27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Незнакомка
14 сен 2017 в 23:02

Только у нас айфон это статусно, престижно и показатель богатства

ОТВЕТИТЬ
Незнакомка
14 сен 2017 в 23:02

Только у нас айфон это статусно, престижно и показатель богатства

ОТВЕТИТЬ
Скрепа
14 сен 2017 в 23:03

В великой энергетической сверхдержаве, настолько большие зарплаты, что люди вынуждены сдавать старый телефон, чтобы купить новый

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2017 в 23:10

как больные с этими айфонами...будто других радостей нет,балавство это все...

ОТВЕТИТЬ

продажи встали, продать ничто не могут. идут на ухищрение. Старые айфоны, наверное запакуют и в Индию отправят или узбекам, а может в Сомали.

14 сен 2017 в 23:14

мой iphone 5s купленный когда то в связном оценил в 3 тыщи....смех да и только...

ОТВЕТИТЬ

Бородатые айфоны с огромными рамками вызывают смех.

Юля
14 сен 2017 в 23:31

Интересно,есть ли смысл так менять 7 + на 8 😁

ОТВЕТИТЬ
Очень анонимно
14 сен 2017 в 23:52

Кто-нибудь объяснит мне за что люди платят такие деньги? Я лично по телефону разговариваю и с этой функцией вполне справляется аппарат подешевле. Для интернета предпочитаю компьютер - так производительнее. Конечно, я тоже иногда в телефоне пользуюсь фотокамерой, будильником или другими функциями, и это удобно. Но это умеет любой телефон. Я не бедный, при желании могу себе позволить. Но если уж переплачивать, то хотелось бы понять за что именно.

ОТВЕТИТЬ
ифон4
15 сен 2017 в 00:11

столько условий для tradein, чтобы царапин не было и т.д.. Они их что перепродают что ли в страны где воды и еды нет? вот у меня четверка валяется с битым экраном, почему бы в принципе не сделать оф пункты приема всякого такого электронного борохла по типу батареек? там ведь есть полезные детали, метал драгоценный может? сдал — получил, ну ящик мороженного например. короче обменяю ифон4 на ящик мороженного в стаканчике со сгущенкой если можно!!! ну или просто пломбир.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2017 в 02:36

однако, выгодная программа!
В прошлом сентябре купить телефон за 60 тысяч, в этом сентябре сдать и получить новый за 49.

Не, правда, люди на это ведутся?

15 сен 2017 в 02:50

Раньше я удивлялся тому, что телефон данной модели может у кого-то считаться символом престижа, пока не наткнулся на одну статью в НГС.
Там говорилось о резком всплеске посещений ресторанов. Как выяснил корреспондент, этот всплеск возник от того, что люди больше не могли путешествовать за границу по финансовым соображениям и отрывались именно таким образом. Интересно, когда и рестораны станут недоступны, что именно станет модно и престижно? Какими будут понты в дальнейшем?
- Ты до сих пор ешь кильку?! Во дает, я уже года два только сайру ем!

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2017 в 08:06

Айфоновое безумие набирает обороты. Жене контора подарила седьмой огрызок. У меня свежий китаец Ми. Те же мощности, те же параметры экрана, те же облачные фишки, функционал шире. Аккумулятор большей ёмкости. Некоторые мелочи иногда пригождаются ( типа FM приёмник на даче, WPS соединение, даже встроенный пульт для любых устройств один раз пригодился ). Ничего никогда не тормозит. Камера - не вижу принципиальной разницы. Качество сборки безупречно. Стекло и алюминий. В Китае за год вытеснили огрызки по продажам. Зачем переплачивать в несколько раз за изображение яблока ? Ещё и аксессуары типа проводов по безумным ценам. Чистый развод на деньги.

ОТВЕТИТЬ

В далеком 2011 году, был мною куплен Яблокофон 4-й серии.
Это было еще в те времена когда доллар стоил около 30 рублей, а Яблокофон около 25000 руб. за 8 Гигов памяти.
Ввиду того, что с техникой я обращаюсь аккуратно, проработал у меня данный аппарат до мая 2016 года, до тех пор пока не упал на кафель в ванной. При чем за все время его службы, не производилось ни одного ремонта или замены его частей, не было так же глюков и прочих неприятностей.
Ввиду его поломки, или проще говоря его кончине (ни один сервис не мог его отремонтировать, так как он просто вкл/выкл постоянно делал, а при попытке перепрошить нагревался до немыслимых температур) встал вопрос о покупке нового телефона.
Цена на новый, на тот момент уже давно таки продававшийся одноименный гаджет 6-й серии, была просто ДИКАЯ!!! Поэтому пришлось пересесть на Самсунг серии А, о чем до сих пор не жалею. Хотя нет, жалею. Глючит иногда...
Да я бы сейчас взяла новый Айфон, но.....покупайте его сами за такие деньги!
И как говорится: эй, обладатели новых айфонов, почему я до сих пор вижу вас в общественном транспорте???
ЗЫ: я бы добавила и тачку купила лучше...

ОТВЕТИТЬ
av-tar
15 сен 2017 в 09:23

зачем нужен айфон? в игрульки играть?

ОТВЕТИТЬ
lena
15 сен 2017 в 09:49

Компания "Apple" просто гении! Это ж надо уметь, продавать по цене, завышенной в несколько раз, да еще и свою продукцию превратить в признак статусности и крутости! Езжу в метро на работу, у большинства людей айфоны, у многих свежие, при этом одеты ну очень бедно. Зачем? Сама юзаю xiaomi, третий год пошел, проблем нет.

ОТВЕТИТЬ
113
15 сен 2017 в 10:11

Меня больше всего в этих айфонах вот что удивляет. Как зайдешь на ЯндексМаркет, то у айфонов обычно самый низкий рейтинг, в основном всего 3,5 бала. И куча негативных отзывов - глючит, ломается, не держит сеть и заряд, отваливаются кнопки и прочее прочее. Короче все плохо. Но при этом все радостно бегут покупать этот хлам за бешенные деньги. Вот что делает великий всемогущий маркетинг. А потом видимо стыдно признать себя неумным что купил хлам за бешенные деньги, втридорога. Но это обычная психология. ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2017 в 11:03

реально у ифона только одно преимущество перед ведроидом.
после года эксплуатации - ничего в системе не подлагивает, не подвисает и не отваливается. ПО работает как часы.
сколько у меня было ведроидов (и сейчас тоже) - все примерно через год эксплуатации начинали болеть ПО, и хоть за сбрасывайся к заводским. толь деградация чипов памяти там начинается толь что.
но bajy все-равно не куплю. поюзал SE - не понравилось. неудобно (лично для меня) ведроид приятнее

ОТВЕТИТЬ
МаниАк
15 сен 2017 в 11:34

Какие красивые коленки на первом фото!Ухх!

агась
15 сен 2017 в 12:05

У официально продающегося в России суперпуперкрутого айфона такая же китайская/американская вилка, как у какого-нибудь дешевого китайца? Великолепно! Переходник то хоть в подарок дают? Или тоже за деньги?

Фото пользователя
15 сен 2017 в 12:05

Гениальные люди. Купить год назад за 70, сдать за 11, купить новый за 90.
60 рублей просто в подарок эпплу.
А эпплу уже пора телефоны в годовую аренду сдавать, от 5 т.р. в месяц, с возмещением стоимости в случае царапин, поломки и т.п.

Фото пользователя
15 сен 2017 в 12:40

Ну трейд-ин это сервис для тех, кому стрёмно с авито связываться. Жутко невыгодно, но если есть средства, то почему бы и нет.
Смешно читать осуждающие комментарии тех, кто сам айфон не видел как своих ушей и какие-то выводы сделал, основываясь на сомнительных надуманных заключениях.
И вообще, в 2к17 считать айфон показателем статуса - дико отстало. Сейчас любой крупный брен не меньше ценник может задрать, а айфон можно и задёшево приобрести.

15 сен 2017 в 12:49

В каждой теме про айфон появляются десятки комментаторов, объясняющих почему бы он не купил себе айфон за такие "большие деньжищи". Да никому не интересно что у тебя там в андроиде есть и как удобно переносить файлы. Не нравится - не покупай, но зачем всем об этом рассказывать? Да, 100к за телефон дорого для кого-то, а кто-то в день больше зарабатывает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2017 в 13:03

Опять нищета раскудахталась, айфон это не показатель благосостояния, это показатель того, что человек ценит свое время и деньги. айфон будет работать и через 10 лет. А ведроид начнет тупить через неделю. Я не настолько богат, что бы покупать дешевое. Жигули тоже машина, но все хотят БМВ.

ОТВЕТИТЬ
мужчина
15 сен 2017 в 13:32

Ножки супер, какой тут айфон))))

с айфоном стою с микрофоном
15 сен 2017 в 13:45

Не нравится айфон, не покупай айфон. В чем проблема? А сидеть здесь говорить какой он Г... чтоб себя оправдать?

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2017 в 17:56

а я вот не пойму, зачем сдавать его по этой заведомо не выгодной программе? что тут чуть ли не новый надо принести. Разве не выгоднее продать его на авито за нормальную цену? т.е. я не смотрел, но в примере из статьи дали 11тыс за 6ой. На авито я думаю можно больше получить, раз он в хорошем состоянии

Медвед
15 сен 2017 в 19:35

А если завтра, кто-то предложит поменять без доплаты ваш старый айфон в любом состоянии на новый топовый андроид?
Ну что, много народу откажется?

Фото пользователя
15 сен 2017 в 20:06

скорее бы в продаже появился IPhone X, воспользуюсь этой программой при обмене своей семерки.

сергей
16 сен 2017 в 08:48

Купил на аукционе Ebay galaxy 6 за 100 долларов,когда вышла 8 версия,телефоном более чем доволен,его хватит точно на несколько лет

Фото пользователя
17 сен 2017 в 16:56

Я бы конечно купил бы у этой девушки 6-й айфон за смешные деьги в 11 тыс) Я люблю экономить, но телефон должен быть исправным.

Загрузка...