Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Толпы новосибирцев отправились в кино на фильм про жуткого клоуна
Толпы новосибирцев отправились в кино на фильм про жуткого клоуна

11 сент 2017 в 19:18

Насколько разочаровала "Темная башня" (ничего общего с книгами), настолько понравилась эта постановка "Оно". Пенивайз очень убедителен, хотя актёр, его играющий, в жизни вполне себе симпатичный парень)

11 сент 2017 в 18:31

У нас наоборот из-за клоунов канализация сама поглощает детей

11 сент 2017 в 18:35

Знакомство с Кингом начала именно с "оно". Спалось потом ещё пару недель не очень.

11 сент 2017 в 18:42

Ждём премьеру Матильды, там точно будет ажиотаж. Так много про фильм говорят, про Оно немного меньше, но тоже не мало.

11 сент 2017 в 18:33

Ненавижу клоунов! (с)

11 сент 2017 в 19:41

на нгсе своих жутких клоунов достаточно

11 сент 2017 в 18:32

Отличная Книга и отличный фильм! Респект Стивену Кингу!!!

11 сент 2017 в 20:22

- "фильм ужасов «Оно» про клоуна, утаскивающего детей в канализацию"
Всё таки полезно книжки читать, сюжет книги несколько о других событиях повествует.

Жду премьеру «Матильды».

гнщшь
11 сент 2017 в 20:57

А верующие непротив , т.е детей у них есть можно а про царя плохо думать нельзя !

Просто римейк. В 90-е по кабельному смотрел. Не удивлюсь, если многие и индиану джонс не смотрели.

А я в детском садике клоуном подрабатываю.

123
11 сент 2017 в 18:46

Будь моя воля, школьники проходили бы книгу по программе, ради идей гуманизма и неприятия зла. И чтобы клоунов было поменьше.

11 сент 2017 в 19:04

у нас своих клоунов на дорогах в автоведрах хватает.зачем еще куда то ходить на них смотреть...

11 сент 2017 в 18:43

В итоге, Новосибирский цирк несёт убытки. Детей туда теперь не заманишь...

Юрий
11 сент 2017 в 21:27

скоро Пила-8 выйдет,)))

Некто
11 сент 2017 в 18:36

В попытках экранизаций Кинга я уже давно разочаровался. Хоть сколько-нибудь удачные вещи можно пересчитать по пальцам одной руки. А внезапный феноменальный успех "Оно" объясняется просто - больше сейчас смотреть в кино попросту нечего.

uirjf
11 сент 2017 в 21:10

А РПЦ спокойно относится , они защищают только царей и государей , а дети обычных людей им безразличны , нет королевской крови !

Клоуны на клоунов смотрят.

11 сент 2017 в 18:58

Есть шикарная рэп-группа ICP. Там вокалисты в масках клоунов. Рекомендую.

11 сент 2017 в 19:58

А мы так кота своего называем...Смотри, вот, мол. сидит ОНО и смотрит....

12 сент 2017 в 06:45

Теперь понятно, почему на западе даже есть фобия - боязнь клоунов.

11 сент 2017 в 21:24

А жто точно первая экранизация?
Лет 15 назад что-то подобное видел

11 сент 2017 в 18:40

в интернете как будет - мож погляжу сие. детям, кстати, напрасно не дают смотреть 👺

шарле маньяг
11 сент 2017 в 20:30

По сравнению с нашей Матильдой это самое Ано - просто дурилка картонная, не страшная совсем. Вот от Матильды народ реально шизеет и жжот, хотя она еще и не появилась. )

12 сент 2017 в 07:18

Не айс. Разочарование еще то. Фильм поставлен хорошо, а вот смотреть не интересно...

12 сент 2017 в 08:31

Зачем? Клоунов бесплатно по всем федеральным каналам показывают.

НОВОСИБИРЯК
12 сент 2017 в 08:33

Фильм заканчивается надписью - КОНЕЦ ПЕРВОЙ СЕРИИ. Этим все сказано.

гость`я
12 сент 2017 в 10:15

Страшные у них клоуны, даже без фильмов-ужасов. Грим какой-то жуткий. Я в детстве любила смотреть записи выступлений цирка (нашего, советского), там клоуны были веселые и смешные. А эти западные - страх страшенный, не веселость, а жуткий гротеск.

12 сент 2017 в 11:05

Для малолеток сойдет, яя лично вырос из фильмов где мальчики услышав или увидев странное в темном углу ломятся посмотреть что цэ там такое

АНАЛИТИК
12 сент 2017 в 11:13

Ну и кто виноват в нашей такой жизни ? Кидаются на американскую ЖУТЬ , зато иностранное (странное -ключевое слово) ,а вот на просмотр своих ,пусть и коротких фильмов .кто ходил ? А ведь очень интересно . Может мы будем все участвовать в жизни города ,не в смысле подавать всем ,кто просит ,а что интересного создают ,ведь это НАШ город .Не стоит допускать такие жуткие безвкусицы в город ,тем более нести деньги и обогащать ,тех кто зарабатывает на этом.

Соня
12 сент 2017 в 09:00

Фильм не очень. Сейчас в мире ужасов и так в избытке и показ таких фильмов нужно ограничивать и уж тем более для и про детей. Дети сейчас и так жестокие и не милосердные от мала до велика. Всякую хрень показываю, даже в кинотеатре посмотреть нечего и идти туда не очень хочется. Есть очень много интересных фильмов, мультфильмов (Алеш попович, двое я и моя тень и т.д.). А кому хочется посмотреть ужас достаточно включить телевизор (Новости), чем не ужас? И причем в реали.

11 сент 2017 в 22:01

Фатальное событие для Новосибирска! Клоуны, так и не починившие ливневую канализацию, ращрекламировали очередной псевдошедевр несуществвющей американской культуры. в Америке значимость произведения оценивается словом Бестселлер, что переводится как Лучшие продажи. Испокон веку в России произведения литературы оценивались по другим критериям. Так, например,П. Ершов написал только одно произведение. Других не удалось. Потому, что они не запомнились в народе и никто их не читает и не пересказывает. Не прижились в народе. А у америкосов как? Написал одну удачную вещь, и потом на этой волне ловкие промоутеры впихивают остальные второсортные произведения автора на экран, в книжные издательства. Кто еще читал иные произведения П.Ершова, кроме одного общеищвестного?

Сыр
12 сент 2017 в 13:13

Господи... Хоть кто ни будь книги читает...

Не про клоуна это кино.

12 сент 2017 в 01:25

Я лучше посмотрю аниме "Твоё имя" !

Облако
12 сент 2017 в 01:57

Фильм снят с участием детей в главных ролях. Однако на фильм детей не пускают. Забавно.

дактоятакой
11 сент 2017 в 21:24

Видать, не хватает жути в жизни новосибирцев!..

11 сент 2017 в 20:33

Очередные "розовые звезды падают вниз".

11 сент 2017 в 19:18

Декаданс какой то ... Не серьёзнее чем мультик про Симпсонов... Просто клонировали фильм про мистического маньяка в Хоккейной маске из фильма Пятница, 13-е ...
Очередная бездарщина ... 🎃