29 июля четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Фото пользователя
16 сен 2017 в 03:39

Отличный двор на окраине или в окружении бараков, и что дальше?
Ни нормальных магазинов, ни кино, ни метро, ни особой инфраструктуры и т.п. в пешей доступности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2017 в 03:39

Отличный двор на окраине или в окружении бараков, и что дальше?
Ни нормальных магазинов, ни кино, ни метро, ни особой инфраструктуры и т.п. в пешей доступности.

ОТВЕТИТЬ
Гоор
16 сен 2017 в 09:39

Всем сейчас нелегко-что не статья то реклама......

udav
16 сен 2017 в 12:50

все прекрасно! но садик нужно переименовать в сад имени Бориса Бритвы! ибо хрен попадешь! школы вообще нет! а так все прекрасно! ну и стояк на большевичке!!!

Татьяна
16 сен 2017 в 13:42

Периодически бываю там в гостях, так вот ни разу не видела ребятни, играющей и бегающей на этих детских площадках - там все ровненько, идеальненько, выложено камушек к камушку, сооружения сделаны, все размечено, где стоять где сидеть, но по-моему, сами дети боятся подходить и играть на этих стерильных площадках....

16 сен 2017 в 14:54

Спасибо САС и лично Динару Халитовичу Зарипову за его труд. На работе с 7 утра и до 22часов. Постоянно недовольные неблагодарные клиенты. Я бы такого негатива не вытерпел ни за какие деньги! желаю ему и семье здоровья и удачи. А особо недовольным посмотреть как качественно они сами трудятся .

16 сен 2017 в 16:45

Это они еще Просторный не видели.

Фото пользователя
16 сен 2017 в 23:57

Пользуясь случаем хотела бы задать вопрос Компетентным людям: Кто знает почему многие Игровые площадки в городе называются АСОЛЬ ? (с одной буквой с) ,как известно художественный фильм АССОЛЬ имеет две буквы "С" , у меня закралось подозрение что кто то заказал Таблички АССОЛЬ а какие то неграмотные выполнили заказ изобразив слово АСОЛЬ. .
Вот что тут остаётся думать ? Что скажете народ ? ❓

Загрузка...