NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Школьникам помогут развить личные качества и определиться с профессией

Школьникам помогут развить личные качества и определиться с профессией

Научно-образовательный центр «Дополнительное образование для детей и молодёжи» НГУАДИ проводит набор учащихся 5–11-х классов на тренинговые программы и профориентационное тестирование.

Профориентационное тестирование проводится по двум программам.

«Профнавигатор» для учащихся 5–7-х классов диагностирует сферу интересов, способностей и особенностей личности. Так, можно принять решение о смене школы, выборе профильного класса, развивающих занятий.

«Профориентатор» для учащихся 8–11-х классов поможет выбрать средне-специальное или высшее учебное заведение, направление обучения в вузе, а также определит профиль обучения в старшей школе.

Определиться с профессией можно и в ходе консультации «Профессьянс». Живое общение в форме деловой игры с психологом-профконсультантом пробудит интерес к профессиональной самореализации и даст ощущение ответственности за свой выбор.

Групповые тренинги для ребят 14–17 лет позволят преодолеть жизненные барьеры, развить личностные качества и приобрести недостающие знания. Актуально для успешной социализации, учёбы и подготовки к карьерному старту.

Школьникам необходима стрессоустойчивость в учебное время. Загруженность, проблемы в отношениях с преподавателями, экзамены, трудности в освоении материала — на тренинге «Школа без стресса» ребёнок научится с этим справляться.

Для успешной презентации себя в школе, в вузе или при устройстве на работу важно уметь показаться с лучшей стороны. Узнайте все тонкости на программе «Самопрезентация».

Экзамены — важная часть учёбы как в школе, так и в университете. Не совершать ошибок во время подготовки и сдачи экзаменов обучат на тренинге «Сдача экзамена».

Справка: данная программа профориентирования школьников разработана и используется центром тестирования и развития «Гуманитарные технологии» МГУ им. М.В. Ломоносова.

Научно-образовательный центр НГУАДИ:

Красный пр. 38, к. 117 (1-й этаж)

тел.: 8 (383) 209-17-50, 8 (383) 209-21-80

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления