8 августа суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Пенсионерка
20 сен 2017 в 14:28

Надо было в Новосибирске отдыхать или в Новосибирской области на даче. У нас землетрясений не бывает.

Пенсионерка
20 сен 2017 в 14:28

Надо было в Новосибирске отдыхать или в Новосибирской области на даче. У нас землетрясений не бывает.

Зачем она поехала за границу?Там землетрясения и вообще женщинам там опасно сейчас.

сони
20 сен 2017 в 14:31

Возможно, если дальше продолжать высасывать из планеты нефть и газ, то земля не только трястись начнет, но и проваливаться.

Бэха Х5
20 сен 2017 в 14:40

Видео с разваливающимися зданиями впечатляет...бедные мексиканцы.

лёва задов
20 сен 2017 в 14:42

Апокалипсис уже идёт.....

Хорошо, что решил Мексику в этом году не посещать.

Бродяга
20 сен 2017 в 14:44

Жду на НГС статьи про обстановку в Сирии и новости из Украины...

Фото пользователя
20 сен 2017 в 14:47

т.е. если каждый новосибирец окажется в центре какого-то события, то НГС обязательно напишет новость? не верю!

гидрокарбонат
20 сен 2017 в 14:48

Что там Мексика! У нас у самих за 17 лет стабильности картина не лучше.

у нас такая разруха и без землетрясений есть кое-где.

Фото пользователя
20 сен 2017 в 15:01

Слава Тебе Хоспади,что в Рассеи-Матушке такого нет !!! МЧС будут в Мексику отправлять ?

20 сен 2017 в 15:06

Россия то гуманитарную помощь уже отправила????

20 сен 2017 в 15:09

Вот так вот... Девушка предпочла пригород Мехико столице Сибири)))

20 сен 2017 в 15:43

Это уже не смешно. Когда включаются 4 основные стихии. Сначала огонь, полыхали леса и степи,, потом воздух, ветер срывает деревья и крыши, вода затапливает города. Вот и земля начинает содрогаться. Сама Вселенная протестует , а мы амбициями себя тешим.

12345
20 сен 2017 в 16:29

Искренне жаль пострадавших и семьи погибших, много детей унесла данная трагедия. Какая разница, где это случилось, зачем злословить над чужой бедой и ехидничать...Люди будьте добрее.

Анна
20 сен 2017 в 17:55

Совпадение или что то иное, но сильное землетрясение в Мексике в 1985 было тоже 19 сентября.

Фото пользователя
20 сен 2017 в 20:44

Апокалиптический календарь: 12 критических событий, которые произойдут с 21 августа по 30 сентября.
В большей степени всё сбывается.
Осталось дождаться 29 сентября - СУДНЫЙ ДЕНЬ.