20 апреля вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

11 сен 2017 в 21:48

после проекта голос она упала в моих глазах

Мимоходом
11 сен 2017 в 22:45

Браво! Вот оно настоящее этой власти - закрытом торжестве по случаю 80-летия региона на деньги налогоплательщиков без налогоплательщиков.
Для себя стараются чиновники как могут................

Вот так и пропевают народные средства. Денег нет, но вы держитесь!

11 сен 2017 в 22:52

Была милая и забавная девчонка во время КВН, когда блистал НГУ, но большой певицей так и не стала... А жаль. Наверное, мать в этом тоже виновата.
Стала известной в России - факт, но не более....Выше головы, вероятно, не прыгнуть.

Худой
12 сен 2017 в 00:46

У нас очень любят слово "закрытый".
Сразу дает +100 очков к ЧСВ.

сравним и оценим
12 сен 2017 в 07:49

Что-то мне помнится, что в скандальной истории с краснодарской судьей Хахалевой назывались цифры гонораров раза в три ниже, причем у признанных звезд эстрады( и заслуженно признанных, раз уж даже я о них слышал, в отличие от Пелагеи). Кто контролирует финансовые траты губернатора ??????

12 сен 2017 в 07:57

Всё хорошо в России! По телевизору и в магазинах собирают деньги на операции детям, а чиновники в свою "морду лица" устраивают банкеты. Пир во время чумы....

12 сен 2017 в 08:22

Концерт закрытый, только по прегласительны. А деньги то поди народные. Это почему тогда все не могут посмотреть вживую. А нет. Удовольствие только для тех кто денюжки увел из кармана народа. А для самого народа по телеку покажут. Буд то я не могу посмотреть на ю тьюбе ее. Что за отношение к нам как к источнику власти! И все съели!

12 сен 2017 в 08:39

Тема не раскрыта. Какая часть этих денег достанется Пелагее, а какая самим чиновникам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2017 в 09:22

так-то будет у нее концерт и на площади 16го - кто плохо читает.. смотрим бесплатно

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 сен 2017 в 09:49

А детскому хору ,который там тоже будет выступать ,хотя бы по шоколадке дали! Репетиции,костюмы,потраченное время,а в ответ даже спасибо не будет как всегда.

агась
12 сен 2017 в 09:53

Подозреваю, что приглашены будут не самые нищие люди. Могли бы и сами заплатить за билеты. И еще накинуть столько же на благотворительность.
Хотя, чего там, наша область ведь богатая же, почему бы хорошим людям приятное не сделать за счет народа?!

надежда
12 сен 2017 в 10:13

А как насчет выделения денег на уборку урожая,ремонт школ? Вот у нас в селе школа точно не готова к учебному году,отопления нет,дети опять будут замерзать,уборку урожая не могут завершить,мало того, погода не позволяет,так еще цены на ГСМ такие ,что не подступишься,а цен на зерно нет,как выживать? А там поют... обнаглели совсем,да за такие еще деньги,зритель избранный...

Фото пользователя
12 сен 2017 в 10:19

что значит закрытое, по пригласительным?
против Пелагеи абсолютно ничего не имею, но я, как налогоплательщик, против того, чтобы бюджетные деньги разбазаривались подобным образом
билеты - кто успеет, да не вопрос.
а так кумовством попахивает

12 сен 2017 в 10:21

наверняка можно делать концерты за счет спонсоров которых можно с трибуны поблагодарить и прорекламировать, и попеть я уверен найдется много местных талантов за бесплатно или за 5 тр.

12 сен 2017 в 10:29

в соседней теме врачу не дали миллион за 5 лет работы, сказали денег в бюджете нет, а для пилагеи за час выступления есть? Если миллион поделить на 5 лет работы по получается врачу 40р в час достанется от бюджета, а пелагеи 1700 000 в час, получается в 42 тысячи раз больше пелагея получает врача. вот и все что нужно знать о наших чиновниках. Которым до народа как до лампочки.

11121
12 сен 2017 в 10:32

а почему не Радион Газманов?

Фото пользователя
12 сен 2017 в 11:00

* забавные вы все люди, праздновать действительно нужно и приглашать звезд нужно, и деньги платить нужно и бутерброды есть нужно, печально, что на этом празднике не будет ни одного передовика производства (т.к. нет этого производства), а в президиуме будет сидеть депутат, который материл всех должностных лиц на автостоянке, и выступающие будут говорить - какой он гениальный (купа-купыч),

БАБУСЯ
12 сен 2017 в 11:03

Ну что же .власти на то и власти ,потому и властвуют . Когда нет денег на сам город .а они платят на всякие развлечения миллионы , теряются у них муниципальные квартиры , недостаточно транспорта ,рушатся все системы в городе ,а власти не жалеют денег для своих развлечений .а праздников много организуют .Но ведь деньги не их личные .поэтому перераспределение средств возможно бы было .если бы власти не состояли из отдельных групп и у каждой свои интересы ,но только не забота и ответственность о СТРАНЕ - РОССИИ . Есть такие слова : врагов не надо ,когда ЕСТЬ такие друзья . С нас собирают на всё,и вся -потом гуляют они с гостями ,а народ на прожиточном минимуме.

Юпи1927г.р. на инвалидности. из ЕС.
12 сен 2017 в 13:01

доживу ли я до того времени, когда в Новосибирск приедет с бесплатными просветительскими концертами Анна Нетребко, в НоваТе или в Оперном место для выступлений, по моему мнению, не Пелагеи, да простит она меня, как ни как дружим семьями, но она моё мнение знает, а оперным и балетным исполнителям.

12 сен 2017 в 13:23

Разгулялась ЕР на народные (наши с Вами) денежки.
Хорошо, что все дети в НСО вылечены.

12 сен 2017 в 13:48

Стоит мужчине на НГС написать, что ему нравится какая-то женщина, как местные дамы тут же закидают минусами. Женская психология?

ПОСТОРОННИМ В.
12 сен 2017 в 14:13

Столько местных коллективов творческих в ДК занимаются, сделали бы общегородской концерт и детишкам приятно выступить да и людям приятно посмотреть, а деньги бы действительно детям инвалидам перечислили. Вот так и воспитывают патриотов, а не за деньги покупают... Хотя если Пелагея сама их перечислит в благотворительный фонд, тоже хороший результат.

Фото пользователя
12 сен 2017 в 14:22

Никогда не понимал ее "Таланта". Поет посредственно.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2017 в 14:27

При том, что мне нравится пение Пелагеи, мероприятие считаю отвратительным, в контексте неуважения чиновников к гражданам НСО. Транжирят бюджетные деньги на организацию закрытого концерта! Такое впечатление, что в области всё хорошо, бюджет переполняется, и она вовсе не банкрот! Пустили бы билеты в свободную продажу, и тратиться не пришлось бы. Междусобойчик закрытый устраивают. Хорошие деньги получит дамочка за выступление в родном городе! Уважила. (

Фото пользователя
12 сен 2017 в 16:08

На концерте будут только чиновники.

Алексей
12 сен 2017 в 18:54

А ещё классно снимут видео за 540 т.₽ и покажут только себе))

Фото пользователя
12 сен 2017 в 20:57

Концерт на площади Ленина для чЕрни продлится минут тридцать,а то и вообще отменят в связи с " нелётной погодой"....а чинуши будут концерт слушать в комфортных условиях и под коньячок и икорку в буфете...ну а что ,они заслужили..

Меломан
13 сен 2017 в 00:41

Очень смешно. И ведь додумались пригласить легенду которая столько не стоит. Даже за 100 рублей не пошёл бы. Тем более на халявку. Лучше бы Кобзона, Пьеху, или Ротару пригласили с концертом из настоящих легенд. Из современных легенд и уважаемых в народе( т.е уже народная) группировку Ленинград. Ах да,только оперный не смог бы вместить всех желающих, но ведь стадион Спартак совершенно рядом находиться.

Фото пользователя
15 сен 2017 в 09:58

Интересно, кто попал в список приглашенных, если даже наша мама - Заслуженная артистка России не оказалась в их числе?...

Загрузка...