Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Пелагея выступила на концерте в честь юбилея Новосибирской области
Пелагея выступила на концерте в честь юбилея Новосибирской области

17 сент 2017 в 01:09

Видео на заднем экране шло с большой задержкой от звука. Стоял в месте звукооператора, низы били по печени. Не в восторге.

timmekun
17 сент 2017 в 00:31

Почему не спела дуэтом с Толоконским? Вместе затмили бы Монсеррат Кабалье и Фредди Меркьюри.

17 сент 2017 в 13:32

Пелагея вчера согрела душу своим выступлением..вела себя по- свОйски,как будто и не уезжала никуда...Голос от Бога,целый час,без отдыха,живое исполнение это круто... Спасибо ей за этот концерт...

ненейка
17 сент 2017 в 09:07

На Пелагею деньги есть, на остальное нет.

Вопрос?
17 сент 2017 в 08:01

Это для зрителей бесплатно.В смысле что они не покупали билеты.А в какую сумму обошлось выступление Палагеи областному и городскому бюджету?

17 сент 2017 в 02:47

Ну а Кирова то зачем загородили?

горожанин
18 сент 2017 в 08:26

я ее помню еще маааленькой девчулькой...

alexxx
17 сент 2017 в 07:40

Бесплатный выход был бы бесплатным, если бы Пелагея выступала бесплатно.
А так, по факту, все жители НСО по копеечке из своих налогов да заплатили.

Я понимаю, хочется праздника , но все эти концерты и салюты - просто какой-то пир во время чумы

17 сент 2017 в 13:06

Не поклонники Пелагеи,НО с удовольствием вчера ее выступление слушали по ОТС.Удивлены-все очень понравилось.Молодец.

17 сент 2017 в 09:19

Достали со своими перекрытиями улиц. То кто-то бегает, то поет. Есть 2 праздника на которые надо что-то перекрывать - 9 мая и день города. Остальное не понятно зачем. Ну хотите побегать, побегайте за городом. Надо вот прям в центе, чтобы в городе был коллапс? Достали уже. И так с пробками ничего не делают!!

17 сент 2017 в 08:54

Потом 4й мост начнут строить так никто петь не будет, так как денег нет, держитесь...

Ха-ха
17 сент 2017 в 11:11

Я в своей будке на автостоянке установил советский телевизор 1985 г.в., настроил ОТС и смотрел празднования.

17 сент 2017 в 01:59

Пелагея нравится, но концерт был не очень, звук плохой, да и пела как мне показалось без души.

17 сент 2017 в 11:16

Звук был отличнейший, давно не слышал такого великолепного линейного массива. Пелагея жгла, не останавливаясь ни на секунду посылать эмоции, музыканте с ней тоже жгли. Кому не понравилось - может, вы поклонники Басты или Стаса Михайлова?

17 сент 2017 в 13:45

Не понимаю ноющие тролли, что вчера у многих был уникальный шанс послушать настоящий голос. Пелагея - это уникальное событие в мировой музыке.

Нитуш
17 сент 2017 в 15:34

Пелагею терпеть не могу! Не знаю почему, но вот так. Что-то есть в ней... Странное и настораживающее.

17 сент 2017 в 09:10

бездельники взорвали Инстаграм с фото пилагии...

17 сент 2017 в 09:15

после концерта была сильная давка,люди ломились как дикие орарали друга на друга и почему то матерились...мамочки пили пиво при детях и курили сигаретки...

клуша пална
17 сент 2017 в 18:58

45 комментов, значит знаменита

18 сент 2017 в 01:34

голоса нет, песни нудные, не танцевальные, как на похороны сходил, похороны 2 миллионам бюджетных денег..

17 сент 2017 в 00:21

Ща помру от СЧАСТЬЯ

Проезжал рядом с площадью Ленина на велосипеде по дворам, там слышались какие-то витя ак47, гуф ноггано сява.
Пелагеи не слышал.

Свистун-с-приплясом
17 сент 2017 в 15:32

я думал намного лучше будет музыка,сколько раз сюда ходил было намного лудше,но на этот раз как то ниудалось.Во первых народу мало,музыка ни очень

17 сент 2017 в 15:10

О чем хоть поёт поп дива? Гуглить неохота.

уголь активированый
17 сент 2017 в 12:53

кто был художником идеологом данного пира? все спустя рукава

Eldar Jose
17 сент 2017 в 19:29

А где же гражданин Цианистый кальций, который обвинил Пелагею в том, что она тратит свой талант "на какие-то закрытые вечеринки для властьимущих" (так оный гражданин назвал заслуженных людей области, приглашенных на праздничный концерт)?
Вот, Пелагея выступила перед широкой публикой, на "незакрытой вечеринке". Станет ли гражданин Цианистый кальций извиняться? Стало ли Цианистому кальцию стыдно? Бывает ли ему, вообще, стыдно?