26 октября понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Иван Иваныч
20 сен 2017 в 13:03

Был бы правый руль- остался жив.

ОТВЕТИТЬ
ульян
20 сен 2017 в 13:10

Там всегда скорость потока небольшая т.к. трафик очень плотный. Какого лешего водитель на Хундае возомнил из себя Шумахера?

20 сен 2017 в 13:10

Вот тебе и "Автомобиль года в РФ"! На дороге, где ни одного прямого участка, не мог он под 200 лететь, и бетоновоз факт, что не высоко летел. И как так, что машина в хлам и человек погиб на заднем сидении?!
Соболезнования родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Хи-хи
20 сен 2017 в 13:10

Опять НГС Жжет. Не бетономешалка смяла хундай, а хундай из-за несоблюдения скоростного режима влетела под бетономешалку!

ОТВЕТИТЬ
водитель камаза
20 сен 2017 в 13:10

там модно ехать вторым рядом,а перед тонелем лезть под колеса,не думаю о последствиях....вот они последствия.....

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2017 в 13:10

Всегда пристегивайтесь. даже если сидите сзади. Был бы пристегнут, не погиб бы.

Вадим
20 сен 2017 в 13:10

Там бы эти повороты в тещином языке расширить на 1-1,5 метра, а то в два ряда по разметке не влазишь, когда поворачиваешь.
Так и думаешь, что зеркалами и бамперами шеркнутся можно.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2017 в 13:10

как так то, впереди больше смяло, а погиб тот кто сзади сидел?

ОТВЕТИТЬ
Внимательный
20 сен 2017 в 13:10

Тут один комментатор ниже писал, что ДТП его радуют!?!?
Как могут радовать трагедии?

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2017 в 13:11

ну что опять превышение скорости - классика жанра
там кстати случайно нет знака ограничения скорости "40 км в час' ?

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2017 в 13:12

"Тёщин язык" - это нечто. Всегда еду в напряжении. Расширить бы. А лучше мост сделать, но деньги ...

ОТВЕТИТЬ

А причины произошедшего известны?Подозреваю,на хёндае был очередной водятел,который думал,что ему всё можно,и вообще понадеялся на "авось".В итоге и сам пострадал,и человека убил.

20 сен 2017 в 13:14

у нас все аварии с погибшими и среръёзно пострадавшими имеют несколько основных факторов :
- значительное превышение скорости ,
- выезд на полосу встречного движения при обгоне ,
- и лихачи , которые сбивают пешеходов на нерегулируемом пешеходном переходе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2017 в 13:23

Там таких, объезжающих по встречке-каждый день толпами..лезут в два ряда и под путепроводом умудряются.и побыстрее еще..не мудрено такой итог. Скажу своё-НЕ жалко.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2017 в 13:23

Когда же наконец то сделают эстакаду на железкой ?????!!!!! Сколько ещё аварий должно произойти на этом участке, чтобы власти приняли наконец то решение?? Неудобно же ВСЕМ!!! Вечные пробки и аварии, часто со смертельным исходом, как сегодня.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2017 в 13:27

Гнать там негде..но гоняют..место аварии тоже негде объехать..
Вчера на пл.Кирова авария была, стояли как вкопанные..
Ну сколько можно биться?! Жизнь дается один раз и здоровье тоже не резиновое!

Вася
20 сен 2017 в 13:28

Наглядный пример для любителей лезть вторым рядом

Дмитрий
20 сен 2017 в 13:38

Solaris сделан из фольги, чудо что те 2е остались живы.

ОТВЕТИТЬ
агась
20 сен 2017 в 13:38

Это где же там разогнаться можно, чтобы вот ТАК влететь?

ОТВЕТИТЬ
олег
20 сен 2017 в 13:40

Этот тещин язык просто позор городу! Этот тоннель уже лет 20 не справляется с траффиком.

Фото пользователя
20 сен 2017 в 13:42

Одно из самых проклятых мест Новосибирска, пускай потопы случаются там чаще чем аварии.

Пристегиваться надо и на заднем. и это ДТП - тому доказательство.

Фото пользователя
20 сен 2017 в 14:05

Там все спешат и едут вторым рядом,в притирку со встречными камазами и автобусами...сколько на моей памяти там трупов было....куда спешим? на "клещиху" ? :(((

Фото пользователя
20 сен 2017 в 14:15

Хвост пробки дотягивается до Советского шоссе...

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2017 в 14:22

когда уже наши власти загонят реку в трубы и откроют проезд под всей аркой моста. неужели это так сложно сделать. но ведь не намного сложней чем строить бетонный парапет для реки

ОТВЕТИТЬ
водитель
20 сен 2017 в 14:26

там давно нужно сделать что бы не обгоняли, а то под мостом не знают куда щимится,но лезут...дороги то нет больше и все в этом дело...авария и все стоит от затулинки и в сторону выезда с города

Фото пользователя
20 сен 2017 в 14:28

там авария ужная .он летел машина вся в дребизги .стояли там 45 минут

Фото пользователя
20 сен 2017 в 14:34

Может эта страшная авария хоть как-то охладит любителей лезть во второй ряд, которого там в принципе нет...или все уверены что бессмертные?? и вообще вдоль дорог вместо рекламных щитов размещали бы фото с последствиями таких вот ДТП, и комментарии о погибших и травмированных. Вместо того чтобы пялиться на полуголых девиц, лишний раз бы педальку газа отпустили бы.

ОТВЕТИТЬ
_alex_
20 сен 2017 в 14:58

Ну вот во первых количество рядов определяют водители, и до тоннеля в 2 ряда все влазиют.
Во-вторых там такая фишка, что по ПДД при въезде в тоннель и перестроении в один ряд уступить должны те, кто справа, т.к. уменьшается ширина полосы именно справа.

ОТВЕТИТЬ
Лало
20 сен 2017 в 15:04

Вся Затулинка встала из-за аварии этой... бесит.

петр
20 сен 2017 в 15:13

там и автобусы прут вторым рядом,там ни одна авария еще не дала пример ни кому,все равно носятся и готовы в игольное ушко пролезть аж...только что бы успеть на одну машину но вперед проехать,это дорога жизни тещин язык,авария все стоит от красного востока и от пл станиславского......

Рита
20 сен 2017 в 15:21

15.18 загруженность 5 ть баллов, если посмотреть на карту, эти 5ть баллов именно в том месте..Все красное. А вечер не за горами.

Прохожий
20 сен 2017 в 15:50

"Hyundai Solaris..... не выдержал дистанцию, не справился с управлением ". Автомобиль не справился с управлением. Что-то новое.

ОТВЕТИТЬ
Рамси Болтон
20 сен 2017 в 16:40

Пишут, что автомобиль был в угоне и на место аварии прибыли владельцы, пишут заяаление об угоне.

проезжал мимо на трамвае. по троллейной совсем машины не пускали, даже автобус, только скорые туда-сюда сновали. В трамвае полно народу, потому что оттуда больше не выехать ни на чём. В сторону Хилка пробка была до Станиславского без движения совсем. Вот в городе десятки людей умирают ежедневно, а тут сделали трагедию - не пройти, ни проехать. Бездельникам на авто помощь надо в последнюю очередь оказывать. Ещё ничего полезного для города не сделали, а уже такие церемонии.

Борщ
20 сен 2017 в 20:30

Большинство аварий происходят не по техническим причинам, а по человеческой глупости. Раньше я думал, что чем старше человек, тем он мудрее. Как бы не так, у многих возраст не ума не приносит.
Только сейчас ехал по Северному объезду. За тридцать километров пути встретился один обгоняльщик, который заходит в лоб встречке, гаишники, которые на протяжении нескольких километров жестко не соблюдали дистанцию, уткнувшись в хвост ниве с прицепом. Нива тоже со странностями. Уже темновато, габариты на прицепе не горят, а перед Рыбачим обгоняет фуру и через сто метров сворачивает на Рыбачий. Зачем? Непонятно. Вот такие водители вокруг есть, что у них в голове? Тоже непонятно.

Владимир
21 сен 2017 в 00:09

выезд из города на Ордынсую федеральную трассу....
ПОЗОРИЩЕ
В Москве развязок наклепали, а тут мостик не могут сделать.
или хоть бы расширили существующее УБОЖЕСТВО

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2017 в 11:19

Надпись на последнем рисунке "Умелый строитель" в самый раз подходит к авторам "Тёщиного языка".

Димыч
21 сен 2017 в 13:15

Скорее всего пьяные были

21 сен 2017 в 16:35

всегда подумать нужно, на сколько минут ты приедешь раньше, и стоит ли это время возможного риска.