18 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

20 сен 2017 в 07:52

Что хорошего можно сказать о человеке,который состоит в ЕР?
Вот именно,что ничего хорошего сказать нельзя!

20 сен 2017 в 07:52

Никто не подрался?

кука
20 сен 2017 в 07:56

Смотрела вчера по телевизору интервью с А.А. Карелиным и была приятно удивлена. То, что он великий борец я никогда не сомневалась, но то, что он такой умный и остроумный - для меня это было открытие. Такой маленькой- маленькой букашечкой даже на расстоянии с ним себя чувствуешь.Он сказал, что у него много знакомых очень достойных людей - начинаешь верить, что у России есть будущее.

ОТВЕТИТЬ
Принц
20 сен 2017 в 08:02

А кто это? Вроде политик какой-то?

Уважаю спортсмена Карелина. Политика - нет. С юбилеем.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2017 в 08:14

Фотку, как будто, начинающий фотошопер сделал.

Шурик
20 сен 2017 в 08:17

Судя по первому фото, торжество происходило на базе Турсиб..

20 сен 2017 в 08:30

Общался с ним как-то раз. Скромный и простой.
С Юбилеем!

20 сен 2017 в 08:36

Как бывший спортсмен молодец, а как депутат -ноль. Отстроенная часть реки оби под "дачку", для родственников, рядом гос. санаторий, просто хижина.

Фото пользователя
20 сен 2017 в 09:04

С Юбилеем Сан Саныч!

Гость
20 сен 2017 в 09:55

Скромный ,простой , миллиардер , единорос!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2017 в 10:18

скромный, простой, ... великий

Единорос - и этим все сказано! Неуважаю его

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2017 в 10:39

А что Он сделал для Новосибирска или Области за 18лет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2017 в 11:00

Так там на Алтае у него был пожар,вроде всё выгорело,как там отмечать юбилей можно, на пепелИще - то?

20 сен 2017 в 11:37

на первом фото как будто Карелин это макет как и мотоцикл))))

ОТВЕТИТЬ
александр к
20 сен 2017 в 12:23

увидел лишь в статье повсюду мистера бина

20 сен 2017 в 12:40

Александр Александрович, с его харизмой и неординарными данными (интеллектуальными, в том числе), мог бы преобразовать Россию в процветающую страну. За ним бы люди пошли. Но - увы! ( Спортсмен то он, несомненно, выдающийся, но мне этот аспект его деятельности абсолютно безразличен. Карелин и "Единая Россия" - не понимаю. А ведь мог бы войти в историю страны ярчайшим пассионарием.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2017 в 12:55

Откуда у него деньги кормить 500 человек в Горном Алтае?

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2017 в 15:57

Свои считайте

ОТВЕТИТЬ
Учитель
20 сен 2017 в 23:26

Природа наделила силой..., борьба - в его весовой категории 1,5 соперника..., не разжал пальцы чемпион, разжал серебро.. РЖД - пенсионеров своих лучше бы чаще вывозило на свою базу... Единороссы место себе найдут

21 сен 2017 в 06:21

Помогает людям. Просто берёт и даёт деньги тем, кому они нужны. Онкобольным, например. Вам этого мало?

Метов
21 сен 2017 в 09:04

"в течение 13 лет ни разу не проигравший..". Ну-ну.. зато на 14-й год на последней для него олиипиаде проиграл за несколько десятков секунд в сухую (!) малоизвестному американскому борцу. А с какой помпой его провожали на олимпиаду, уверенность у спортивных функционеров была 100%, что "наш Сан Саныч завоюет очередное олимпийское золото" и вдруг такой конфуз! Сейчас об этом провале на закате его спортивн ой карьеры стараются не вспоминать.

ОТВЕТИТЬ