017 в 12:40

Про прошедшие выборы с таким размахом лучше бы писали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2017 в 12:35

Я не пойду. Не потому что я против показа фильма. А просто не интересно.
Лично я про Николая Романова персонально и про всех (прошлых и нынешних) монархов вообще - давно всё понял.

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
21 сен 2017 в 13:04

Российский маркетинг, бессмысленный и беспощадный)) Люди, способные смотреть современное российское кино, вызывают жалость и удивление.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
21 сен 2017 в 12:56

Неплохой пиар. А почему бы его в Интернет бесплатно не выложить, чтобы все желающие могли посмотреть? Либо доходы от сборов на строительство станции метро пл.Станиславского в Новосибирске не неправить?

21 сен 2017 в 12:32

Церковные забыли поговорку. Дорога в ад вымощена благими намерениями.
Хотели запретить? Теперь посмотрят "все" и кто хотел и кому было безразлично. А тихонько промолчали бы, и знать не знали бы о какой-то Матильде.

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
21 сен 2017 в 12:38

Пожарных вызвали?

Фото пользователя
21 сен 2017 в 13:12

А как относятся "активисты" к фильму "Агония"? И название точное и события достоверные. Почему не требуют запретить советское революционное кино? Не логично как-то....Матильда намного безобидней. Если честно, что кино посредственное, обычное российское кино нашего времени.

ОТВЕТИТЬ
Уууух
21 сен 2017 в 13:15

Пиар компания у фильма неплохая была. Поклонская будет на премьере?

ОТВЕТИТЬ
Мах
21 сен 2017 в 13:47

Я посмотрел в вк, бесплатно ) И могу сказать - если бы заплатил за билет, был бы ещё больше разочарован..

Фото пользователя
21 сен 2017 в 14:12

Затрепались уже с этой Матильдой. Столько шума из ничего.

ОТВЕТИТЬ
Достали
21 сен 2017 в 13:17

Реклама Поклонской сделала свое дело..

21 сен 2017 в 13:58

Фёдор Иванович, зачтите, коли не верите. Исторический факт.

В 1892—1894 годах встречалась с цесаревичем Николаем Александровичем (будущим Николаем II); их отношения прекратились после помолвки цесаревича с Алисой Гессенской в апреле 1894 года.
Позже была любовницей великих князей Сергея Михайловича и Андрея Владимировича. 18 июня 1902 года в Стрельне родился сын Владимир (в семье его звали «Вова»), получивший по Высочайшему указу от 15 октября 1911 года фамилию «Красинский» (по семейному преданию, Кшесинские происходили от графов Красинских), отчество «Сергеевич» и потомственное дворянство.

21 сен 2017 в 14:43

Настолько банальная история... Весь этот балет для того и содержали, чтобы мама не волновалась, куда и к кому пацаны Романовы бегают. А тут раздули то! Ну копнул Учитель тему! Ну прям выворотил пласт! Ну всему народу российскому конечно же, всенепременнейше, надо сходить и заплатить за просмотр. Хотя, думается , та же немеЦкая порнуха, где в главной роли тот же персонаж, что и Николая сыграл, поинтересней будет.

Элль
21 сен 2017 в 12:55

Чет я думаю, что вся шумиха это пиар ход, запустили волну, чтобы отработать баблос на народной войне.

Фото пользователя
21 сен 2017 в 14:12

а чо все так взбодрились-то?
Чо это за чума - "Матильда"?
Про чо фильма?

Чо все бегают и суетяться-то? А?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
21 сен 2017 в 13:09

Короче, кто идет на премьеру, на всякий случай огнетушитель с собой берите.

Фото пользователя
21 сен 2017 в 14:10

Представляю, какие бы были ажиотаж и сборы, возьмись за этот фильм Джеймс Кэмерон.

ОТВЕТИТЬ

"Вот "Люксор" молодцы.Им за это респект.Не дали "заднюю".В России таких любят".Про Тангейзер и Мэнсона люди помнят.И "милости просим" православных активистов на сеанс,если они дойдут.Так как кинотеатр находится на 4-ом этаже ТЦ,вход в который только внутри ТЦ.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2017 в 14:52

Заурядный царь, без воли и особых талантов для управления страной. Обычные юношеские амурные дела вознесли до небес. Если у нас всех невинноубиенных возводить в святые - небосвода не хватит.

ОТВЕТИТЬ
Начитанная
21 сен 2017 в 13:30

Могу подбросить режиссеру "Матильды" сюжет сценария для будущего фильма об отношениях супруги царя с Григорием Распутиным. Есть личные письма императрицы к сему товарищу, содержание которых не оставляет сомнения в том, что эти отношения не были на 100% целомудренными, мягко говоря.

ОТВЕТИТЬ
ххх
21 сен 2017 в 12:42

Наш современный Российский кинематограф это не актерская игра, а сплошной "камеди клаб", они считают что они "играют",а на самом деле это тупой стеб...

ОТВЕТИТЬ

Даже бесплатно не пошел бы, времени в жизни и так мало, еще его на всякую мерехлюндию тратить.

21 сен 2017 в 13:46

В кинотеатр не пойду. И вообще не люблю российское кино. А уж про царя смотреть, нет увольте. Даром мне Николай не нужен.

21 сен 2017 в 13:58

17 (30) января 1921 года в Каннах в Архангело-Михайловской церкви вступила в морганатический брак с великим князем Андреем Владимировичем, который усыновил её сына (тот стал Владимиром Андреевичем). В 1925 году перешла из католичества в православие с именем Мария.
30 ноября 1926 года Кирилл Владимирович присвоил ей и её потомству титул и фамилию князей Красинских, а 28 июля 1935 года — светлейших князей Романовских-Красинских.

Хмм
21 сен 2017 в 12:46

Продолжение фильма будет ?
Про правнука Матильды и Николая, бывшего депутата ГосДумы Константина Севенарда.
Может это поможет восстановить его законным царем всея России ?

ОТВЕТИТЬ
don't like China
21 сен 2017 в 12:38

А я из-за приезда Навального не иду сейчас на «Матильду». Посмотрю потом через подписки в смарте, или пойду, как вся страна, в октябре.

ОТВЕТИТЬ

Ха-ха-ха! На что только не пойдет власть, лишь бы люди не пошли в это время на митинг Навального. Все настолько шито белыми нитками, что аж ус отклеился.

ОТВЕТИТЬ
Ира
21 сен 2017 в 21:18

Ну любили правители балерин! Тот же Сталин и балерина Ольга Лепешинская.. Ну и Берия не отставал.. А в наше время гимнасток любят...)))

Мир
21 сен 2017 в 12:53

на навального сходите - тоже время и бесплатно

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2017 в 13:43

вчера за 350 взяла.
Считаю, что с вероятностью 50% деньги отдадут обратно из-за отмены сеанса ). Зато будет потом, что вспомнить.

ОТВЕТИТЬ
1215
21 сен 2017 в 13:10

Да всё нормально, хотели как лучше, а получилось как всегда)

🙋Сия новасть мне, каг бальзам на душу, а псевдорилигиозные активысты пусть куряд в сторонке 😄

Нофелет
21 сен 2017 в 19:34

А я на дачу поеду у камина шашлык кушать!

Фото пользователя
21 сен 2017 в 13:06

Какие они оказывается активные эти антиправославные активисты в Новосибирске. Наверное каждый диванов по 8 в луксоре выкупил, кредит взял, типа ажиотаж. Все свои 8 холодильников продал по дешевке, которые схватил в ноябре 2014-го.
Надеюсь Олёшенька Навальненький (не путать с Олёшенькой Учителем), привезёт каждому из них в подарок по банке варенья и коробке печенья.

ОТВЕТИТЬ
fvhj
21 сен 2017 в 14:24

Прямо инструкция как продать народу посредственный фильм, чтобы вложкнные в него 1.5 миллиарда бюджетных денег отбились, а не пролетить как с Викингом.

21 сен 2017 в 16:23

Какая досада! Я не иду ни на Навального, ни на "Матильду". Все эти персонажи с их ажиотажем мне до лампочки.

21 сен 2017 в 13:57

Действительно, не спроста видать митинг Навального и киношка эта в одно время стартуют....и вроде как куда Навальный там и Матильду запускают :) в тот же ж день. это чтоб народ не задумывался о политике, а обсуждал РПЦ и царя ?!

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2017 в 13:06

Вот честно скажу, если бы не было бы такой шумихи, то мимо ушей бы пропустил. А так - обязательно схожу :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2017 в 12:49

Ждём-с уже в субботу уже в киосках,которые торгуют пиратскими дисками😆

ОТВЕТИТЬ
av-tar
21 сен 2017 в 12:41

активисты жечь на площпди костры будут?

Зубастик
21 сен 2017 в 13:30

с удовольствием бы сходил, но терпеть не могу мелодрамы, вот если бы в главной роли был Сталлоне, Вин Дизель или Джеки Чан, ну или на крайняк Нагиев или Галустян, то другое дело

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 сен 2017 в 19:06

Все желающие посмотрели, в октябре можно не показывать.

22 сен 2017 в 03:38

чем так Кшесинская не понравилась Поклонской? это же кино!

21 сен 2017 в 14:12

Один человек создал фильм ни о чём. Оголтелые, увидя, что тема с любимым запахом, начали поднимать её на щит. Другие оголтелые (по закону равновесия сил) возбудились на это и пожгли двери кинотеатров. Третьи - в силу того, что им последние двадцать пять лет привили условный рефлекс брести туда где что то громкое и яркое сейчас отдают деньги чтобы это всё увидеть. У меня один вопрос - умные, ребята! Вы где? Ну обидно же наблюдать серый поток, жующих этот картон,названный искусством. Вы только посмотрите кто за него выступил - Министр культуры Мединский. Министр культуры НСО Терешкова. Лучшей антирекламы не придумаешь. А они прут косяком в кинотеатры. Народ, очнись!

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2017 в 13:41

Это как "Калигула" только про наших?

ОТВЕТИТЬ
куку
21 сен 2017 в 14:25

Молодцы, граждане! А кинозалы, которые от показа отказались, пусть теперь себе локти сгрызут!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2017 в 22:13

Если молчаливо соглашаться с клеветой и оскорблениями в адрес предпоследнего русского царя, то автоматически любой россиянин подпадает под действие клятвы 1613 года. Со всеми вытекающими последствиями. Даже врагу такого не желают.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
21 сен 2017 в 12:02

Реклама хорошо сработала, но я из принципа не пойду

ОТВЕТИТЬ
Нофелет
21 сен 2017 в 19:33

Так даже в церкви рекламу сделали!

21 сен 2017 в 20:33

Все вот эти раздутые скандалы с матильдой , Ельцин-центром , исаакием , переходами между центральными ТВ каналами - это спланированные акции по отвлечению внимания граждан от насущных проблем возникших в последнии годы . Ну и посмотрим что они придумают при посещении Навальным следующего города .

21 сен 2017 в 20:51

При любом столь сильном возбуждении, долгом предвкушении результат быват печален))
Все общество столь раскалено пред актом проката фильма, что массовое разочарование предсказать нетрудно.
Фильм самый обыкновенный, никаких кинематографических и прочих восторгов не вызовет и грешных помыслов тож))
И за 200 не пойду. В Новый год по ТВ покажут этот невинный водевиль, вот увидите.

филя
21 сен 2017 в 12:02

легко внушаемые люди!

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
21 сен 2017 в 12:02

Лучше бы Советскую классику показывали, надо молодежь приучать

ОТВЕТИТЬ
мнение избирателя
21 сен 2017 в 16:49

Матильда не убежит, и вообще фильмы лучше смотреть онлайн.
Навальный важнее Матильды и всех царей вместе взятых, цари, мученики и святые все в сказочно-былинном прошлом, а Навальный - это будущее.

Исак
21 сен 2017 в 13:26

Фильм - муть несусветная..какие они всетаки обычные,эти простые люди. Права была Поклонская.

ОТВЕТИТЬ
бисквтта
21 сен 2017 в 12:51

"Не радуйтесь прежде времени" - народная вавилонская мудрость.

На некоторые концерты тоже билеты хорошо продавались, помнится, но в последний момент вдруг все отменялось по самым неожиданным причинам.

21 сен 2017 в 20:49

Неужели это пойдут смотреть???))) Неужели кому то хочется копаться в домыслах и пачкаться??? Вот так и увидим, кому это по нраву копаться в нижнем белье домыслов..)))

Лучше все части Форсажа пересмотреть.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2017 в 20:31

Обычно, чем больше пиара, тем унылее произведение.
Ну плюнули в лицо РПЦ и всех верующих христиан.
Ну что из этого шоу устраивать?