29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

19 сен 2017 в 11:23

Как всегда! Завтра похододание и даже снег обещают, а дома дубак до 25, а то не удивлюсь и позже дадут отопление. Зато плата за отопление круглый год. Отличное правительство!

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2017 в 11:23

Как всегда! Завтра похододание и даже снег обещают, а дома дубак до 25, а то не удивлюсь и позже дадут отопление. Зато плата за отопление круглый год. Отличное правительство!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2017 в 11:29

Вентили вам на что, жители?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2017 в 11:34

БюджетнЕГУ еще в понедельник на работе дали отопление, окно приходится открывать, зачем так сильно топят даже и не знаю.

Зина
19 сен 2017 в 11:55

Советского района, как обычно, в городе не существует....

ОТВЕТИТЬ
гость`я
19 сен 2017 в 11:56

Улицу Богдана Хмельницкого не увидела ни в одном списке. Кто-нибудь увидел?

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2017 в 12:07

уже дома урчат батареи - хорошо!

Фото пользователя
19 сен 2017 в 12:08

да неужели? с августа сплю под двумя одеялами, кошка рядом, и то не спасает. дождались, урррааа!!!

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2017 в 12:10

я так и не понял, когда на Пархоменко включат, 20-21 или 22-23?? впрочем, совершенно не холодно...

елена
19 сен 2017 в 12:12

А богдашку когда будут подключать??? Или мы без тепла будем жить????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2017 в 12:13

а Краснообск...???

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2017 в 12:17

В квартире идеальная температура, не жарко и не холодно почему все вокруг жалуются не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2017 в 12:19

как так?20-21 троллейный жилмассив а улица Пархоменко и Широкая 22-23?

ОТВЕТИТЬ
Хватит топить улицу
19 сен 2017 в 12:25

А что у нас среднесуточная температура ниже 8 градусов на протяжении 5 суток, раз стали давать отопление?

ОТВЕТИТЬ

не увидел из статьи, когда же наконец дадут тепло на Большой Якиманке и Сретенском бульваре?

ОТВЕТИТЬ
Из Пашино
19 сен 2017 в 12:47

А где улица Солидарности?

ОТВЕТИТЬ
Сами то читали
19 сен 2017 в 12:50

Сами то читали что сгородили многие улицы увас растянулись аж на 4 дня вместо двух

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2017 в 12:56

свою улицу нашла и в 22-23 сентября, и в 24-25 сентября.
Очень информативно!
Так когда?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2017 в 12:56

А если улицы нет тут, то отопления не будет вовсе? :)

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2017 в 12:58

Проблема раннего включения и позднего выключения отопления решается постановкой вентилей на радиаторы отопления - не надо, не топи

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
19 сен 2017 в 13:10

В квартире ±15 маленький ребенок, света уже намотали, не понятно за какое отопление платим. Неужели не видно погоды по гизметео на выходные уже снег, а отопление не раньше 22, значит к 25 подключат. Идиотизм. Кому жарко поставьте кран на батарею и перекрывайте батареи и молчите. Достали уже. Три дня постояло солнце, как будто возможно прогреть дом этим солнцем. Во всех регионах дали уже тепло ,снова Новосибирск отличается. Сибэко два дня не заплатишь начинают звонками долбить, а за свои обязательства не отвечают.

ОТВЕТИТЬ
Алина
19 сен 2017 в 13:16

А Богдана Хмельницкого в этом году не отапливается? Главную магистраль Калининского района решили не подключать к отоплению?

ОТВЕТИТЬ
Сонька
19 сен 2017 в 13:17

Ура ура ура! А то ножки мёрзнут )
А кому жарко, проветривайте :)*

Ольга
19 сен 2017 в 13:28

Улицы Мясниковой тоже нет в списках...

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2017 в 13:34

Когда Навальный станет президентом - отопление будет в квартирах круглый год.

19 сен 2017 в 13:35

судя по коментам, возражающие против подачи тепла пусть сидят в холоде всю зиму. не вижу проблемы.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2017 в 13:35

На ГЭСе-то когда?

Фото пользователя
19 сен 2017 в 13:38

24-25 сентября..+1 снег..слов нет скотство(

ОТВЕТИТЬ
Виталек
19 сен 2017 в 13:43

Надело все время чего то ждать, купил себе каминокомплект электрический. Тепло телу и душа радуется.

Фото пользователя
19 сен 2017 в 13:51

Такой холод на улице обещают а в Сибири отопление дают почти как в южных районах, в конце сентября, при этом требуют ещё повышения оплаты за теплоснабжения. как же это все надоело, Сибэко самая отвратительная компания в регионе, наглая и жадная но плохо выполняющая свои обязанности за наши деньги.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2017 в 13:54

сегодня пришлось включить котел,а то прохладно что то

kat
19 сен 2017 в 13:56

Сухарная пол лета без г.в. сидела, теперь пол зимы без тепла, видимо ?

19 сен 2017 в 13:57

а по алфавиту не судьба была указать названия улиц?

Фото пользователя
19 сен 2017 в 14:21

Наша улица стоит на 22-23 число, а между тем в 2х комнатах уже трубы горячие!! урра, урра, пляшу и разбрасываю тапочки по квартире))(надеюсь не отключат до 23?)

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2017 в 14:40

в нашем доме уже неделю горячие трубы отопления в подьезде. но жэу в квартиры тепло не пускает до команды.

111
19 сен 2017 в 14:59

по алфавиту не умеете располагать названия?

Елена
19 сен 2017 в 15:43

В шоке. В квартире холодно, отопление планируют 25-го, и плюс еще две недели на отрегулирование, если что пойдет не так.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2017 в 16:11

Какое отопление, на улице +17! У нас все окна открыты, дома +24, куда больше. Тут правильно кто-то писал, мужиков вам под бок надо, а не батареи.

ОТВЕТИТЬ
гвоздь
19 сен 2017 в 16:26

а я и не знал, что МЖК Восточный ул Высоцкого относится к детским учреждениям)))включили отопление 18,09,17..пришлось улицу погреть)))....тпц5 приказало не уменьшать тепло....видно проголодались за лето))))))))

19 сен 2017 в 16:43

Отличное расписание, я живу на Богаткова... и когда ждать?)

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2017 в 17:10

Какая трогательная забота.

Ольга
19 сен 2017 в 17:40

А когда подключат Николая Сотникова?
Про нас совсем забыли..

Ольга
19 сен 2017 в 17:56

Где В. Уса улица? Когда её включат?

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 сен 2017 в 17:57

Тепловые сети испытали, доложили. Сезон начинается и сразу порывы теплотрасс. Предлагаю, ремонт порывов осуществлять за счет прибыли ИСПЫТАТЕЛЯ.

19 сен 2017 в 18:29

Татьяны Снежиной тоже включать не будут....

Фото пользователя
19 сен 2017 в 21:06

А на улице Марата уже есть отопление от ТЭЦ-5. А в списке этой улицы не нашёл...

Тепло
19 сен 2017 в 21:19

Влажность повышена в квартире. Скорей тепло давайте! Белье сохнет по трое суток!

Новосибирец
19 сен 2017 в 21:38

График супер, наша улица согласно графика 24-25, а сегодня вечером придя с работы обнаружил горячие батареи.

Местный
20 сен 2017 в 05:11

Я сам задвижки открыл в подъезде еще 18 числа, теперь дома тепло

трындец
20 сен 2017 в 08:12

А тем кого в списках нет - отопления в этом году не дадут?

трындец
20 сен 2017 в 08:44

Позвонила сейчас 051. Там говорят что подключать будут до 30 сентября город. А больше ничего не известно. Я так понимаю будем резину на улице жечь.