21 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

12 сен 2017 в 04:11

Вы будете смеяться, узнав стоимость НОВОГО трамвая из города Усть-Катав. Городецкий ответье, что лучше за 18 миллионов: новый или капитально отремонтированный? Чья кормушка?

100 млн??? В Новосибирске так много трамваев?

12 сен 2017 в 08:18

Опять кормушка пополнилась! Интересно было бы выложить в дальнейшем смету. Сколько и куда потрачено было. А то одним мил. больше другим меньше. Думаю хоть миллион да перепадет кому то св карман. Новый год скоро.э Надо на икру заработать и на полет в теплые страны.

12 сен 2017 в 08:23

А нельзя ли потратить эти миллионы на покупку инсулина и других жизненно важных лекарственных препаратов льготникам? Склыдывается впечатление о важности трамваев, мостовых, мусорных баков. А о важности качественного лечения как-то забыли.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2017 в 08:33

Начинать надо с рельсов. Обновлённые трамваи на старых рельсах быстро превратятся в металлолом.

Max
12 сен 2017 в 08:44

Трамваи отличный транспорт, но только не в Новосибе. Трамвайные пути в ужасном состоянии, сами трамваи тоже. Даже то что подается как новые современные трамваи, ужас. Смотришь на это убожество и кровь из глаз.

12 сен 2017 в 09:13

Хорошая новость. Может вернут снятый уже почти год вагон с маршрута № 9 в Левобережье. Утром в Кировский район с 7 до 8 час. идет всего один вагон и вечером с 17 до 18 час. - в Ленинский тоже только один вагон. Приходится добираться с пересадками, как это уже за год надоело!

агась
12 сен 2017 в 09:50

Еще бы деньги выделили на ремонт путей. А то уж в больно убогом состоянии эти пути. Вообще удивительно, как трамваи еще по ним ездить могут

12 сен 2017 в 10:05

пути разобрать и заасфальтировать, разработать платформу для полностью частного ОТ в том числе разрешить частные тролейбусы. Отпустисть тарифы . Тогда будет нормально, а так вечный совок

аудитор
12 сен 2017 в 13:03

А поподробней слово модернизация трамвая распишите. Или все закончится банальным распилом, покрасят ржавый корпус и может быть обновят деревянные сиденья?

ОТВЕТИТЬ