21 января четверг
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

14 сен 2017 в 15:50

Кошмар. Учился вместе с ней. Очень любила русскую поэзию. Безконфликтна. На ЖД работала давно. Вначале в ДКЖ станции Инская, потом переводом в уже дорожном ДКЖ на Челюскинцев. Правила знала, потому что у ней были выездные концерты на станциях и что такое локомотивы знала не на словах. Как и любая женщина любила украшения. Может какому нибудь наркоману приглянулось колечко? Кстати она была по женски труслива и вряд ли вышла бы одна на промежуточной станции. Ее родные всегда встречали на Сибирской, потому что она боялась идти одна полкилометра до своего дома. Явно криминал. Светлая память!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2017 в 16:02

на Инструментальном остановки редкость. тем более ночью, странно

14 сен 2017 в 16:16

может место в ДКЖ надо было срочно освободить?

Фото пользователя
14 сен 2017 в 17:24

Убийство 100%...

КККК
14 сен 2017 в 19:45

Вечером есть 2 электрички, которые идут до Сибирской и останавливаются на Инструментальном - на 19:58 и 22:28 ( с НСК-Главного). Подходит только на 22-28, на Инструментальном она в 22-43. Есть другой вариант - что женщина случайно села не на ту электричку (на Кузбасское направление), поняла по пути только, вышла на Инструментальном и попыталась куда-то выйти... В общем - без подробностей ничего не ясно. Даже время происшествия не сказали.

ОТВЕТИТЬ