29 июля четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

15 сен 2017 в 15:14

ужасно просто. земля пухом погибшему мальчику(
такие вещи нельзя хранить дома. унес сейф, унеси и ружье. про то что, нет разрешения вообще молчу(((

ОТВЕТИТЬ
AIR
15 сен 2017 в 15:18

"12 и 11 лет" - я в этом возрасте на охоту с отцом ходил, мне ружье давали и стрелять доверяли. Полностью понимал и осознавал, что это оружие, что это опасно, надо с ним быть внимательным, не направлять на людей и т.п. и т.д. Как можно в этом возрасте вот так глупо доиграться, не понимаю.
Мне кажется судить надо родителей, что их дети в 11/12 лет не понимают что такое оружие и как с ним обращаться.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2017 в 15:32

Вообще-то, патрон не может попасть ни в кого. Попадает пуля, дробь и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Eldar Jose
15 сен 2017 в 15:36

Мужчина совершил страшную ошибку, которая привела к трагедии. Но его поведение в данный момент вызывает уважение.
Вел себя, как человек, не юлил, не выкручивался, полностью согласился с предъявленным обвинением. Совершенно нормальное поведение, именно так и должно быть, но фактически это уже почти что редкость на фоне автомобилистов, сбегающих с места ДТП, родителей, "отмазывающих" своих совершивших правонарушение отпрысков и т.п.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2017 в 15:47

Корреспонденту - патрон не убивает!

15 сен 2017 в 15:53

а как мальчик с этим теперь жить будет? 12 лет - не ребенок уже, все понимает и все запомнит... друга убил, деда подставил :(

атаман
15 сен 2017 в 15:53

внуки воевали - деды отвечали.

ыыы
15 сен 2017 в 15:56

Я бы в суд подал на нгс на месте обвиняемого за заголовок статейки, ибо деда не за убийство судить будут

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2017 в 16:01

Я понимаю трагедия.
Оружие должно хранится правильно.
Но "Патрон попал в 12-летнего мальчика."- нет слов.

ОТВЕТИТЬ
Cyber.Army
15 сен 2017 в 16:17

Что значить "отладить"?

ОТВЕТИТЬ
Феdя
15 сен 2017 в 16:48

Два совершенно похожих случая: смерть от выстрела и на горке. Надо ещё добавить дтп и выпадение из окон.. нгс, браво!

15 сен 2017 в 16:48

это жуткая трагедия, должна стать, не просто уроком. а впечататься в мозги всем. (тишина)

Феdя
15 сен 2017 в 16:50

следствию понадобилось так «мало » времени

аут