7 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Фото пользователя
18 сен 2017 в 09:51

Признаться честно, не ожидал. Красиков красава! Вся команда как единый кулак. Так и надо играть в дальнейшем. Поздравляем и успехов в предстоящей домашней серии.

Фото пользователя
18 сен 2017 в 09:43

А если учесть,что в Барысе не играет ни один казах,а только канадцы и другие легионеры,то Сибирь красавцы в двойне....команду было не узнать,бегали как лоси...и в меньшинстве и в большинстве играли на 5+ ....ждём домашних побед теперь...

Игорь
17 сен 2017 в 21:37

Вот это игра!Настоящая битва била!Молодцы парни,так держать!Красикова с сухарем!

17 сен 2017 в 23:28

Развалили "Торпедо" У-Ка... Жаль...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2017 в 22:19

Очень зрелищный матч и очень зрелищный трип в Астану. Перед поездкой думал, что 1-2 очка за две игры возьмём, а получилось 6. Вперёд, "Сибирь"!

йцукен
17 сен 2017 в 22:27

Как не крути, не смотря на поражения, но игра в этом сезоне - это действительно игра, а не мифическая система.Смотришь и наслаждешься игрой команды. А последние два матча....Гыгы, мы только гол пропустили.

Фото пользователя
18 сен 2017 в 08:22

Сибирь, Достойно!)))

system999
17 сен 2017 в 21:49

Всех с победой и красивой КОМАНДНОЙ игрой
Сегодня действительно видели команду. То что ждут.
Силовая игра, строго в обороне, минимум удалений.
Сначала подумал что Красиков показал игру лучше Салака, но поймал себя на мысли что сегодня именно самоотверженность защиты и минимум косяков в своей зоне НЕ ДАЛИ РАССТРЕЛИВАТЬ ВРАТАРЯ как это было с Санькой)))
Надо еще со вбрасыванием подтянуть и будет ваще радость))
Верю в команду. Верим в ребят!

ОТВЕТИТЬ
Дацарил Неустрашимый
17 сен 2017 в 23:12

Так держать! Ждём хорошей игры дома!

Фото пользователя
17 сен 2017 в 22:20

2 подряд победы в Астане? Не хило. Мои поздравления "Сибири"

17 сен 2017 в 22:36

Ну просто нет слов!!В каждой игре бы так играли))кстати и футбольная Сибирь на выезде выиграла))красавцы.у меня всё.

17 сен 2017 в 21:41

молодцы хорошо отыграли на выезде.6 очков взяли.

rurik
17 сен 2017 в 22:37

Это просто фантастика, ЛЕХА- первая звезда тура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Греша
17 сен 2017 в 21:35

Молодцы ребята, порадовали!

Man
17 сен 2017 в 21:51

Ай красавцы!!!

mikki
17 сен 2017 в 22:04

Рад, но не ожидал

Пенсионерка
17 сен 2017 в 21:35

Вот надо только за победы и платить

18 сен 2017 в 06:29

Сибирь всегда была одной из сильнейших команд.

17 сен 2017 в 21:35

Вперёд, Сибирь!

С победой. Возвращаюсь с командой в Новосибирск.

17 сен 2017 в 22:57

Новость Как будто Канадцев обыграли!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2017 в 07:46

Ну вот и нашли причину поражений. Нет Салака в воротах, "сухарь"....
Красиков растет и это радует!

Эге
18 сен 2017 в 00:18

Что же нам расскажет Учитель географии?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2017 в 22:51

НГС, у вас абонемент что ли на новости о шайбе? Про другие команды где информация?

ОТВЕТИТЬ
Уважаю!
17 сен 2017 в 22:15

Казахи никогда не умели играть в хоккей. Не сомневались в победе.

ОТВЕТИТЬ
Не болельщик.
17 сен 2017 в 21:38

Да вы что? То то дожди затяжные обещают.

Фото пользователя
17 сен 2017 в 22:08

какой стыд...