24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

самое главное в таком долгом путешествии это тяжесть от расставания с близкими и отсутствие возможности для полноценной гигиены

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2017 в 17:08

ахахахаха сейчас местные крекалы "умирающие" с голода ринутся клад добывать )))) Но... жаль попа перевешивает и не отпускает с дивана )))))

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2017 в 17:08

Праздно катающиеся бездельники!

ОТВЕТИТЬ
Принц
20 сен 2017 в 17:10

Венеция нетуристическая Италия? Однако...

Фото пользователя
20 сен 2017 в 17:11

Италия сама по себе настолько прекрасна по еде, то желание байкеров избавиться от лишнего груза весьма разумно.

Фото пользователя
20 сен 2017 в 17:16

Если зарыли российскую тушенку,то можно считать,как диверсию.

ОТВЕТИТЬ
ник
20 сен 2017 в 17:17

молодцы, ребята!! едут, наблюдают мир, получают эмоции! и не смотрят на вечно ноющих троллей / коммениаторов нгс, сгенерировнных саиим же нгс для создания шума вокруг сайта.

20 сен 2017 в 17:24

Да, в составе Российской тушенки, в основном, жилы жир и "ремни" (трахеи). Некоторым наверно нравится.....

Фото пользователя
20 сен 2017 в 17:26

а когда Италия стала нетуристической? Я в следующем году опять в Италию поеду с удовольствием!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2017 в 18:06

Молодцы! Слежу за вашими передвижениями!

Лучше бы раздали бедным. В Новосибирске сотни людей голодают, приближается гуманитарная катастрофа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2017 в 19:11

Тушенку то поди импортную при прятали. Или патриотическую? Если так, велком производителя, а то одни отходы в роспотребтушенке.

20 сен 2017 в 19:19

странный маршрут, на карте он один, а в описании другой.. судя по ВК они еще недавно, 17 сентября были в Штуттгарте, а сейчас уже копают под Венецией.. но между Германией и Италией, у них крючище судя по карте аж через Молдову О_о я ничего не понимаю, а было бы интересно! :)

20 сен 2017 в 19:24

кстати, стоит нашим сибирским байкерам пожелать ни пуха в Австрии, если она им еще предстоит, т.к. в горах, а значит и на на высокогорных доорогах пару дней назад знатно вывалил снег. берегите себя

Фото пользователя
20 сен 2017 в 19:26

что бы когда наступят тяжелые времена за ней вернуться.

21 сен 2017 в 00:27

видел я эту италию-- сапог сапогом

21 сен 2017 в 00:29

заходил я на их (байкеров ) сайт они там друг другу продают эту тушёнку, толи просрочка толи некондиция!

Фото пользователя
21 сен 2017 в 00:38

"Команда спрятала в кладе ... сертификат на ящик тушёнки (её Нельзин называет «незаменимой вещью в любом путешествии») и записку"

Ну и что нашедший будет делать в Италии с сертификатом на тушенку?
Какое-то глупое подражание "Орлу и Решке", имхо.

Фото пользователя
21 сен 2017 в 11:04

Лучше бы картошку помогли выкопать

Фото пользователя
21 сен 2017 в 13:04

Что интересно, что в некоторых Балканских странах практикуется зарывание в Землю различных свежеприготовленных Алкогольных напитков для вызревания в закопанном виде. Наши российские Самогонщики пробовали повторить это действо, закапывали в землю на год домашние Самогон и Виски , но через год выяснилось что ничего особенного с Самогоном и Виски не произошло, особого вкуса не прибавилось. Можно было просто хранить в обычном Погребе не закапывая продукт. Но в тоже время и выяснилось что Напиток не портится находясь в закопанном виде в 3-х литровых банках ... Что тоже интересно !!! Выводы: при должной укупорке Продукт может сохраняться в закопанном виде не портясь. (если грунт прохладный)
Но если грунт тёплый то думаю Тушенка протухнет и откопавший Клад помрёт от Ботулизма ... 💀