25 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
житель города
13 сен 2017 в 09:16

там в этом месте можно сказать больше выезда то нету ,тещин язык одно место такое при въезде в город,а тут три дня не работает ни светофор ни инспектора....всем все равно

Шалом
13 сен 2017 в 08:44

Одна бригада на город-миллионник, штоле???

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2017 в 08:46

ом там уже третий день не работает. до наших оперативных служб информация доходит как до черепах.

Фото пользователя
13 сен 2017 в 08:49

Так дожди же. У нас светофоры в дожди отдыхают.

Петр
13 сен 2017 в 09:04

Про плановые выключение, они так внезапно происходят, что нельзя заранее направить ДПС-ков на перекрестки. А вот как утром создать пробку благодаря регулировщику - всегда пожалуйста.

Саныч
13 сен 2017 в 11:12

В понедельник еду домой, после работы, светофор не работает, стоят рядом (около трамвайных путей) "гаишники", также не работают.

sdf1
13 сен 2017 в 11:33

На выборы светофоры включат, чтобы настроение поднялось.

13 сен 2017 в 11:48

Стабильность подступает...каждый день что-нибудь где-нибудь ломается..Но ничего, главное ЧМ проведем, светофоры --- дело житейское..

Константин Иванович
13 сен 2017 в 12:02

О - оперативность, этот светофор уже третий день не работает.

ульян
13 сен 2017 в 08:44

Что-то часто в новостях про светофоры. Кабеля дешевые китайские? И тут "работать" научились на карман?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2017 в 09:54

Вторые сутки уже не работает - как дождь пройдет . половина светофоров на левом берегу не работает .. Не могут герметиком промазать ???

Анастасия
13 сен 2017 в 08:47

Как в городе чуть осадки выпадут - все, светофоры не работают, водителя тупят и ремонтируются дороги

Фото пользователя
13 сен 2017 в 08:58

Если выставить гаи, не хватает связи? Что с головами у наших дорожных служб? Что вообще случилось? Есть аккумуляторные светофоры - купите, если не можете изготовить!

Tower
13 сен 2017 в 09:26

Так он там с понедельника не работает!

знаток
13 сен 2017 в 09:47

а слабо сразу все отключить светофоры, зачем они вообще нужны?

13 сен 2017 в 09:48

Наша доблестная ГАИ опять села в калошу!
Самоустранились от управления дорожным движением.
Все заняты монтажом видеокамер и рассылкой "писем счастья"

ОТВЕТИТЬ
Вася
13 сен 2017 в 09:13

Давно пора перекрывать мосты и не пускать авто с левого берега на правый! Живешь на левом - работай на левом! Бердское шоссе, 5-6 мкр, Плющиху тоже заблокировать!

ОТВЕТИТЬ
Ъхзщ
13 сен 2017 в 14:20

В энергетической сверхдержаве не могут запитать светофоры так, чтоб не отключались в дождь. Или это козни пятой колонны?

ОТВЕТИТЬ
житель города
13 сен 2017 в 09:42

случись дтп в том месте и все левый берег встал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2017 в 15:06

обожаю...

some_1979
13 сен 2017 в 09:26

Если бы светофоры погасли на правом берегу через час руководителю СМЭУ вставили бы втык губернатор, мэр, полпред, рук.МВД и еще может пару человек, соответственно на правом берегу поэтому все светофоры в основном всегда работают

На левом берегу нет ни мэра, ни полпреда, ни губернатора - поэтому руководителю СМЭУ все равно, ни надежных схем электроснабжения светофоров, ни оперативного реагирования - все равно на левый берег

ОТВЕТИТЬ
Читатель
13 сен 2017 в 10:33

Надеюсь, что в Волгограде в декабре переведут часы на час вперёд и вернут светлый час. В том числе и для пробок это актуально.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2017 в 10:57

Пофилософствую (я в отпуске по уходу за котиками, друзья, во избежание вопросов).
Вчера ночью, ходя, простите, за пивом, осознал - мир машин - это не Терминаторы, Матрица и прочие искусственные интеллекты в духе Лема. Машины не обладают разумом - им он не нужен. Зачем им разум, если можно обойтись без него? Ночью всё - вообще всё - заставлено автомобилями. Днём - дети и их предки (извините за слово, оно лучше всего описывает родителей/прародителей/прапрародителей) идут, уткнувшись в смартфоны - сомневаюсь, что они изучают таким образом ОТО. Самое главное - глаза. У водителей автомобилей - такие, как будто они опаздывают на собственные похороны. У уткнувшихся в смартфоны - такие, как будто он получают неземное удовольствие. Живые существа, вы вообще есть ещё на этой планете?

ОТВЕТИТЬ

Пробку собрали водители. Замечаю, что люди чаще всего ищут причину своих неудач в других людях или в каких-то факторах, а в себе не копаются. Если я влетел в яму на мотоцикле, то виновата никак не яма, а я.

13 сен 2017 в 10:04

Да уж, я стараюсь вообще не попадать на левый берег.

С. Хол
13 сен 2017 в 08:50

Вполне нормально для того берега.

ОТВЕТИТЬ

На правом берегу все светофоры работают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2017 в 09:35

Главное что не на Правом берегу!

Загрузка...