20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Фото пользователя
16 сен 2017 в 12:39

Для тех, наверное, кому мало эмоций в своей зоне комфорта и хочется пощекотать нервишки , вообразив всю грязь и тлен , смотря на неё, и чувствуя себя успешным, состоявшимся человеком

Фото пользователя
16 сен 2017 в 12:45

Калина красная хороший фильм.
Молодняк, бегом Калину красную смотреть ! Может в головах чего появится !
"Вы у меня танец маленьких лебедей будете исполнять. Краковяк !"

Ольга Ид
16 сен 2017 в 12:57

Что за негатив?? Женщина в годах уже.И своими рассказами она показывает пример как не надо поступать что бы не оказаться там где она провела много лет!!Надо много сил и воли иметь чтобы вот так рассказать всем!Кто то писал что пол страны отсидели! Ну и что дальше? Главное что бы они не возвращались туда а начали новую законопослушную жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Элен
16 сен 2017 в 13:10

Не люблю уголовную субкультуру. Уголовников тоже не люблю.На спектакль не пойду.

Старшина запаса
16 сен 2017 в 14:16

Вот после таких спектаклей у планктона возникает ложное чувство воровской романтики....

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2017 в 14:20

А я за такие спектакли. Не все мыльные оперы да комедии смотреть.
Тут познавательного много, тем более от первого лица. И не пропаганда это.

Раньше в Новокузнецке в СИЗО делали "день открытых дверей" - возили школьников старших классов на экскурсию в СИЗО в добровольно-принудительном порядке. Чтоб плохие мальчики привыкали и осматривались, а хорошие мальчики, склонные к глупостям, ужаснулись и глупостей не делали. Не была это пропаганда, уж точно. Лично сам побывал в СИЗО в Новокузнецке в качестве наблюдателя на выборах. Познавательно.

Так что желаю актрисе только актерской карьеры!

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2017 в 15:44

теория Ломброзо в действии

Тюремное прошлое откладывает отпечаток и на лице.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2017 в 19:42

театр.doc вместе с Угаровым и Греминой во главе это не творчество, а воспевание самых низменных человеческих чувств, персонажей достигших дна, приземленных и бессмысленных в своем существовании, копание в политическом и человеческом "грязном белье". и не понятно, то ли это пародия на человека, то ли просто культирование порока, безнравственности, глупости, зла, убожества, тоски, безнадежности, всего самого дурного.
все это они называют честным и принципиальным взглядом на жизнь. но жизнь намного многогранней, интересней, в ней есть и добро и нравственность, и любовь. эта "острота и злободневность" на самом деле просто попытка скандальной популярности, желание потешить свое тщеславие. однако популярность его маргинальная, к счастью.

Фото пользователя
16 сен 2017 в 19:42

Сомнительнле удовольствие наблюдать зк на сцене.

ОТВЕТИТЬ
Наталья Ч.
16 сен 2017 в 20:36

Порой опять гармонией упьюсь,
Над вымыслом слезами обольюсь...
А. С. Пушкин

Антон
18 сен 2017 в 09:24

Если бы знал о спектакле заранее, не исключено, что сходил бы. Комментарии читать опасаюсь, т.к. предполагаю большое количество негатива в адрес женщины. Но театр, безусловно, человека облагораживает и воспитывает. Знаете, это очень хорошая альтернатива рецидиву.