16 октября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

15 сен 2017 в 22:45

около шести там проезжал в сторону города - никакой пробки, стоят "конусы", но встречка разъезжается.
видать планктон потянулся к местам нагула жировой ткани

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2017 в 22:45

около шести там проезжал в сторону города - никакой пробки, стоят "конусы", но встречка разъезжается.
видать планктон потянулся к местам нагула жировой ткани

ОТВЕТИТЬ
Движняк
15 сен 2017 в 22:47

Немного раздражает когда, участок трассы до Алтайского края называют "Чуйским трактом". Лично для меня он начинается в Бийске. А то ДТП в Бердске - все это Чуйский тракт - может и так, но зачем такая пафосность, так и пишите, что в НСО, 37 км М52 или еще как-нибудь... Все таки Чуйский тракт это серпантин, красивая дорога с лесом и горами... Так...просто...

ОТВЕТИТЬ

Да это поди наши деревенские там в пробках и стоят. Им же захотелось жить красиво. пускай живут.

Дэагаджага
15 сен 2017 в 23:33

Правильно писать: массово бросились застрявать!

Машины пусть продают и пробок не будет.

Calmaro
16 сен 2017 в 00:38

Например в Хакасии, это в той самой, чей глава назвал НСО колхозом, при капитальном ремонте обширного участка дороги рядом отсыпают объезд. Так что таки да НСО - колхоз.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2017 в 00:57

Позор дорожникам . 10 километров пути , три !!!!! месяца , сделать не могут !!! До чего довёл планету , этот господин Пеже

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2017 в 05:31

Работать надо там, где живёшь, а не переться в город...

ОТВЕТИТЬ
Ха-Ха
16 сен 2017 в 13:36

Организация ремонта дорог - это позорище Новосибирска. Куча народа из соседних городов и не только транзитом через Толмачево или На Алтай. Для иностранных видеть такое вообще - нонсенс. Как не стыдно?

Богачи! Каждый день на Алтай ездят отдыхать! Давно нужно сделать цены на бензин 500-1000 рублей, чтобы вот так не просиживали жизнь в машинах, а делом занимались! В стране падение уровня жизни, страшная безработица, а они вместо создания новых рабочих мест, рассиживают на трассах!

Загрузка...