14 апреля среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Фото пользователя
11 сен 2017 в 17:52

вот это реально круто. когда уже все дворы такие будут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2017 в 17:52

Утыкали весь город сникерсами, лучше бы Зарядье на этом месте соорудили.

678
11 сен 2017 в 17:54

Если большинство собственников решит открыть двор для машин - то двор быстро станет с машинами.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2017 в 17:56

Карманы вдоль улицы Кропоткина платные? Если да, то на каком основании?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2017 в 17:56

а двор у этой многоэтажки есть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2017 в 17:57

Купил квартиру, и парковку как бесплатное приложение к квартире. иначе бред. Ненужна парковка - под сдачу.

Фото пользователя
11 сен 2017 в 18:00

Пол ляма за парковку..ну уж извиняйте....Рядом гараж можно купить 2х уровненный за эти деньги.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2017 в 18:00

Недалеко есть ещё долгострой (Кропоткина, 104а стр) Что известно о ней ?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2017 в 18:02

Где там мини-стадион?.. Там собаку-то не выгуляешь... )))

Элен
11 сен 2017 в 18:03

Я живу на улице Кропоткина . Дом вижу каждый день.Он стоит на самой дороге. Построен с нарушением всех норм и законов.. Прямо перед окнами улица Кропоткина . Даже метров двух нет от проезжей части. И двора там просто нет . ему негде быть просто , совсем рядом старая девитиэтажка. Хуже расположения быть не может.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2017 в 18:07

двор без машин, потому что двора как такового и нет )))

ОТВЕТИТЬ
Элен
11 сен 2017 в 18:08

Я просто удивляюсь кто там покупает квартиры. Это шум постоянный, гарь и грязь.Нет двора. Да еще такие деньги. Сильно удивляюсь..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2017 в 18:16

Детская площадка подземная-то хоть есть?

ОТВЕТИТЬ
филя
11 сен 2017 в 18:16

будут парковать в соседних дворах разговаривая по телефону за рулем!)

ОТВЕТИТЬ
ващее
11 сен 2017 в 18:46

там они карманов для жильцов на дороге понатыкали-проехать будет нельзя. И да,дом стоит слишком близко к дороге и к соседнему дому. Нафик так строить было?лишь бы бабла срубить?на любой свободный пятак готовы покуситься.

ОТВЕТИТЬ
Саша купил ьам квартиру
11 сен 2017 в 19:01

Потеснись, кропоткинцы!!! Скоро мы все заедем, в тесноте но не в обиде!!

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2017 в 19:09

Расскажу про небольшие кладовки по 2,25 кв. м, про которые упоминается в новости. Это застройщик додумался продавать закутки на этажах, где установлен мусоропровод. Мусоропровод изначально делается нерабочим, и эти закутки он додумался распродавать. Цена вопроса 100 тыс. руб.!

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2017 в 19:14

Дом сдали как обычно с недоделками. Горячей вода не будет до конца октября. Всех жителей (дольщиков) уже обрадовали. Не установлен повысительный насос. Блин... как комиссия принимает дома?...

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2017 в 19:58

Двор без машин это отмостка по периметру дома)))...машина там просто не поместится...

Фото пользователя
11 сен 2017 в 20:07

а когда то там футбольное поле было! рубились там постоянно,мы шанхайские,заельцовские и плехановские)))) а потом объединились в "плехановец" и рубились на первенство города)

11 сен 2017 в 20:19

Стесняюсь спросить, а "Скорая" с "Пожаркой" куда будут заезжать и как?

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2017 в 20:24

Ну, будет ли это двор без машин или с машинами, будет решать не какой-то "Новый Мир Хэвиметалл", а жители двора. А им быстро надоест десять метров до подъезда до машины ходить.

ОТВЕТИТЬ
А я там купил!
11 сен 2017 в 20:25

Товарищи!все там прекрасно!Дом очень хороший, качественный!!! Правильные планировки!!!и квартир, то практически уже нет!!!в продаже! Значит они кому то нужны?оценка отлично.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2017 в 20:36

Ужасный дом. Внешний вид просто отпугивает. Про внутреннее содержание вообще молчу. Не завидую тем, кто там будет жить.

vector
11 сен 2017 в 20:38

А когда уже наконец запустят долгострой на Кропоткина 104а???

11 сен 2017 в 20:46

Место не знаю. Но сам дом приличный и цены адекватны. Жалко если стоит на дороге.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2017 в 20:54

С каких это пор застройщик решает за собственников?

Алексей
11 сен 2017 в 21:09

Уже в Москве недвига в новостроях по метро менее 2 лямов, а это Новосибирск - ну чё пацаны всё по 500 :-)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2017 в 21:20

Ага, я у них покупала квартиру. Они связывают свою управляющую компанию которая покрывает их косяки. А обещаний сколько было про ЖК Зенит. И эксплуатируемая крыша и телескоп и другая лапша. В итоге Химметалл до сих пор просто забор поставить вокруг дома не может, а прошло 2 года со сдачи! Бегите от такого застройщика!

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2017 в 22:49

Предлагаю этот дом сразу внести в список памятников архитектуры. Как образец варварской точечной застройки.

11 сен 2017 в 23:47

Сначала место было огорожено под строительство детского сада. Даже что-то типа из фанеры начали строить, но потом вдруг.. Ну это в общем к тому, каким образом земля оформляется

Brick
12 сен 2017 в 00:00

Уничтожен последний сквер на Кропоткина, всё вокруг закатано в асфальт.

12 сен 2017 в 00:09

очередной муравейник ! очередное убожество точечной застройки !
до каких же пор будут портить наш город ? не место 26-ти этажкам рядом с 9-ти этажками старой застройки 30-летней давности

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2017 в 08:24

При повороте на ул. Кропоткина с Красного проспекта, стоит свечка, уже много лет. Вот интересно когда ее достроят. и не кто не пишет про это.

lenok
12 сен 2017 в 08:27

Земля под этот дом была приобретена обманным путем! Изначально там был сквер. Сначала мэрия продала ее под застройку, но жители ближайших домов возмутились и начали собирать подписи против этого строительства. В результате с компанией-застройщиком было заключено соглашение о строительстве малоэтажного здания с сохранением зеленой зоны. Построили какой-то сарайчик (для фикции), назвали его "Ценр семейного досуга". Этот сарайчик простоял с полгода, ни дня не работая. Потом землю с ним втихушку продали, якобы другому застройщику и начали стройку многоэтажки. Когда жители спохватились было уже поздно: с новым застройщиком никаких договоров не подписано! Вот так у нас решаются вопросы с точечной застройкой!

ОТВЕТИТЬ
проезжий
12 сен 2017 в 08:58

Ну да, потому что эту высотку впихнули в чужой двор и теперь там - ни двора, ни парковки. Как уже выше написали: одна из самых грязных строительных афер - выстроили якобы детский центр из сендвич-панелей, оформили землю и перепродали под эту высотку. А то, что дом фактически на проезжей части - да кого это заботит. Покупателей, видимо, тоже не волнует. Зато понабьются в заставленные соседские дворы.

ОТВЕТИТЬ
Оля
12 сен 2017 в 09:42

согласна с комментаторами, что дом стоит в очень неудачном месте практически на дороге, но вы видели две высотки на ост. Учительская, вот это реальный "шедевральное" место расположения, и там вроде ещё одну такую же высотку втыкают!!!Очень печально, там живётся людям!

ольга
12 сен 2017 в 09:58

Ужасный дом, он не у дороги, он практически на дороге

злая
12 сен 2017 в 10:47

И где там 64 парковочных места на Кропоткина ? Если считать вместе с местами в соседних дворах, то да будет наверное. Ждем драк за парковку с соседями. А дом построен ужасно, наблюдали 2 года, фасад переделывали несколько раз и толку нет. Облезит быстро. Да и детскую площадку на бетоне, детей жалко. (((

ОТВЕТИТЬ
агась
12 сен 2017 в 11:07

То есть теперь эти жители "типа илитной" высотки будут парковать свои авто в соседних дворах? Думаю, жители соседних домов скажут большое спасибо.

Фото пользователя
12 сен 2017 в 11:19

Кропоткин! извини! мы всё ... застроили....

Mik