1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
16 сен 2017 в 19:05

Алина-хороший и добрый человек,птичке повезло с "попутчицей"

ОТВЕТИТЬ

Кот-то настоящий! Знает куда свой нос засунуть!)))))

Любопытно.
И кошка какая - вежливая и воспитанная!:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2017 в 19:14

"...нашла птицу, которая не любит выходить к людям". НЕ ЛЮБИТ (!!!)...А что, есть такие птицы, которые ЛЮБЯТ выходить к людям? Они так прямо и говорят: "Ой, вы знаете, мы так любим выходить к людям - это что-то! Люди такие милые и нам с ними так приятно проводить время!". Кто-нибудь знает таких птиц?...))

ОТВЕТИТЬ

Я частенько птичек подбираю,потому что добрый по натуре.Но выхаживать их не всегда получается.знаний не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2017 в 20:35

Какой хороший, добрый репортаж! Спасибо.

Фото пользователя
16 сен 2017 в 20:39

Погоныши - работники уволенные из ГИБДД.

16 сен 2017 в 20:39

Спасибо за знакомство с новой птичкой! Просто удивительно, насколько мало мы знаем об окружающей нас природе. Проблема даже с деревьями, которые давным-давно натыканы по городу на каждом шагу.

16 сен 2017 в 20:46

В городе есть центр помощи диким птицам. Бесплатный, волонтеры сами приедут и заберут. На будущее всем неравнодушным - кровь в клюве это признак черепно-мозговой травмы, выпускать такую птицу через несколько дней в лесу это, к сожалению, ее верная гибель. Орнитологи в городе тоже есть.

16 сен 2017 в 21:12

Новость достойная города-миллионника.... Ко мне неизвестное МНЕ насекомое в окно залетело - срочно пишите статью!!!

ОТВЕТИТЬ
Амиго
16 сен 2017 в 21:36

Зачем и для чего эта новость?

ОТВЕТИТЬ
сосиски
16 сен 2017 в 22:21

Прикольная птичка! Только кошке давать птицу обнюхать - это экстрим, ребята! Сожрать же могла... И бедная птица, для неё то кошка - это генетический ужас. Не умно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2017 в 23:02

Хорошая статья, спасибо Алине!
Хорошо написано, спасибо!

Александр Васильевич
17 сен 2017 в 07:23

Рядом с вами молоко скиснет. скучно.

Фото пользователя
17 сен 2017 в 12:39

"лысуха, нещадно истребляемая в сезон охоты на водоемах НСО" - огромная неправда! Лысуху мало кто стреляет, много кто критикует ее мясо, типа, воняет рыбой и тиной, некоторые ощипать не могут.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2017 в 17:19

А я поспорю с Яновским. Молодых погонышей вполне можно различить. И тот что на фото - это просто погоныш (porzana porzana).

rurik
17 сен 2017 в 22:44

....наверно...это киви...летучая...,а может еще что то....

Загрузка...