5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

Фото пользователя
15 сен 2017 в 13:51

Не могу пройти мимо не высказавшись. Кто-то может сказать, мол, выглядят как-то не так - просто эти люди отдают обществу больше чем потребляют. Про таких, как они, язык никогда не повернется сказать "наплодились": один на реставратора учится, другая на врача, мехмат НГУ! Это и есть элита нашего ощества, интеллектуальная элита, цельные и правильные люди!

Фото пользователя
15 сен 2017 в 14:04

Супер Люди ! Счастья здоровья ! Побольше бы таких !..

15 сен 2017 в 14:36

НГС, пригласите Лизу в вашу рубрику "Преображение". Ей самой ни сил, ни времени не хватает на шопинг и салоны. Хотя вполне допускаю, что ей это не важно совсем.

Людмила
15 сен 2017 в 14:58

Это настоящая ЛЮБОВЬ и ВЕРНОСТЬ друг к другу.От такой любви и рождаются прекрасные умные дети. Всем бы так жить!

ОТВЕТИТЬ
40+
15 сен 2017 в 16:44

Очень хорошая семья!(знаю их лично!)

15 сен 2017 в 17:41

О! так это Катя Пушкарева на пенсии - копия!

Тина
15 сен 2017 в 22:12

Знакома с этой семьей! Очень дружные, отзывчивые, добрые люди. Дети воспитанные и талантливые. В наше время воспитывать стольких детей действительно подвиг. Здесь же дети не просто имеют отличное среднее образование, а сейчас получают высшее, но и победители олимпиад различного уровня, в т.ч. Всероссийской.
От некотрых комментариев веет завистью, злостью. У психически здорового человека данная новость вызывает теплые и светлые чувства, улыбку и радость за других. Здесь не требуется высказать свое видение ситуации, рассказать как надо им жить или ударяться в рассуждения. Столько жирных и не очень повылазило троллей. Стоит закинуть удочку, и они тут как тут.

16 сен 2017 в 01:40

У Лизы другой менталитет , тоже знаю ее .Другие ценности .У них не роскошный дом .Даже площадь при постройке ограничивали наши дурацкие законы - не более 160 кв м.Машину дали - лада калина .Оочень щедрое государство. А она счастлива .Мой муж когда ее узнал сказал даже - вот на каких жениться надо!

ivan
16 сен 2017 в 11:13

Видать вторую дочь все хотели, но так и не вышло - наклепали пацанов! ))

Мужик
17 сен 2017 в 03:10

У меня коллега такой же. Уже седьмым жена беременна. Не предохраняются, в праздниках не участвуют, молоко коровье молитвой дезинфицируют. Считают, что всё от Бога. Рождаются, значит так оно угодно Богу. Куда не посмотри, что не спроси - один Бог на уме и всё тут. Телевизора дома нет - запрещено, так как не от Бога он. В общем и рад за них и такое ощущение, что мозг им их же родители так промыли Богом, что ничего дальше носа не видят.

18 сен 2017 в 13:47

Каждый человек сам делает выбор. За кого замуж выходить, сколько детей рожать, какую веру принимать. Пусть живут в здравии и счастье. Зато в старости одни не останутся.

Гость
16 ноя 2019 в 22:56

ООО мой друг)