4 марта четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Алексей
11 сен 2017 в 21:09

Уже в Москве недвига в новостроях по метро менее 2 лямов, а это Новосибирск - ну чё пацаны всё по 500 :-)))

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 сен 2017 в 21:09

Уже в Москве недвига в новостроях по метро менее 2 лямов, а это Новосибирск - ну чё пацаны всё по 500 :-)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2017 в 21:20

Ага, я у них покупала квартиру. Они связывают свою управляющую компанию которая покрывает их косяки. А обещаний сколько было про ЖК Зенит. И эксплуатируемая крыша и телескоп и другая лапша. В итоге Химметалл до сих пор просто забор поставить вокруг дома не может, а прошло 2 года со сдачи! Бегите от такого застройщика!

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2017 в 22:49

Предлагаю этот дом сразу внести в список памятников архитектуры. Как образец варварской точечной застройки.

11 сен 2017 в 23:47

Сначала место было огорожено под строительство детского сада. Даже что-то типа из фанеры начали строить, но потом вдруг.. Ну это в общем к тому, каким образом земля оформляется

Brick
12 сен 2017 в 00:00

Уничтожен последний сквер на Кропоткина, всё вокруг закатано в асфальт.

12 сен 2017 в 00:09

очередной муравейник ! очередное убожество точечной застройки !
до каких же пор будут портить наш город ? не место 26-ти этажкам рядом с 9-ти этажками старой застройки 30-летней давности

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2017 в 08:24

При повороте на ул. Кропоткина с Красного проспекта, стоит свечка, уже много лет. Вот интересно когда ее достроят. и не кто не пишет про это.

lenok
12 сен 2017 в 08:27

Земля под этот дом была приобретена обманным путем! Изначально там был сквер. Сначала мэрия продала ее под застройку, но жители ближайших домов возмутились и начали собирать подписи против этого строительства. В результате с компанией-застройщиком было заключено соглашение о строительстве малоэтажного здания с сохранением зеленой зоны. Построили какой-то сарайчик (для фикции), назвали его "Ценр семейного досуга". Этот сарайчик простоял с полгода, ни дня не работая. Потом землю с ним втихушку продали, якобы другому застройщику и начали стройку многоэтажки. Когда жители спохватились было уже поздно: с новым застройщиком никаких договоров не подписано! Вот так у нас решаются вопросы с точечной застройкой!

ОТВЕТИТЬ
проезжий
12 сен 2017 в 08:58

Ну да, потому что эту высотку впихнули в чужой двор и теперь там - ни двора, ни парковки. Как уже выше написали: одна из самых грязных строительных афер - выстроили якобы детский центр из сендвич-панелей, оформили землю и перепродали под эту высотку. А то, что дом фактически на проезжей части - да кого это заботит. Покупателей, видимо, тоже не волнует. Зато понабьются в заставленные соседские дворы.

ОТВЕТИТЬ
Оля
12 сен 2017 в 09:42

согласна с комментаторами, что дом стоит в очень неудачном месте практически на дороге, но вы видели две высотки на ост. Учительская, вот это реальный "шедевральное" место расположения, и там вроде ещё одну такую же высотку втыкают!!!Очень печально, там живётся людям!

ольга
12 сен 2017 в 09:58

Ужасный дом, он не у дороги, он практически на дороге

злая
12 сен 2017 в 10:47

И где там 64 парковочных места на Кропоткина ? Если считать вместе с местами в соседних дворах, то да будет наверное. Ждем драк за парковку с соседями. А дом построен ужасно, наблюдали 2 года, фасад переделывали несколько раз и толку нет. Облезит быстро. Да и детскую площадку на бетоне, детей жалко. (((

ОТВЕТИТЬ
агась
12 сен 2017 в 11:07

То есть теперь эти жители "типа илитной" высотки будут парковать свои авто в соседних дворах? Думаю, жители соседних домов скажут большое спасибо.

Фото пользователя
12 сен 2017 в 11:19

Кропоткин! извини! мы всё ... застроили....

Mik