20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

19 сен 2017 в 21:29

Долго догонял при чем здесь кафе у Гарика

Фото пользователя
19 сен 2017 в 21:32

Остаётся только Дом-2 открыть.

На кого ориентирован "Камеди клаб"?Правильно,на приехавших в города колхозников.Так что и это заведение здесь без клиентов не останется.И,как известно,спрос рождает предложение.Если все в комментариях так ненавидят камеди клаб,то почему его "крутят" по ТВ уже 12 лет?

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2017 в 21:45

"По её словам, это будет её первый опыт в бизнесе. Ранее она работала в госструктурах"(с) Хорошая шутка. Но за остальными вряд ли пойду...

Фото пользователя
19 сен 2017 в 21:52

закроется, тем более САН СИТИ. Редко и метко туда заходят люди с деньгами, в основном подростки и семьи, одевающиеся в бюджетном масс маркете

Фото пользователя
19 сен 2017 в 22:05

дохлый номер. можно сразу закрывать, не открывая

19 сен 2017 в 22:11

а где "едим дома" Михалковых? они вроде и деньги наши получили?

ОТВЕТИТЬ
Вова
19 сен 2017 в 22:15

Не знаю ребята, не согласен с мнением большинства. Зачем заранее настраиваться на негатив? Может человек устал от коррупции в гос учреждениях? Я в них работал, там своя специфика, большая ответственность, даже если ты начальник отдела, то зп ниже чем в частном секторе.
Кто знает, может у Танюши все получится? Главное это чтобы клиент возвращался, а для этого нужно вкусно готовить, должна быть культура готовки и хороший вкус, а меню так таковое для меня не важно. Да название роли не играет.
Лично я бы сделал заведение оформленное в темных цветах, где за тонированным стеклом клиент мог бы видеть кухню и как там все готовят. А при желании клиенту перед готовкой могли принести компоненты блюда и их показать.

ОТВЕТИТЬ
mama-ksyusha
19 сен 2017 в 22:24

Чисто теоретически
Сразу картину представила,
Как эта новость практически
Город на уши поставила,
Как превращается в модное
Место бывшая блинная…
Вот она – слава народная!
Вот она – очередь длинная!
Главный поток туристический
Тянется с Берега Правого.
(Левому же автоматически
Статус присвоили Главного)!
А что?! Чисто гипотетически
Может такое исполниться!
И может тогда механически
Кому-то стишок мой вспомнится…

ОТВЕТИТЬ
Юлия
19 сен 2017 в 23:06

Не франшиза, а простое роялти за использование бренда.

Фото пользователя
19 сен 2017 в 23:59

Давайте что-нибудь уже в стиле некоторых чётких английских фильмов Гая Ричи, там с юмором всё в порядке.

Фото пользователя
20 сен 2017 в 01:21

Больше 1000 рублей за килограмм за пиццу? Нет, спасибо

Фото пользователя
20 сен 2017 в 02:05

Для Барабинска еще прокатило бы. Для Нска - нет.

Фото пользователя
20 сен 2017 в 06:39

Полагаю, что надо открывать кафе или ресторан "НГС". Специально для диванных рестораторов, местных хейтеров, ботов и всезнаек.

ОТВЕТИТЬ
эффенди
20 сен 2017 в 08:03

Почему люди, не имеющие опыта в ресторанном бизнесе, не сомневаясь ни капли открывают что то с уверенностью "вот ко мне то народ пойдет кушать авторские барбербургеры с огромными ценами"? Почему они хотят приложить свою энергию именно туда? Чем плохо, например, начать торговать металлом? Или перерабатывать отходы?

ОТВЕТИТЬ
DDD
20 сен 2017 в 08:06

Кафе "у Гарика" это уже известное место в Новосибирске, заголовок не в тему)))

20 сен 2017 в 08:41

После открытия владелец должен платить владельцу бренда 3 % от оборота вне зависимости от прибыльности заведения.

Пожелаем удачи бизнесвумен и делаем ставки... год или два? Будет удивлена: "Как так? Прибыли нет, а денег будь любезен отстегни!" А 3% с выручки это очень много....

20 сен 2017 в 08:46

Осталось только открыть курсы телеведущих "У Жорика",
контору ремонта "у Джамшута" и клуб любителей России "У Юрия Венедиктовича".

20 сен 2017 в 10:13

Раньше на Блюхера/Геодезической было кафе "Блюз", душевное заведение, и за баром можно было посидеть и покушать, и девушку привести не стыдно, маленькое, но очень уютное и музыка всегда хорошая играла. таким местам прям охото приносить прибыль, потому что видно, что хозяева любят свое дело. Ненавижу сетевые/франшизные столовки, которые открываются ради прибыли людьми, которые в этом ни бум-бум, но у которых есть энная сумма денег и они не знают куда их запулить, толи квартиру купить и сдавать, толи пивнушку, толи пекарню о, открою ка я кафе...Бар/кафе/ресторан надо для души открывать, тогда и реклама не нужна, люди сами найдут его. а когда человек искренне мечтает обзавестись кафе, у него явно имеется свое оригинальное представление об интерьерах, тематике, о названии в конце концов.

То, что бывший работник госструктуры является поклонником Comedy Club,нашу власть не красит. Или потому и стала бывшей?

Фото пользователя
20 сен 2017 в 10:27

Вообще, что пришло в голову - переделывают кафешку у перекрёстка БШ с Русской =))

20 сен 2017 в 10:31

Ну изучите вы рынок сначала, ну куда лезть то?

Я такой примитив и не смотрел никогда, зачем вообще телевизор смотреть, не понимаю.

ОТВЕТИТЬ