ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

трындец
18 сен 2017 в 18:46

Ну вот чисто любопытства для посмотрела что находится по адресу Красный проспект 72. Новосибирский авиационный технический колледж.И при чем здесь Водник?

ОТВЕТИТЬ
трындец
18 сен 2017 в 18:46

Ну вот чисто любопытства для посмотрела что находится по адресу Красный проспект 72. Новосибирский авиационный технический колледж.И при чем здесь Водник?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2017 в 19:01

Это не наши студенты, а трактористы и шахтеры - уверены в ВУЗе.

ОТВЕТИТЬ
maxi
18 сен 2017 в 19:15

"Проходили трое мужчин, я просила о помощи и вызвать полицию, но они просто прошли мимо" и правильно сделали, а то потом бы их судили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2017 в 19:22

НГС! Обращаюсь во второй статье подряд. Доведите до читателей полностью информацию по этому делу. Кто избил, что говорят. Какие комментарии дают они, их родители, преподаватели. Это дело нельзя так просто оставлять.

Юрий Викторович Мосин
18 сен 2017 в 20:05

Глава киргизской диаспоры, если он мужчина, должен принести свои извинения пострадавшим.

Фото пользователя
18 сен 2017 в 21:52

Не понимаю, почему применяют термин драка, а не нанесение телесных повреждений, избиение?

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2017 в 22:13

Как себя чувствует избитый мужчина?!
Они, наверное, с лекции писателя Дмитрия Быкова в Подземке возвращались, поздно она кончилась, за полночь...

ОТВЕТИТЬ
ога
18 сен 2017 в 22:56

Она вам не девушка, а мужняя жена. НГС, вы тоже иностранцев в штат понабрали?! "дэушка, а дэушка!"

сотрудник СГУВТа
19 сен 2017 в 00:42

а Ректору Зайко Т.И стоит повнимательней обратить внимание на то,кого она зачисляет в институт,и вообще хоть маленько обратить внимание на институт!!!!!!от этого беспредела уже в глазах темнеет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2017 в 02:57

Но это все равно не повод, чтобы их не закрывать.

arpuarpu
19 сен 2017 в 10:30

да в АВТ ваще студни борзые! ехал на днях по Щетинкина мимо этого зланчого заведения, там вечно с обоих сторон машины "Бедных студентов" стоят, остаётся ровно место только двум машинам разминуться. и вот стоит уже 2 рядом машина, а возле неё два явно студня, подъезжаю, они даже с места не тронулись, бибикаю, руками машут, чот кричат. наверное тоже свиньёй обзывали.

20 сен 2017 в 13:10

опять темнят опять тайны недомолвки и конечно деньги!!

Новости РЎРњР?2