17 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Круто
11 сен 2017 в 19:32

Могла бы и бесплатно выступить для земляков!

ОТВЕТИТЬ
Круто
11 сен 2017 в 19:32

Могла бы и бесплатно выступить для земляков!

ОТВЕТИТЬ
Роксана
11 сен 2017 в 19:33

Пелагея умничка, очень ее люблю. Тот случай, когда талантливая женщина талантлива во всем! Это вам не рэп батлы, это исскуство!

ОТВЕТИТЬ
Фрутилад
11 сен 2017 в 19:33

Моя любимая певица! Спасибо за праздник! Обязательно буду на юбилее

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2017 в 19:33

никакой жизни от этих чиновников

Могучий
11 сен 2017 в 19:35

Вот так, 80 лет области! Почетная, хорошая дата! Радует, что почетных жителей не оставляют без внимания. Уж они это заслужили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2017 в 19:44

Пелагея Сергеевна Ханова - талантливая певица.. Могла бы для земляков "чуток" подешевле исполнять своё творчество.. Для остальных (всех нас).. - Ну, что - "довыбирались"? Толи ещё будет..

ОТВЕТИТЬ
Опаньки
11 сен 2017 в 19:49

А для кого эта новость? Я и 99,99% новосибирцев на концерт не попадут, он для избранных слуг народа.А вы( в смысле мы) завидуйте и обсасывайте в комментах потраченные суммы.

Фото пользователя
11 сен 2017 в 19:53

Чиновники готовы выложить 1,75 млн руб за концерт..Знаете, лучше бы эти деньги пошли на помощь инвалидам,,ведь есть куда потратить..Без песен проживем и встретим 80-летие региона,не хуже..А вот как обрадовались бы инвалиды,получив в честь такого праздника помощь!..

11 сен 2017 в 19:57

Имя слышала. О чем поёт за такие бабки?

ОТВЕТИТЬ
Ева
11 сен 2017 в 20:06

За такое бабло капец тоже хочу петь)))

ОТВЕТИТЬ
лёва задов
11 сен 2017 в 20:16

Не уважаю женщин,которые мужиков уводят,тем более,у женщин с грудными детьми.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2017 в 20:17

куда бы еще "пристроить" народный капитал?бесплатный концерт новосибирских домов творчества никак нельзя на своей закрытой вечеринке организовать?а пелагея на ленина для всех пускай поет

Фото пользователя
11 сен 2017 в 20:19

Это позор! Они бы ещё рэперов в оперный театр позвали.

Фото пользователя
11 сен 2017 в 20:22

Феодалы уже не стесняются междусобойчики в общественных местах устраивать.

ОТВЕТИТЬ
ana3
11 сен 2017 в 20:45

А за билетами на вечер в Оперном куда обратиться? А то на улице-то холодно смотреть/слушать будет. Тем более, за свои кровные бюджетные денюжки. Из городского бюджета банкет оплачивается? Или люди не правильно поняли?

ОТВЕТИТЬ
евгений
11 сен 2017 в 20:48

такое ощущение что все коментаторы только заголовки читают! Напано же на след день на площади ленина концерт!

Страдалец
11 сен 2017 в 20:49

Уже вообще страх потеряли? Только вот Пелагея что, всю ночь там напевать будет?

av-tar
11 сен 2017 в 20:50

Нужно больше певцов для Нск, особенно на выходных на пешеходной улицн Ленина.

Милана
11 сен 2017 в 20:53

журналисты как всегда все раздули.... а дайдут ли эти деньги вообще др Пелагеи-неизвестно.....

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2017 в 20:57

..на следующий день концерт отменят по каким нибудь причинам !

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2017 в 20:59

на каком основании транжирят они деньги налогоплательщиков ,которые можно потратить на пользу обществу

Параша
11 сен 2017 в 21:00

Могли бы и бесплатный концерт организовать, пригласить местных пелагеев, у нас даже в городе песенные конкурсы есть помимо караоке.

ОТВЕТИТЬ
кик
11 сен 2017 в 21:06

Представляю упитанные, жизнерадостные лица приглашенных.Денег много? Здесь писали как молодая девчонка-инвалид браслеты плетет и средства собирает чтобы вылечиться. Здесь тоже статья о мальчишке травмированном на работе- парализованный. На пьянку всегда деньги находятся. Что за банкеты в нищей области? Но если это для инвалидов, то я поддерживаю))

11 сен 2017 в 21:09

Мировая знаменитость?

ОТВЕТИТЬ
Бубльгум
11 сен 2017 в 21:15

А можно было просто оплатить часть гонорара, часть биоетоы бесплатно раздать , а остальные продать. В итоге и расходы меньше были бы, и нв концерт билеты дешевле были бы для желающих. Хотя о чем я... У нас же главное бюджет освоить...

Фото пользователя
11 сен 2017 в 21:33

какая бездарная трата бюджета области

Гость
11 сен 2017 в 21:34

А за свои деньги не хотят её пригласить? У меня есть подозрение, что 1.75 млн будет меньше 1% месячного дохода всех собравшихся.

11 сен 2017 в 21:48

после проекта голос она упала в моих глазах

Мимоходом
11 сен 2017 в 22:45

Браво! Вот оно настоящее этой власти - закрытом торжестве по случаю 80-летия региона на деньги налогоплательщиков без налогоплательщиков.
Для себя стараются чиновники как могут................

Вот так и пропевают народные средства. Денег нет, но вы держитесь!

11 сен 2017 в 22:52

Была милая и забавная девчонка во время КВН, когда блистал НГУ, но большой певицей так и не стала... А жаль. Наверное, мать в этом тоже виновата.
Стала известной в России - факт, но не более....Выше головы, вероятно, не прыгнуть.

Худой
12 сен 2017 в 00:46

У нас очень любят слово "закрытый".
Сразу дает +100 очков к ЧСВ.

сравним и оценим
12 сен 2017 в 07:49

Что-то мне помнится, что в скандальной истории с краснодарской судьей Хахалевой назывались цифры гонораров раза в три ниже, причем у признанных звезд эстрады( и заслуженно признанных, раз уж даже я о них слышал, в отличие от Пелагеи). Кто контролирует финансовые траты губернатора ??????

12 сен 2017 в 07:57

Всё хорошо в России! По телевизору и в магазинах собирают деньги на операции детям, а чиновники в свою "морду лица" устраивают банкеты. Пир во время чумы....

12 сен 2017 в 08:22

Концерт закрытый, только по прегласительны. А деньги то поди народные. Это почему тогда все не могут посмотреть вживую. А нет. Удовольствие только для тех кто денюжки увел из кармана народа. А для самого народа по телеку покажут. Буд то я не могу посмотреть на ю тьюбе ее. Что за отношение к нам как к источнику власти! И все съели!

12 сен 2017 в 08:39

Тема не раскрыта. Какая часть этих денег достанется Пелагее, а какая самим чиновникам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2017 в 09:22

так-то будет у нее концерт и на площади 16го - кто плохо читает.. смотрим бесплатно

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 сен 2017 в 09:49

А детскому хору ,который там тоже будет выступать ,хотя бы по шоколадке дали! Репетиции,костюмы,потраченное время,а в ответ даже спасибо не будет как всегда.

агась
12 сен 2017 в 09:53

Подозреваю, что приглашены будут не самые нищие люди. Могли бы и сами заплатить за билеты. И еще накинуть столько же на благотворительность.
Хотя, чего там, наша область ведь богатая же, почему бы хорошим людям приятное не сделать за счет народа?!

надежда
12 сен 2017 в 10:13

А как насчет выделения денег на уборку урожая,ремонт школ? Вот у нас в селе школа точно не готова к учебному году,отопления нет,дети опять будут замерзать,уборку урожая не могут завершить,мало того, погода не позволяет,так еще цены на ГСМ такие ,что не подступишься,а цен на зерно нет,как выживать? А там поют... обнаглели совсем,да за такие еще деньги,зритель избранный...

Фото пользователя
12 сен 2017 в 10:19

что значит закрытое, по пригласительным?
против Пелагеи абсолютно ничего не имею, но я, как налогоплательщик, против того, чтобы бюджетные деньги разбазаривались подобным образом
билеты - кто успеет, да не вопрос.
а так кумовством попахивает

12 сен 2017 в 10:21

наверняка можно делать концерты за счет спонсоров которых можно с трибуны поблагодарить и прорекламировать, и попеть я уверен найдется много местных талантов за бесплатно или за 5 тр.

12 сен 2017 в 10:29

в соседней теме врачу не дали миллион за 5 лет работы, сказали денег в бюджете нет, а для пилагеи за час выступления есть? Если миллион поделить на 5 лет работы по получается врачу 40р в час достанется от бюджета, а пелагеи 1700 000 в час, получается в 42 тысячи раз больше пелагея получает врача. вот и все что нужно знать о наших чиновниках. Которым до народа как до лампочки.

11121
12 сен 2017 в 10:32

а почему не Радион Газманов?

Фото пользователя
12 сен 2017 в 11:00

* забавные вы все люди, праздновать действительно нужно и приглашать звезд нужно, и деньги платить нужно и бутерброды есть нужно, печально, что на этом празднике не будет ни одного передовика производства (т.к. нет этого производства), а в президиуме будет сидеть депутат, который материл всех должностных лиц на автостоянке, и выступающие будут говорить - какой он гениальный (купа-купыч),

БАБУСЯ
12 сен 2017 в 11:03

Ну что же .власти на то и власти ,потому и властвуют . Когда нет денег на сам город .а они платят на всякие развлечения миллионы , теряются у них муниципальные квартиры , недостаточно транспорта ,рушатся все системы в городе ,а власти не жалеют денег для своих развлечений .а праздников много организуют .Но ведь деньги не их личные .поэтому перераспределение средств возможно бы было .если бы власти не состояли из отдельных групп и у каждой свои интересы ,но только не забота и ответственность о СТРАНЕ - РОССИИ . Есть такие слова : врагов не надо ,когда ЕСТЬ такие друзья . С нас собирают на всё,и вся -потом гуляют они с гостями ,а народ на прожиточном минимуме.

Юпи1927г.р. на инвалидности. из ЕС.
12 сен 2017 в 13:01

доживу ли я до того времени, когда в Новосибирск приедет с бесплатными просветительскими концертами Анна Нетребко, в НоваТе или в Оперном место для выступлений, по моему мнению, не Пелагеи, да простит она меня, как ни как дружим семьями, но она моё мнение знает, а оперным и балетным исполнителям.

12 сен 2017 в 13:23

Разгулялась ЕР на народные (наши с Вами) денежки.
Хорошо, что все дети в НСО вылечены.

12 сен 2017 в 13:48

Стоит мужчине на НГС написать, что ему нравится какая-то женщина, как местные дамы тут же закидают минусами. Женская психология?

ПОСТОРОННИМ В.
12 сен 2017 в 14:13

Столько местных коллективов творческих в ДК занимаются, сделали бы общегородской концерт и детишкам приятно выступить да и людям приятно посмотреть, а деньги бы действительно детям инвалидам перечислили. Вот так и воспитывают патриотов, а не за деньги покупают... Хотя если Пелагея сама их перечислит в благотворительный фонд, тоже хороший результат.

Загрузка...