25 октября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

19 сен 2017 в 08:43

МРТ над головой -класс!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2017 в 09:25

Думаю жители и офисный планктон будут встречаться нередко и без желания, т.к. ключи понапродают всем кому не лень.

19 сен 2017 в 09:26

"На правах рекламы" добавить забыли.

Фото пользователя
19 сен 2017 в 09:27

Лучевая терапия, армянский мединцинский кооператив, общежитие, гостиница, 237 парковочных мест и прочая мешанина в доме с "документами не в порядке" - даже в статье два отдельно стоящих здания "по-армянски" названы одним домом. Такое ассорти богатых арендаторов , машин скорой помощи, больницы и спортивного "кружка" наверняка даст какой-то эффект , далёкий от планируемого.

гвоздь
19 сен 2017 в 09:51

вид из окна классный)))))))))))крыша и еще крыша))))даже и не захочется не открываемые окна открыть))))))))

трындец
19 сен 2017 в 10:01

Меня смущает только то что на той улице есть род.дом номер 2. Он останется? Или вместо него будет род. дом для армян, а роженицы российского происхождения рожать будут на улице?

ОТВЕТИТЬ
уезжаю
19 сен 2017 в 10:07

У меня и лоджия. и окна открываются, есть мебель и вся техника, покупайте и сдавайте в долгосрочную аренду, ан нет, не могу продать квартиру никак, причем недорого. Тут прямо все ринулись покупать

Фото пользователя
19 сен 2017 в 11:20

Заграждения есть только на верхних этажах, на увеличенных окнах. При этом окна открываются на проветривание. Остальные окна можно распахнуть полностью.

ОТВЕТИТЬ
Елена К.
19 сен 2017 в 11:34

Каменные джунгли. Захотелось в избу, на русскую печку. В сенях овечки блеют, травами пахнет, бабушка ухватом из печи чугунок с картошкой вынимает, меня будит: "Вставай, в городе такой картохи не поешь". Это точно.

19 сен 2017 в 12:35

теперь надо так начать строить:
1,2 этажи - детсад
3-5 этажи - школа
5-20 этажи - бизнес-центр
рядом 25-ти этажка жилой дам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2017 в 12:49

"Первоначально четвёртый этаж, окна которого частично выходят как раз на бассейн, тоже планировали отдать под фитнес, но в итоге сейчас его превращают в офис. Причём ... для компании, которая его купила, такой вид оказался стимулом при покупке"

Стимул? Пялиться на плавающих в бассейне вместо работы?

19 сен 2017 в 13:25

фигня какая то

морпех
19 сен 2017 в 14:22

Ха-ха)
Сборище "именитых инвесторов" прокомментировали, попили чаек и пошли за свою 15ку бумажки перекладывать

горожанка
19 сен 2017 в 14:24

какой то странный бизнес-концепт для новосибирска... или у нас предполагается массовый так называемый «медицинский туризм» из армении?)))
Нечто подобное видела в мюнхене, но там пациенты из оаэ в основном.

ОТВЕТИТЬ
Голоса в голове
20 сен 2017 в 13:05

Понятно что место где стоит это здание имеет хорошее расположение -но скажите -там дороги расширять будут?
Если таких зданий там кучу понастроить то как к ним подъезжать?!!