Давненько ждал. Каждую неделю езжу на дачу на Рыбачий и удивляюсь количеству "бессмертных" на встречке. В субботу пробка была у Дрожжевого завода --- какой-то дядя на Хундае паркетнике просто отжигал двигаясь наполовину по встречке и пытаясь выдавить идущего слева в своей полосе паренька. Тот хорошо был с нервами крепкими --- не дергался, как ехал так ехал. В итоге кто-то пропустил одаренного со встречной и куда же он направился? По обочине....И таких куча...
Где конские штрафы за обочину?? Где драконовские меры за встречку и опасное вождение?? Да хотя бы просто ГИБДД вне города и вне кустов, патрулирующее трассы хотя бы в час пик!!!
Пока в Сибири не будет построено четырехполосных трасс с разделением встречного движения, будем читать подобные статьи и оплакивать погибших. За Платон платим, и в итоге хороним.
Я вот думаю, почему в сметрельных столкновениях с грузовиком всегда оказывается, что легковой а/м "по непонятной причине выехал на встречку"? - или кто выжил, тот и прав?
Лично я сталкивался с тем, что приходилось "убегать" от явно заснувшего грузовика, а один раз вообще был триллер на участке Бийск-Барнаул - шедший впереди грузовик сгонял на обочину кучу машин, постоянно выезжая на встречку, чел был явно не в себе, и как назло ни одного гаишника, и непонятно куда позвонить, это щас везде плакаты, что 112.
Целью повышения акцизов министр назвал «крупные планы по строительству новых автомобильных дорог, инфраструктуры, в первую очередь в.... http://news.ngs.ru/more/51238381/
Ужасная дорога, новая, а такая узкая! Нет возможности обогнать. Движение большое. Если бы деньги на строительство по карманам не растащили, была бы более широкая трасса!
Давненько ждал. Каждую неделю езжу на дачу на Рыбачий и удивляюсь количеству "бессмертных" на встречке. В субботу пробка была у Дрожжевого завода --- какой-то дядя на Хундае паркетнике просто отжигал двигаясь наполовину по встречке и пытаясь выдавить идущего слева в своей полосе паренька. Тот хорошо был с нервами крепкими --- не дергался, как ехал так ехал. В итоге кто-то пропустил одаренного со встречной и куда же он направился? По обочине....И таких куча...
Где конские штрафы за обочину?? Где драконовские меры за встречку и опасное вождение?? Да хотя бы просто ГИБДД вне города и вне кустов, патрулирующее трассы хотя бы в час пик!!!
сводки с дорожного фронта... уж много лет идёт война людей и автомобилей😏 и людям в ней не победить, увы.
В этом месте ограничение скорости 70 км. Видимо, уснул.
Вот и вторая полоса..
Целью повышения акцизов министр назвал «крупные планы по строительству новых автомобильных дорог, инфраструктуры, в первую очередь в....
http://news.ngs.ru/more/51238381/
хейтеры правого руля - ваш выход!
Обгон на недомашине закончился закономерным результатом
Ужасная дорога, новая, а такая узкая! Нет возможности обогнать. Движение большое. Если бы деньги на строительство по карманам не растащили, была бы более широкая трасса!