28 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Опаньки
20 сен 2017 в 13:42

Список кондитатов на получение медали можно огласить?
РжакоПавлопенса не предлагать.

ОТВЕТИТЬ
депутат нсо
20 сен 2017 в 13:48

кондитатов я не знаю, а кандидатов я знаю пиши мне на мыло kkk2011@mail.ru и я тебе отвечу

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2017 в 13:48

Закупили и сами себе раздарили)

20 сен 2017 в 13:50

Пожалуйста вручите 1 медаль нашему губернатору, благодаря ему Зыряновская 27 уже строится почти 10 лет.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2017 в 13:52

мНе_дали за что вообще хоть дают то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2017 в 13:53

ну по 350 за медальку, в принципе цена как цена.
интересно, коробочки в комплекте или на них аукцион отдельно будет
(чёрт, это ж е я сейчас такую идею слил властям, эх ну ладно)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2017 в 13:54

знаю кому вручить одну за звание почетный бездельник Новосибирска...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2017 в 13:55

А меня интересуует вопрос: Если уж Мэрия далее по любому будет продолжать проводить различные Шоу и Празднования то не пора ли уже вместо Закупок расходников у посторонних фирм создать свой Муниципальный PR-Центр, Муниципальное Органайз-Шоу предприятие - Мини- сувенирный заводик и там и Мини-типографию и производить и флажки и фейерверки и печатать там брошюры и листовки и изготавливать латексные цветные надувные шарики и пишущие ручки и Медали и Портреты и Плакаты и Стенды и Автомобили там же раскрашивать и Фотостудию там иметь и Дизайнеров лучших и Композиторов и Художников нанимать по договору и там же и собирать Пожертвования от частных лиц и распределять Гуманитарную помощь и Бесплатные обеды бездомным и Концерты посвященные юбилеям и Пиар-Агернство Новосибирске . Всё в одном месте .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2017 в 13:55

Зачем кормить разные фирмы ,когда можно всё производить самим в одном месте и если надо и Фейерверки производить и если надо и клеить Аэростаты и если надо Шить свои шоу-костюмы и одежду для Муниципальных дворников и работников стоянок и уборщиков улиц. Можно назвать это простым названием: Муниципальный эксперементальный завод Сувенирных изделий номер 1. 🛠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2017 в 13:56

2 вопроса: почему так дорого и куда столько то?! Каждому встречному, поперечному вручать будут!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2017 в 13:57

Газманова и Пелагею приглашали ещё столько же с бюджета наших денег отдали.

Квакушин
20 сен 2017 в 13:58

Мэрия у нас тысячу путей найдет куда деньги сплавить, а вот на доброе дело пустить, видимо коробит!!

20 сен 2017 в 14:13

кому эти цацки нужны? нужно у же выдавить этот совок из себя. наградой за труд должна быть достойная зарплата и порядок в городе.

ОТВЕТИТЬ
Ветеран
20 сен 2017 в 14:15

Барсику медальку дайте !

Фрутилад
20 сен 2017 в 14:21

Позорно медалька получилась, кто в мэрии дизайн утверждал, интересно

Бомбер
20 сен 2017 в 14:23

Зачем так много? Обесценили сразу награду

ОТВЕТИТЬ
Ракетки
20 сен 2017 в 14:25

Китайцы за 100 жетоны более красивые делают

ОТВЕТИТЬ
Строгий
20 сен 2017 в 14:26

Как то убого, в мэрии денег на дизайнеров не нашлось?

Юбилей какой-то полукруглый.

Не Серьёзно
20 сен 2017 в 15:10

Предлагаю чиновникам ввести почетные медали "почетному коррупционнеру", "за распил", "за хамство"

20 сен 2017 в 15:49

Раньше дарили дипломы, теперь медальки. Власти стали более щедрыми:))))

Фото пользователя
20 сен 2017 в 16:06

Смысл в этих медалях? На размер пенсии или квартплаты она никак не повлияет. А раз так, то и грамоты или благодарственного письма достаточно.

20 сен 2017 в 16:42

хватит.деньги налогоплатещьков тратить !

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2017 в 17:07

У меня есть такая. Получил на 75 летие области. Лежит как память, мы тогда неплохо поработали. Чего и всем остальным желаю. А то только ноете.

Фото пользователя
20 сен 2017 в 21:51

Хорошо если данные задумки(часы,медали,почётные грамоты) будут вручены достойным землякам. Но положительным плюсом была бы 10% надбавка к пенсии награждённым. А деньги вам помогут найти местные ФМСники, налоговики и приставы.Серьёзных тревожить просьбами не стану.. - им сцену надо "озвучить".